Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
soloma

Посоветуйте хорошего ортодонта

Рекомендованные сообщения

Нужна консультация по брекетам, стоит или не стоит их носить в моей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, стоматологию, которую хочу я Вам предложить, находится в Советском районе, но вы ни разу не пожалеете, что туда обратились. Там есть ООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ ХОРОШИЙ ОРТОДОНТ- ЯГУПОВА ВИОЛЕТТА ТЕЛЬМАНОВНА. Обратитесь к ней, она Вам все расскажет и подскажет, надо ли Вам носить брэкеты или не надо, а если надо, то какие будут лучше. Она замечательный человек и врач. Стоматология находится в Советском районе в Мед.колледже№ 2, напротив 7-ой больницы. У меня просто был очень тяжелый случай с моей челюстью, Виолетта Тельмановна мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогла. Обратитесь к ней-мой Вам совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна консультация по брекетам, стоит или не стоит их носить в моей ситуации.

 

soloma, знаю отличного специалиста. Высококвалифицированный опытный и доброжелательный человек, доктор-ортодонт Краюшкин Александр Александрович.

У него клиника находится в центре города. Знаете, где ресторан «Аист»? Вот, там.

И добираться удобно.

Почему его рекомендую? Пришлось соприкоснуться. У меня подруга исправляла прикус, так я туда с нею и захаживала на прием. Фактически пронаблюдала несколько сеансов. Он очень мягкий в общении, внимательный и спокойный. А Натаха говорит, что у него руки золотые.

В общем, он ей объяснял когда, как будет ей зубы исправлять, говорил, что каждый зуб рассчитать нужно, поворот зуба. Я еще подумала, это как точно нужно в голове себе представлять готовую картину, чтобы эти градусы поворота точно рассчитать!

Иначе ведь зубы могут не то положение принять, понимаете?

А Натаха хохотуха. Она все время рот шире ворот открывает. Теперь вот сняли уже у нее брекеты. Красатуля. :) Только вот не привыкнет никак рот свой ладошкой не прикрывать. Теперь то уже чего стесняться? Ротик красивый. У нее, оказываются, такие зубки ровненькие оказались. :) Мне бы такие! :)

 

В общем, Солома, доктор хороший. И стоимость лечения у него не высокая в сравнении с другими такими клиниками в городе. Натаха когда узнавала, то там по 100 тысяч берут. А этот врач вполовину меньше. Она в рассрочку платила на протяжении лечения, как-то частями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. вспомнила. У него же сайт свой есть. Натаха его в интернете по сайту этому нашла. Там и телефон указан. Можно просто позвонить и все расспросить. Вот сайт http://ortodont34.ru/

Он, оказывается, еще к тому же и кандидат медицинских наук! Звучит солидно, а выглядит доктор молодо. :)

Мне он понравился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну уже 15 лет, с ортодонтом мы дружим с 3 лет, когда после падения и травмы левого резца сверху, мы попали в чуткие руки Ягуповой Виолетты Тельмановны. Сначала были пластинки различных конструкций, в настоящее время, уже в течение 1,5 лет, сын носит брекеты,эффект очень хороший. Конечно, это требует терпения, как пациента, так и родителей, регулярная чистка зубов, полоскание, ограничения в еде, но все это стоит того, чтобы получить голливудскую улыбку.Виолетта Тельмановна очень грамотный специалист, и замечательный, душевный человек.Хорошо, когда такие врачи лечат наших детей!Спасибо ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягупова Виолетта Тельмановна, мед. колледж №2, напротив 7й больницы. Надел брекеты в 2014 (было мне 24 года). Снял в 2016 году. У каждого индивидуальные сроки лечения. Результатами очень доволен. Виолетта Тельмановна очень опытный доктор, к каждому пациенту относится как к родному человеку. Работа у меня разъездного характера по всей стране. Очень часто меня расспрашивали про брекеты, и так же расспрашивал я. У нас, в Волгограде цены, оказывается, одни из самых низких. При этом компетентность врачей на высоком уровне. Даже в той же Москве некоторые врачи такоооое "выдавали", при их-то ценах! Есть знакомые и за границей, так про это вообще молчу - в десятки раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие цены сейчас на брекеты, Может кто недавно сталкивался и знает расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все индивидуально.В среднем 60 т.р. плюс - минус.Материалы, манипуляции, приём - все это стоит денег.

Дочке делали.Но эта сумма выплачивалась частями за 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...