Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ефя

Готовые шаблоны для фотомонтажа онлайн

Рекомендованные сообщения

Как-то однообразно на всех этих шаблонах. Слишком по простецки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в каких программах можно обрабатывать фото для документов (уменьшать размер, делать уголок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свои готовые фотки я копирую на комп нажатием правой кнопки мыши. (сохранить рисунок как) и выхожу.

 

+1 тогда твои фотки там не останутся

 

Как-то однообразно на всех этих шаблонах. Слишком по простецки

 

так поэтому темку и создали, чтоб было быстро и легко... для непростецких и неоднообразных есть фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегистрировалась на kimi, но там везде на моих фотках будет реклама этого сайта., да и сохранить просто для себя конечно получается, но размер - это кошмар.если даже 10/15 фотку делать с этого сохраненного изображения, то будет размыто всё, не четко.согласна, классный сайт, много интересных рамок, но если их использовать для своих целей, во-первых - это реклама внизу фотки будет постоянно, с сылкой на этот сайт, а во-вторых -изображение будет не четкое.вопрос - ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РАМКИ ДЛЯ ФОТОК, НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ САЙТА И ПРИ СОХРАНЕНИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РАМКИ ДЛЯ ФОТОК, НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ САЙТА И ПРИ СОХРАНЕНИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ///пожалУЙСТА!!!!!))))))))

Изменено пользователем Ольга Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РАМКИ ДЛЯ ФОТОК, НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ САЙТА И ПРИ СОХРАНЕНИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ

Оллдей, Пиксельбраш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РАМКИ ДЛЯ ФОТОК, НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ САЙТА И ПРИ СОХРАНЕНИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ///пожалУЙСТА!!!!!))))))))

я вот здесь многое делаю))) Рекламы нет,качество отличное,но рамки только детской тематики)))

http://www.frame-baby.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...