Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katerina vk

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katerina vk

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Соловей-разбойник 2009г

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. В связи с переездом продаю интерактивный глобус Vtech в идеальном состоянии. Можно смело брать на продарок. Очень качественная и полезная игрушка. Цена 3000 руб. Здесь бываю редко, прошу звонить +7 917 6ЧО 65 ОО Катя. фото выложу позже, могу прислать на вайбер.
  2. Продаю б/у кровать - машину с ортопедических матрасом. Все в отличном состоянии, вынуждены продавать в связи с переездом в другой город. Кровать разобрана, забирать в Советском районе. Цена комплекта 8000 руб. Здесь бывают редко, прошу звонить +79176ЧО65ОО Катя. Фото вложу позже или пришлю на вайбер. Цвет кровати красный.
  3. katerina vk

    Смурфики в Ленте

    поменяю в Волгограде смурфетту - 2 шт. на мастера и умника, куплю других героев, кроме гаргомеля и трубача, по разумной цене
  4. У меня два вида форм для кексов. В тех, что побольше выпекаю из готового слоеного теста мини-пиццы, получаются порционные. Особенно удобно, когда не все компоненты можно давать ребенку, себе делаем в классической большой форме, а детям отдельно. В маленьких формочках выпекаю тарталетки, которые потом начиняю мягким сыром, перемешанным с зеленью, а сверху полумесяцем выкладываю красную икру, украшаю листочком зелени. Очень гармоничное сочетание вкуса получается и красивая подача. На самом деле тарталетки можно начинять всем, что душа пожелает, например любыми компонентами, которые сочетаются с твердым тертым сыром - и в духовку или микроволновку. Также фруктовыми салатами, а сверху взбитые сливки.
  5. Нас тоже в этот садик берут, хотя записывались в №56 и 367, но в них мест нет. Очень хочется узнать про 163. В нете нашла статью, что в 2009году возле 163-го садика нашли ртуть, к счастью никто не отравился, но тем не менее.....! Девочки, мне интересно, никого не смущает месторасположение садиков возле проезжей части, в частности 163 находится возле дороги, а дальше промзона: гаражи, ДК, завод. Меня очень это смущает!!!!
  6. katerina vk

    Очиститель воды

    Видела эту передачу, победил аквафор-кувшин со съемными фильтрами по характеристикам быстроты прохождения воды по фильтру и долговечности службы(117дней). Мы 6 мес. назад купили гейзер 3-х ступенчатой очистки с краном, очень довольны. Малыша смело поим живой водой.
  7. У меня подруга мечтает сняться в кино, сообщу ей. Вот обрадуется! :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...