Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бирючелла

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Бирючелла

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Настена 27 марта 2003г.
  1. Девочки! не знаю в тему яили нет! услышила про вакцину от рака шейки матки которую делают до 45 лет! может кто что про это знает?!
  2. девченки я с СП! я и моя подруга хотели бы присоедениться к вашему-нашему новому году! но я еще не знаю как работаю в декабре, а она новенькая и без меня стесняеться! как только будет график на декабарь я вам напишу!
  3. ой! а я с конца поселка!а на новостройке где?
  4. Sh_Asya есть супер стамотолог, попали к ней как к детскому врачу, а теперь вей семьей ходим, а дочу с 3 лет к ней вожу и она не капельки не боиться! и всегда довольная уходит! нужно?
  5. аква была в басике!там дедочек очень бравый 1,5 года назад вел, но группы очень ограничена по кол-ву человек и поэтому записатся сложно, нужно прийти прямо к началу продажи абониментов тогда успеешь.
  6. девы а в красноармейском есть хорошие гинекологи?
  7. schernikova подскажи плиз цены на экскурсию на Домбай, едем с дочей ч\з 2 недели!
  8. Бирючелла

    Италия..

    из всех стран где была, желание вернуться есть только в Италию! там так красиво!просто сказка!была в экскурсионном туре!теперь появилось желание поехать самой и на машине там покататься! говорила с знакомой (владелица тур фирмы) по поводу сделать самой изу и забранировать гостиницу, она категорически отговривает, посчитали, все выходет дороже, чем ее предложение,а оно таково: купить самый дешовый тур на планируемое кол-во дней (вылет естественно и москвы), там взять в прокат авто и колесить по стране, и по мере необходимости останавливаться где-то наноч, онасама так делает!а дешевле получается за счет чарторного перелета и системы скидок для тур операторов! а еще я признала что экскурсии которые мы там покупаем централизованно стоят дороже! вот например ночная экскурсия по Риму, на следующий день села на 2-х этажный экскурсионный овтобус и проехала весь Рим с прослушиванием про все достопримечательности!при чем не надо было бежать за гидом, а можно выйти из овтобуса погулять, сесть на следующий и поехать дальше!вот!мой сумбур!
  9. пожалуй я тоже вставлю свой 5 копеек в эту темку! на наше черноморское побережье ездием регулярно 1-2 раза за год, Большое сочи проехали все! Лазоревское-прикольный поселочек, + что желехзная дорога идет не вдоль пляжу, а в отдаленности, парк в котором можно прогуляться и поглазеть, набережная как везде на море с стандартным набором развлекаловки! Лоо-деревня, без парков, мест для прогулки и если 10 метров вдоль моря и кафешек (где 2 пары мидущие на встречу друг другу не могут разойтись) можно назвать набережной то ...., ехать туда нужно если в планах только отдых как лежание на море, вечером посидеть подышать и спать, с Сочи можно поехать как на овтобусе так и на эллектричке, НО обратно прийдется уезжать (с Сочи) в 8-00 8-50 максисум, потом начинаются проблемы с транспортом и милости просим на такси 600-800 рэ за поездку до Лоо! Догомыс-тоже деревенька, но там есть парково-лесная зона где можно погулять. Адлер - отдельный город где есть всё! но появился большущий минус ОГРОМНАЯ стройка! Хоста-тоже деревенька, но есть парк где можно погулять, и минусвсе пляжи под санаториями, т.е. платные! а до безплатного нужно идти по дамбе вдоль моря метров 800! очень советую посетить ТИСО_САМШИТОВУЮРОЩУ в Хосте! ощущещение что ты попал в каменный век , как путешествие в прошлое!но поехать туда желательно к открытию, пока мало нороду и нет лишнего шума!
  10. Бирючелла

    Пицца!

    а я в пицу лук полукольцами режу и мариную (уксусный р-р+соль и сахар по вкусу), лук тогда становиться пикантно кислинким и оч вкусниньким!доча за оба уха уплетать стала!
  11. волос короткий осветленный!на второй-трет и й день с утра волос хорош собой, а к обеду сразу ужас резко стоновиться!
  12. спасибо за книжки! пытаюсь сохранить но не получается! пришли КД, потянуло жутко на еду! :nyam-nyam:
  13. посмотрела темку и сижу с открытым ртом! я думала токое только в фотошопе можно! ДЕВОЧКИ ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut: такие результаты!!!!!!!!!!!! :sm044: :sm044: :wow: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  14. да я после 6 не ем! а тлько после 21-00! :very_funny: :very_funny: ну перекусываю чем нибудь, вот сегодня получилось 2 раз за день ровно в 18 поесть, а потом груши, груши, груши (всего 4 небольших до 22,50) это нормально?
  15. после промывания кишечника очень легко заработать дтзбактариоз!но для того чтоб этого избежать не стоит переусердствовать!и во время этих процедур нужно кушать кисломолочные продукты!и делать не более 5раз, а то и 2! делаю почти каждый год в санаториях кисловодска, дисбактареоза небыло ни разу!ощущение легкости!но сильно не худела!вот через две недели опять поеду-промоюсь!а вот когда дома сами весь кишечник промыть не реально!
×
×
  • Создать...