Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Повалюсик, тоже к Новому году хочу.....кг этак .....3..... Вроде цель осуществимая. Так что я с тобой!

daly, ну ты давай держись. На нервной почве конечно можно похудеть, но для организма оч вредно.. :nelzya: . лучше разгребай свои проблемки, а уж потом фигурой займешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, тоже к Новому году хочу.....кг этак .....3..... Вроде цель осуществимая. Так что я с тобой!

daly, ну ты давай держись. На нервной почве конечно можно похудеть, но для организма оч вредно.. :nelzya: . лучше разгребай свои проблемки, а уж потом фигурой займешься.

Вот Здорово :misc_flowers:

Тебе 3,а мне все таки тоже 3-4 кг

Завтрак:

кове,йогурт обезжиренный

 

Решила сегодня на кисло-молочном посидеть,а гречку заварила на завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,стройняшечки!!!!

Я как и прежде борюсь со своими двумя килограммами.

Мне сестрёнка подарила такое красивое маленькое чёрное платье,теперь надо срочно худеть под него.Ну очень хочется его носить. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила сегодня на кисло-молочном посидеть

 

В понедельник тоже устраивала себе такой разгрузочный день,но к вечеру голова начинает болеть,как с ней бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник тоже устраивала себе такой разгрузочный день,но к вечеру голова начинает болеть,как с ней бороться?

 

Никак, нужно есть!!! У меня тоже голова постоянно болит, как только голодовка - сразу бошка болит!!! Просто нужно что нить легенькое, я вот просто не могу на -60 вернуться, а так, можно за пару недель с нимим (2-3 кг) попрощатья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,стройняшечки!!!!

Я как и прежде борюсь со своими двумя килограммами.

Мне сестрёнка подарила такое красивое маленькое чёрное платье,теперь надо срочно худеть под него.Ну очень хочется его носить. :dance_2:

 

у меня тоже такой стимулирующий новый нарядик есть)))) надеюсь к весне точно влезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Как хорошо, что снова мы в сборе, что у всех хороший настрой!

У меня большая нагрузка на работе, поесть в обед не успеваю, к концу приема аж голова кружится... Проблем куча, донька приболела (сейчас дома сидим), бухгалтер меня "забыла" и весь сентябрь я отработала за "спасибо", мужу тоже зарплату сократили в разы, в общем, я в полнейшем шоке, а когда переживаю, совсем не худею, даже если вообще не буду есть.

Зато сегодня получила свои чертячьи фотки, мне понравились. Хотя кое-где видно, что 2-4 кг личних все-таки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже такой стимулирующий новый нарядик есть))))

 

как пишет Лисси Мусса, с ним (любимым нарядом, который мал) надо разговаривать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Как хорошо, что снова мы в сборе, что у всех хороший настрой!

У меня большая нагрузка на работе, поесть в обед не успеваю, к концу приема аж голова кружится... Проблем куча, донька приболела (сейчас дома сидим), бухгалтер меня "забыла" и весь сентябрь я отработала за "спасибо", мужу тоже зарплату сократили в разы, в общем, я в полнейшем шоке, а когда переживаю, совсем не худею, даже если вообще не буду есть.

Зато сегодня получила свои чертячьи фотки, мне понравились. Хотя кое-где видно, что 2-4 кг личних все-таки есть...

 

 

А я вот наоборот!!!! Когда нервничаю, все!!!! ни аппетита, ни лишних кило, худею, но как только отпускает - сразу все назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, Наташ, ну ты не переживай!!!! Все наладится))) У меня летом с перспективами работы вообще глухо было, уволили даже с зарплаты 1200р месяц!!!!!! из моего ПЕДа, а теперь я на новом месте))) совсем из другой области, ничего пока не умею, но учусь))) не зря же я сама педагог))) Жаль было профессию бросать, но там вообще только копейки и нервы ждут, а сына то растить нужнО)))

У вас все наладится, я вот тоже приболевшая с сыном дома, а так времени вообще нет и сил тоже!!! Но зато настрой боевой!!! Ты тоже не раскисай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Как хорошо, что снова мы в сборе, что у всех хороший настрой!

У меня большая нагрузка на работе, поесть в обед не успеваю, к концу приема аж голова кружится... Проблем куча, донька приболела (сейчас дома сидим), бухгалтер меня "забыла" и весь сентябрь я отработала за "спасибо", мужу тоже зарплату сократили в разы, в общем, я в полнейшем шоке, а когда переживаю, совсем не худею, даже если вообще не буду есть.

Зато сегодня получила свои чертячьи фотки, мне понравились. Хотя кое-где видно, что 2-4 кг личних все-таки есть...

Показывай чертенка))))))))))))))))

 

И девочки,прошу давайте общаться по теме))),а то прикроют нашу лавочку :very_funny: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daly, спасибо. Я пока не готова сменить профессию, все-таки еще считаю, что медицина-мое призвание, не вижу себя в другой области. Я не унываю, получается только у тех, кто стремится, а я стремлюсь!

Повалюсик, в одноклассн. не видела? Могу и сюда...

И девочки,прошу давайте общаться по теме))),а то прикроют нашу лавочку
Прости, шеф! Ата-ты получили, больше не бум!!! :mir: :ata-ta:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме :

утро- яйцо+кофе

обед -сосиска+ салат из огурцов

на вечер планирую гречку и ряженки полстаканчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчет:

завтрак:кове,йогурт

2-й завтрак: кисть винограда

обед: макароны по-влотски,творожник с чаем (бабушкин,не могла устоять)

ужин: чай и 2 творожника

Все это было до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

212538697.gif

 

У меня сегодня -1,100 кг,Так что девочки все реально давайте сбрасывать жир,он нам лишний не нужен))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, ух ты! результат!

а у меня вес попрежнему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, ух ты! результат!

а у меня вес попрежнему...

Главное не сдавайся и после 18.00 ни-ни)))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, как раз после 18:00 то и хочется. хоть рот заклеивай. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки где отчеты?????????

 

Вот мой:

завтрак чай

обед мойва жареная, и немного макарон по-флотки за детками доела,чай и 2 конфетки

Полдник чай и 2 конфетки (муж на мою голодную голову купил)

ужин вареное яйцо и бутеброд с маслом и сыром.

Все до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, как раз после 18:00 то и хочется. хоть рот заклеивай. :very_funny:

во-во!

завтрак

кофе с молоком и с кусочком кекса:)

йогурт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Вам для стимула)))) Сегодня -300 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обед борщ на воде,гречка на второе

ужин кусочек отварной рыбки,кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стройняшки,привет!70994004d421a3e607df2bc6ebf1f8b4.gif

завтрак каша ячневая с фруктами,кофе с молоком

обед планирую капуста тушёная ,куриное бедро из духовки

ужин кефир,яблоки, 3 шт. виноградинки

 

после 6-ти не ем,но блин,спать ложусь в 12, и получается 6 часов без еды :misc_crazy: спасает кофе и желание похудеть)

сегодня буду физ. упражнения делать:)девчат,вы делате физ. упражнения и какие?

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asako, я делаю упражнения на пресс и для попы....

 

отчет:

утро- кофе + печенька

обед - салат с креветками (легкий) + сосиска

ужин - овощная запеканка с сыром (моя любимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed,Надя,а какие для попы? :shy:

1- лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поднимать таз и удерживать несколько минут.

2- даже не знаю как объяснить.... стоя на коленках присаживаюсь только не назад где ноги, а вправо или влево поочереди и медленно встаю обратно на коленки. (бедра хорошо качает)

3- Махи ногой. Встаньте левым боком к спинке стула (близко), возьмитесь за спинку левой рукой, это облегчит вам упражнение. Теперь выполните сильный мах правой ногой вперед, вверх, влево. Поставьте носок правой ноги на сиденье стула. Повторите упражнение 10 раз. Затем переставьте стул и проделайте мах левой ногой. Помните о равномерном дыхании. Мах ногой делайте как можно шире. Это упражнение способствует похудению бедер.

 

4-Упражнение для ягодиц «подъем ноги назад» Для выполнения этого упражнения следует переместиться на пол в упор на локти и колени. Затем необходимо поднять ногу назад, не изгибая ее в колене, и плавно опустить на исходную позицию. Упражнение повторяется до отказа для каждой ноги. Рекомендуется 4-5 подходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Всем привет!!! :misc_flowers: Что-то я пропала, расслабилась, и прибавила + 2 кг :hysteric: , на работе толком не кушаю, кусочничаю, а вечером слона готова съесть после работы :misc_crazy:, надо срочно брать себя в жесткий контроль!!! Начала с сегодняшнего дня!

 

Утро (07-00)- гречка (без ничего), зеленый час без сахара

Второй завтрак в 11-00- гречка без ничего, 1/2 стакана кефира "Активия".

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: А ну ка бери себя в руки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: А ну ка бери себя в руки!!!!

 

Взяла!!!)))

Обед был нежирный овощной супчик и стакан зеленого чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет:

утро- творог

обед тефтелька + овощи на пару

ужин - салат овощной

в перерыве конфетка ( не устояла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро доела 3 ложки спагетти с мясом,кефир

обед постный суп овощной,куриное бёдрышко из духовки

ужин капуста тушёная,кефир

всё время есть охота,надо порции больше делать,наверное)))Надя,упражнения супер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! У меня четкий график на работе теперь, и в обед я хорошо кушаю))) А вот вечером стараюсь не налягать на еду, но совсем без ужина не получается, падаю и так от усталости. Я все также 55, но начинаю смиряться с этим весов, это меня пугает... Нужно как простимулироваться и еще 3 кг осилить!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daly,КОГДА ПРЯМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЁТСЯ,ОНИ медленнее уходят,мне кажется.....

 

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем доброго утра! у меня минус 500 грамм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с добрым утром!!!!7a2795fbabedde7f48b29b984bb80365.gif

у меня минус 1 кг!

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем доброго утра! у меня минус 500 грамм!

А завтра будет 0.как у меня эти 2 дня,но я жду КД,и меня на сладкое прееееет не могу,вот сейчас пью кове и ем наполеон ммммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А завтра будет 0.как у меня эти 2 дня,но я жду КД,и меня на сладкое прееееет не могу,вот сейчас пью кове и ем наполеон ммммм.

 

ну спасибо за "прогноз" :very_funny: в прошлый раз,помню и нелелю вес мог стоять :angry: зато, потом как погнал вниз))

ну с утра,можно и наполеон))))я вот с утра жареной рыбы поела, вчера весь вечер на неё смотрела, а с утра оторвалась))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...