Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Оторвись там пополной, мы бум скучать, зато по приезду твоему, как гульнем!!!!!

А я сегодня ела только до 12, 2 чашки кофе, бутер с сыром, шоколадки (2 квадратика), курага. К часу уехала на работу, потом на детский праздник, только пришла, соответственно осталась без обеда и ужина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 500г.

Утром: пельмени, чай с пряником.

В 14:00: Не могла отказать соседе третикласснику, пригласил на торт в честь первого сентября, ела ради приличия...

17:00: куриная грудка, помидор.

Сейчас кофе....

Завтра ухожу в загул, еду в Камышин на свадьбу, держите меня семеро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,привет!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Меня не теряйте,я в воскресенье уже перевожу вещи на новую кваритиру и в связи с этим за новый месяц интернет не оплачивала,только теперь на новой договор подписывать буду.У мене у сынульки годик 4 сентября,а мы тут с переездом блин(((

Я тут темку немного очистила,так что свои сообщения не теряйте.

 

Теперь по теме:

Завтрак кофе

обед: баклажаны с помидором

ужин: еще не ела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, пропащие мои! После свадебных торжеств наела 1,1кг. Но на свадьбе выглядела хорошо, много плясала, ноги до сих пор болят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мои стройненькие сладкие девчулечки!!! Чмок, чмок, чмок всех! Ужасно скучаю и отдыхаю тута за всех вас!!!

Немного поплакаюсь: придерживаюсь системы, ни-ни с нее! По вечерам либо бегаю, о\либо поездки на спортивном велике, вчера 29 км аж проехала, сегодня попа и руки адски болят (((( А вес опять на месте! Думаю из-за вчерашних пришедших М мать их ети! Но я не буду унывать и буду держаться того же курса!

А, еще забыла похвастать,Ю мне подарили 2-ступенчатую антицеллюоитную программу ГринМама и я теперь каждый день мажусь, скраблюсь и обертываюсь, все жжет, краснеет, болит, но так приятно осознавать, что апельсиновая корочка уходит )))

Я вас всех цалую, обнимаю и призываю к здоровому питанию, ограничению съедения всяких вкусняшек и к спортивным упражнениям! Цем, цем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, приветик, я опять к вам за советом.

Прочитала рецептик с корицей и медом, попробовала, и у меня появились сомнения а правильно ли я делаю? Т.к. выглядит это питье очень не притязательно. Корица смешиваясь с медом оседает на дне каким то, мягко выражаясь, "не привлекательным" осадком. Это нормально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица в любом случае будет оседать, она же в воде не растворится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, приветик, я опять к вам за советом.

Прочитала рецептик с корицей и медом, попробовала, и у меня появились сомнения а правильно ли я делаю? Т.к. выглядит это питье очень не притязательно. Корица смешиваясь с медом оседает на дне каким то, мягко выражаясь, "не привлекательным" осадком. Это нормально?

Это надо у Рыжей Бестии спросить,она пила,я не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, да, есть такое дело. А ты залпом пей и не болтай, а что остается на дне оставляй, либо процеживай через супре-мелкое сито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девы, почему тишина то? Все вчера взвесились? Отчитались? Ща посмотрю в таблице и а-та-та дам всем!

У меня хороший отвес за неделю, хотя ем тут как вол, но зато каждый день бег и езда на спортивном велике в течении часа - попа и пиsя неимоверно болят )))

Сегодня сфотаюсь - пкажу вам какая я "стройняшка" стала )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девы, почему тишина то? Все вчера взвесились? Отчитались? Ща посмотрю в таблице и а-та-та дам всем!

У меня хороший отвес за неделю, хотя ем тут как вол, но зато каждый день бег и езда на спортивном велике в течении часа - попа и пиsя неимоверно болят )))

Сегодня сфотаюсь - пкажу вам какая я "стройняшка" стала )))

Какая ты умничка,а я эту всю неделю раслабляюсьпосле переезда и сынульки днюхи,в воскресеньн завтра праздничный стол накрываем в честь дня рождения свекра,в среду сынульке в детской комнате праздновали с торттом))))))) Поэтому начну со следующей недели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, ну смотри мне, чтоб с понедельника взялась за ум и тело!

Чую вы с Катюхой поведете меня по приезду в суши-бар, помните про уговор 60 кг? кто первый из нас троих будет весить, того остальные поведут. Если наша пропащая Катюшка там еще не 50 кг весит и если ты за оставшиеся 2,5 недели не скинешь, то я буду ждать от вас приглашения ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, ну смотри мне, чтоб с понедельника взялась за ум и тело!

Чую вы с Катюхой поведете меня по приезду в суши-бар, помните про уговор 60 кг? кто первый из нас троих будет весить, того остальные поведут. Если наша пропащая Катюшка там еще не 50 кг весит и если ты за оставшиеся 2,5 недели не скинешь, то я буду ждать от вас приглашения ))))

:sm040: :sm040: :sm040: :p

купила вчера новые брюки на размер меньше,глянула в зеркало дистровик ((((((((((((((((

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сфотаюсь - пкажу вам какая я "стройняшка" стала )))
Тусь, ну и хде фото?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и хде фото?

вот, тока мне что то они не очень нра ((( как калоша какая то стою (((

 

a5d3eb0ba41et.jpg

5096a15cfcfft.jpg

 

Но зато на них у меня вес 60,8 кг )))

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм!!!! Вот это ножки!!!! :wow: Красотка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, красотка. Больше не надо худеть, ты сколько еще хочешь скинуть. Там, наверное, все московские мужики твои? Я бы перед жгучей девушкой с такими ножками точно не устояла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в выходные опять нарушала систему, поэтому к весам не подходила...

Сегодня: завтрак: кофе, бутер с кобаской, 2 печенья.

На обед будет овсянка с сухофруктами, ужин: фрукты.

Вечером в бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжуль мне кажется харе худеть)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да вы что? я еще минимум 5 кг хочу, до 56 кг точно буду бороться.

Сегодня вот 30 минут кручения халахуппа (так как талии ваще нет ) и 50 минут на спортивном велике по лесу. Завтра попрем за грибами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали, красотка. Больше не надо худеть, ты сколько еще хочешь скинуть. Там, наверное, все московские мужики твои? Я бы перед жгучей девушкой с такими ножками точно не устояла......
ой, Натка, я тут не вылазаю с дачи, с леса или с экскурсий, в выходнфе поеду в Гусь Хрустальный. ЧТо то как то без мужикоФФФ все, я спецом худею для волгоградских(ого) ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, да вы что? я еще минимум 5 кг хочу, до 56 кг точно буду бороться.

Сегодня вот 30 минут кручения халахуппа (так как талии ваще нет ) и 50 минут на спортивном велике по лесу. Завтра попрем за грибами )))

в 56 дистровиком будешь,я вот тоже хотела 58,а сейчас смотрю комплекция после родов поменялась,бедра шире стали,и если я сейчас в ногах дистровикто что будет в 58? Развал схождение? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтрак кове

обед селедка под шубой,картошка,тортик с чаем и 1 конветка

перекус виноград

ужин крылышко курицы,кове и 2 печеньки

 

меня перед кд на сладкое прорвало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развал схождение?

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

я спецом худею для волгоградских(ого) ))))

Ох, что будет!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, что будет!!!!
Надеюсь, Нат, ОЧЕНЬ надеюсь )))

 

Развал схождение?
Да ну на! Ты супер сейчас выглядишь, ножки как у лани!

Я вчера вечером лежала, размышляла и поняла, что мне еще ну хотя бы 2-4 кг надо скинуть и плотно занятся подтяжкой, а то животик теперь висит, ножки и попа тоже, то есть походить в спорт зал или самой попрыгать-покачаться дома, чтобы кожа в тонусе была и мышыцы. А ещеобязательно обруч крутить для появления талии и плавать начать, чтобы плечи и руки начали хоть немного спадать

 

А еще я вчера наелась шашлыка (с зеленью, безо всего) и меня всю ночь полоскало так, что сегодня я на зеленом чае, бееееееееееее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, Нат, ОЧЕНЬ надеюсь )))

 

Да ну на! Ты супер сейчас выглядишь, ножки как у лани!

Я вчера вечером лежала, размышляла и поняла, что мне еще ну хотя бы 2-4 кг надо скинуть и плотно занятся подтяжкой, а то животик теперь висит, ножки и попа тоже, то есть походить в спорт зал или самой попрыгать-покачаться дома, чтобы кожа в тонусе была и мышыцы. А ещеобязательно обруч крутить для появления талии и плавать начать, чтобы плечи и руки начали хоть немного спадать

 

А еще я вчера наелась шашлыка (с зеленью, безо всего) и меня всю ночь полоскало так, что сегодня я на зеленом чае, бееееееееееее

Мы с тобой 2 друга по несчастью,меня тоже ночью полоскало,только от королевских креветок,потому что больше ничего не ела(((( До сих пор желудок болит.Супчик куриный варю

 

отчет

завтрак кове,печенька

обед селедка под шубой,хлеб.

ужин чай с шоколадкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супчик куриный варю

 

Повалюсик, Нат, поправляйся скорее! У меня весб денб желудок изнутри ножом резало, поэтому ток гречку и зел чай, а наутро приятный отвесик )))

Завтра у брата юбилей свадьбы 10 лет, думаю наемся всяких вредностей, так что сегодня тоже устрою гречневый день, перед привесом )))

 

Девчат, кто сколько обруч крутит? Не получается у меня крутить в обе стороны и в среднем кручу в одну около 30 минут. А сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обед вчера вроде и по системе был, но плотнее, чем обычно, и тоже весь вечер тяжесть на желудке.

Сегодня: завтрак кофе, 2 бутерброда с колбасой.

Обед: котлетка (по супер рецепту), салат из огурцов, помидоров.

Ужин, пропущу, кофе попью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто сколько обруч крутит? Не получается у меня крутить в обе стороны и в среднем кручу в одну около 30 минут. А сколько надо?

Я тоже только в одну сторону умею, но на 30 мин. меня не хватает, надоедает. 30 мин. достаточно, только ты каждый день-два прибавляй хотябы по минутке, чтоб постепенно увеличивать нагрузку на мыщцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто сколько обруч крутит? Не получается у меня крутить в обе стороны и в среднем кручу в одну около 30 минут. А сколько надо?

30 минут эт отлично))) Надо начинать с 10-15 минут))) а ты уже продвинутая хулахупщица :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет стройняшки! я тоже жутко хочу похудеть! мне нужно сбросить 5-6 кг., мой рост 165 вес 60кг, тип фигуры песочные часы, сладкоедением не страдаю! что мне делать? научите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет стройняшки! я тоже жутко хочу похудеть! мне нужно сбросить 5-6 кг., мой рост 165 вес 60кг, тип фигуры песочные часы, сладкоедением не страдаю! что мне делать? научите!?

Привет,Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

Мы в в основном все девочки не едим после 18.00,этому сложно научить.надо самой терпения набраться и мыслей о вигурке))))))))))))))))))))))) :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я после 6 не ем! а тлько после 21-00! :very_funny: :very_funny:

ну перекусываю чем нибудь, вот сегодня получилось 2 раз за день ровно в 18 поесть, а потом груши, груши, груши (всего 4 небольших до 22,50) это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я после 6 не ем! а тлько после 21-00! :very_funny: :very_funny:

ну перекусываю чем нибудь, вот сегодня получилось 2 раз за день ровно в 18 поесть, а потом груши, груши, груши (всего 4 небольших до 22,50) это нормально?

По моей практике лучше вообще в рот ничего не брать так быстрее отвес наступает))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мои сладенькие спорщицы (Катерина и Натали), спрашиваю у вас про ваш вес, т.к. я достигла той самой заветной циферки и готова вестись вами в суши бар :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, мои сладенькие спорщицы (Катерина и Натали), спрашиваю у вас про ваш вес, т.к. я достигла той самой заветной циферки и готова вестись вами в суши бар :very_funny:

Так хитрюля Мы договаривались до 1 июля,а сейчас уже сентябрь :very_funny: :misc_flowers: Надо было новый спор открывать :very_funny:

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, а я забыл, прости мать!!!!

растык я %)

да ладно дорогая,мы с тобой обязательно в суши сходим,сама очень очень хотюююююю))))) У мене только 62 кг стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бирючелла, добро пожаловать к нам на огонек. Я на системе - 60, очень помогает, найди в инете или пришли эл. почту, я тебе все книжечки скину.

Рыжая_бестия, Натулек! Поздравляю! Видишь, как отдых на пользу!

А у меня седня фотосэт в жутко необычном для меня образе, даже не знаю, справлюсь ли? Все ушла позировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...