Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stepinamama

Закрывают мост на Латошинку и пл.Возрождения

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнала что с 14 сентября собираются закрыть мосты на Латошинку и пл. Возрожения. Якобы дума не выделила деньги на их капремонт ( не проводившийся десятилетиями ) и уже есть постановление суда об их закрытии. Кто-нибудь в курсе, так ли это??? Я просто в ужасе, если это так, нам с ГЭСа выбираться будет крайне сложно... :cranky2: %) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышала от водителя маршрутки. Но на сколько это действительно не знаю. В инете есть инфа, но за 2009 год! Вот сама в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как узнать правда это или только слухи? все про это слышали, а инете информации никакой нет. Закроют по-тихому и все..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слашала, по-моему точно, для авто с ГЭСа будет объездная, для общественного транспорта с ГЭСа до моста будет ходить бесплатный автобус, а от моста в город тот же транспорт, что и раньше с ГЭСа, его вроде будут ремонтировать, чтобы троллейбус пустить........а на Воздождении, да уж......пробки будут %)ой-йой-йой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже слашала, по-моему точно, для авто с ГЭСа будет объездная, для общественного транспорта с ГЭСа до моста будет ходить бесплатный автобус, а от моста в город тот же транспорт, что и раньше с ГЭСа, его вроде будут ремонтировать, чтобы троллейбус пустить........а на Воздождении, да уж......пробки будут %)ой-йой-йой

И как всегда затянется этот ремонт боюсь даже подумать на сколько . Что-то меня это совсем не радует. Собралась блин на работу выходить, а тут такие новости.. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывают на 2 года. Финансирование только 35 млн. а надо 200 млн. Вот на эти деньги успеют только разбомбить! А объездная только через алюминьку?! Неужели другую будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, Страна Дураков!

хорошо, что дом на Возрождении не купили, а то присматривались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, и у меня информация (от Комитета по транспорту), что Латошинку 100 % закрывают, а Возрождения пока под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/New....aspx?idn=19743

 

Ехали сегодня вечером, было открыто. Завтра повезем ребенка в школу посмотрим....

 

Вот здесь тема раскрыта:

 

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=206533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж поехал на работу через мост, там все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА, сейчас муж ехал обратно там блоками бетонными все перекрывают!! Блин, ну что за страна дураков! Целый поселок от города отрезают! Большой вопрос еще как автобусы с маршрутками ходить будут. Елки зеленые, а мне 26-го на Спартановку на работу выходить! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, я до последнего надеялась, что не будут перекрывать полностью. Интересно, как же мы теперь будем до города добираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла где это на Латошинке путепровод закрывают???

Слушайте ну нормально если они закроют на Возрождении!? и город встанет! домой вообще фиг доберешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не поняла где это на Латошинке путепровод закрывают???

Слушайте ну нормально если они закроют на Возрождении!? и город встанет! домой вообще фиг доберешься!

ну после перекрестка, где поворот на Волжский, насколько я понимаю.

С Латошинкой печально конечно, людям, которые там живут, не позавидуешь. Объезд через третью продольную намного дальше и переезд ж/д еще там, приятного мало будет.

Но вот если закроют возрождение это ж вообще жесть для большей части города будет. Вторая продольная захлебнется просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну после перекрестка, где поворот на Волжский, насколько я понимаю.

 

аааа все, поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

девочки, у меня с географией проблемы))) а в волжский можно проехать? только на латошинку нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генка, в Волжский можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто живет на ГЭСе 17 числа произойдет официальное закрытие моста. Блоки уже привезли, знак повесили, мерия разрабатывает проезд для маршрутного такси через алюминьку. С понедельника я начну потихоньку седеть, т.к. моя дочь возвращается со школы, как это будет ума нее приложу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто живет на ГЭСе 17 числа произойдет официальное закрытие моста. Блоки уже привезли, знак повесили, мерия разрабатывает проезд для маршрутного такси через алюминьку

 

вот уроды блин, разрабатывают только, уже давно должны были решить вопрос. Да млин нормально так отрезать такой большой район от города!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городской ГИБДД сообщили, что на время закрытия путепровода объезд автомобильного транспорта организован по улице Николая Отрады, Дегтярева, Мясникова, Кропоткина, Шурухина, Третьей Продольной магистрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,что такая тишина...Люди не возмущаются даже. Я на ГЭСе не живу, но людей ужасно жалко. Не представляю,как они будут зимой в морозы с детьми или в дожди пешком ходить такие расстояния.

Но раз все молчат,все всех устраивает,то что можно сказать...

Даже перед выборами всем на людей плевать. Ни убавить, ни прибавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвекровь вчера пыталась на дачу проехать через Латошинку, закрыто! Пришлось ехать через алюминьку, а там пробка на 4 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ездила на спартановку. Это был кошмар. Туда села на 10а, она поехала через Латошинку, по алюминевской дороге, потом на 3 продольную и выехала на универсаме. Блин, чтоб попасть на спартановку я потратила почти 30 минут. то жесть вообще. Обратно села на маршрутку 87, типа до моста. До какого, блин, моста, она доехала до МРЭО и все, пипец. А оттуда до моста еще минут 7 идти. От моста по идее должны ходить автобусы. Ага, щас, ты попробуй его дождись его сначала. В итоге от моста до ГЭСа тоже пришлось пешком идти. И что это такое? А как зимой ездить? Это же ужас какой-то. Как пришла, написала письмо в администрацию, и высказала им все, что о них думаю. Пригласила хоть раз самим попробовать пройтись от ГЭСа до нынешней остановки маршрутки, да ещё с ребенком, или с сумками, да ещё и в дождь или в снег. В общем, я в шоке. Как всегда, закрыть, закрыли, а о людях подумать забыли.

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно,что такая тишина...Люди не возмущаются даже. Я на ГЭСе не живу, но людей ужасно жалко. Не представляю,как они будут зимой в морозы с детьми или в дожди пешком ходить такие расстояния.

Но раз все молчат,все всех устраивает,то что можно сказать...

Даже перед выборами всем на людей плевать. Ни убавить, ни прибавить...

Возмущаются. Только никого это не волнует. Мост перекрыли, а денег на ремонт нет. Хотя на полеты Бровко и всей его команды в Сочи деньги есть. Там одна регистрация 75 т.р. стоит. Уроды. А на людей наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже на Спартановку поехала на 10а, ехала 40 минут... Назад пошла пешком от Грамши. Грустное зрелище. По мосту в обе стороны идут люди, среди них старики с сумками, мамы с детками... А какой-то из чинуш заметил- ну и что такого, что мост перекрыли? Там ведь на ГЭСе всего 8 тысяч человек живут.. Чего можно добиваться от такой власти? Если им пос...ть на нас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем мост на Возрождении никто не собирается перекрывать, хотя на него точно такое же предписание суда о закрытии. Ну как же, тогда же станет весь центр! А тут всего-то 8 тыщ от города отрезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дача в Винновке, но мы туда так "часто" ездеем, что впервые я услышала о закрытии моста здесь. А на сайт Волгадмин писали? В приемную Единой России? Телевидение? Возмущаются, а что-то делают? На сайт я могу, конечно, написать, но на почту идти (а это оч. желательно, лучше оставить в бумажном виде жалобу единоросам) - это слишком сложно для меня. (кста на дачу мы часто через третью продольную ездим, только сейчас впомнила). но все это ужасно грустно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо писать, муж ходил в приемную, ему сказали что "они обеспокоены нашей ситуацией" . Это все слова. Надо правда сесть и написать. Хотя и тогда боюсь толку мало будет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня тоже на Спартановку поехала на 10а, ехала 40 минут... Назад пошла пешком от Грамши. Грустное зрелище. По мосту в обе стороны идут люди, среди них старики с сумками, мамы с детками... А какой-то из чинуш заметил- ну и что такого, что мост перекрыли? Там ведь на ГЭСе всего 8 тысяч человек живут.. Чего можно добиваться от такой власти? Если им пос...ть на нас???

Это затронуло не только тех, кто живет на ГЭСе. У меня муж минимум дважды в неделю ездит в сторону Камышина. Живем на красном. Дорога до Ерзовки занимает 20-25 минут. После закрытия - больше часа. Вчера выезжал через третью продольную, чуть быстрее получилось, но возникло стойкое желание куда-нибудь написать. Если решите коллективное обращение писать, подпишемся.

 

Причем мост на Возрождении никто не собирается перекрывать, хотя на него точно такое же предписание суда о закрытии. Ну как же, тогда же станет весь центр! А тут всего-то 8 тыщ от города отрезали...

Если закроют Возрождение, станет не только Центр. Пострадает очень значительная часть населения. Поэтому и не закрывают пока, потому что проще сразу на две части город разделить...

 

Надо писать, муж ходил в приемную, ему сказали что "они обеспокоены нашей ситуацией" . Это все слова. Надо правда сесть и написать. Хотя и тогда боюсь толку мало будет (((

В СМИ не пробовали обращаться? Желательно не местные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь сегодня ехала 35 мин. со школы, раньше 12 минут и она дома. Причем 10а на военгородке паркуется а пасажиры которым надо на ГЭС пересаживаются на другую маршрутку. Удивило, что осталась прежняя цена, но это временно. Т.к. до Гэса идет только одна маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если решите коллективное обращение писать, подпишемся.

Мы тоже подпишемся!!! Ну надо что-то делать с этим безобразием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aaf17b8c8593.jpg

 

На тему популярного в интернете видео про "дверь запили")))

 

А вообще... грустно... а зимой-то как грустно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны хорошо что мы уже не живем на ГЭСе,а с другой ТАК ПЛОХО,что там живет наша няня!!!это ж пипец какой то!!!со спартановки,утром везу ребенка на ГЭС,через алюминьку,потом по 3-й продольной на работу,вечером то же самое только в обратном режиме!!!при этом,у няни ребенок ходит в сад на спартановке,и ее муж проделывает тот же путь,только наоборот!!!!про расход бензина молчу,но про то что иной раз приходится по часу 2-3 раза стоять на переездах молчать сил нет((((((что будет дальше неизвестно!и что самое главное,всем по фиг!!!властям.....и наши переливания из пустого в порожнее ничего не даст......мы не способны объединится и стоять до последнего((((хотя я,лично,на это готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже живем на Гэсе,мало того,что сад ни как не откроют(но про это я помолчу),,, Так ещё и эта напасть,собралась выходить на работу,не представляю как это будет,даже если малыш пойдет в сад,когда его успевать забирать??!!! А прививки делать,а в поликлинику ездить,..а беременные,которым вот-вот рожать,они что пешком должны до консультаций ходить???!!! Мамы,надо писать либо Медведеву,либо Путину,-в поселке нет квалифицированной медицинской помощи,один сад,одна школа,что творят чиновники??!!! Пусть приезжают и решают проблему,объявили годом дорог,вот пусть и решают....Надо грамотно составить письмо,кто поможет? Я отправлю,можно собрать фамилии жителей,подписи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 числа был митинг на ГЭСе, приезжал Васильков наш и Зуев, обещали решить проблему (ну конечно все так и поверили), должны были приехать журналисты с нашего канала, но в последний момент позвонили и сказали, что им запретили приезжать. В Одноклассниках есть группа, посвященная этому, так вот активисты этой группы понаписали уже везде, во все сми, не только волгоградские, но и московские. В общем, не дают о нас забыть. Вот сегодня появилась новость в группе, что активистку пригласили на заседание думы, посвященное этой проблеме. Не знаю, что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, весело у нас живется. Мы вот хоть на ГЭС и не ездием, но пробки Спартановские чувствуем на себе, ужас конечно. А что будет после 20 октября, в центр пробище какие будут...бедная 2-я продольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenочка, на мой взгляд ничего это не даст!дадут распоряжение вниз,что бы разобрались,и вернется это письмо тому же Соколову и Бровко!в нашей стране это не решает проблему!я если честно вапще не знаю,что может решить эту проблему?если только жители ГЭСа и заинтересованные люди сами скинуться на ремонт?или перекроют плотину....но это к сожалению уголовное дело(((((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...