Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Rodevg

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Rodevg

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Evgeniya
  1. Rodevg

    Кагоцел

    Вспомнилась фраза: если простуду лечить - она пройдет через 7 дней, а если не лечить - через неделю... Для меня действие подобных препаратов примерно такое же. А цена на Кагоцел вообще какая-то фантастическая, учитывая дозировку для применения нужно не менее трех пачек.
  2. Мир тесен))) Воспитатели там действительно классные и нянечка тоже хорошая.
  3. Да, и главное с родителей не требует. Она трясет депутатов и прочих чиновников. Насколько я знаю, в 25 садике ремонт сделал Гребешок в рамках своей предвыбоной компании. Как говориться и с него не убыло, и детям польза. Ее вроде как перевели в 320 сад как антикризисного управляющего, т.к. здесь сейчас реальный упадок. Надо целину поднимать))) :very_funny:
  4. Rodevg

    Зубной врач

    Мы ходим в стоматологию на Новороссийской, но у нашего доктора точно такая же сказка, один в один :very_funny: А главное это работает!
  5. Мы ходим в этот садик первый год. Внутри и снаружи конечно все ветхое и старое, окна в спальне у детей поменяли, детям игрушки и прочее стараемся в группу подкупать. Но там сейчас заведующую такую боевую поставили... она прям молодец. Нам оооочень повезло с воспитателями. Атмосфера отличная, с детьми занимаются. Дети их любят.
  6. Девочки, не спорю. Наоборот с удовольствием послушаю компетентных в этом.
  7. По правой полосе по сути никто не имеет права ездить, за исключением общественного транспорта и спецтехники. Вы совершенно правы, что едете по средней полосе. Просто в Волгограде уже обычное дело занимать правую полосу (сами так частенько грешим))), т.к. камер практически нет и пока не штрафуют, но думаю это дело времени.
  8. К учебным машинам равнодушна. Иногда даже им сочувствую. Раздражают идиоты, которые начинают сигналить в спину машине с восклицательным знаком на стекле, когда тот например заглох на светофоре. Ну ведь видишь прекрасно, что за рулем начинающий водитель, он и так на нервах, ан нет... давай козел, заводись и трогайся быстрее :misc_crazy: Как будто сами такими не были. А сейчас и вовсе тем, кто только начинает сложнее в 10 раз, машин раньше столько не было.
  9. Отличия в самом фотоаппарате никакого. Разница только в объективах. Лучше берите объектив со стабилизатором (где есть буквы IS)
  10. Лошадь пржевальского разбушевалась... :misc_crazy:
  11. Честное слово! Я сама в шоке была))) Жалко деток. Не исключаю,что таких детей собирали папы...у нас папа такой же, что первое под руку попадется, то и оденет. :hi-hi:
  12. Сегодня до обеда забирала ребенка из сада... как раз всех собирали на прогулку. Обратила внимание, что каждый второй обут в валенки и прочую зимнюю обувь. И это при +17 :sm044:
×
×
  • Создать...