Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Наша темка напоминает энциклопедию " все обо всем". Здоровье,семейные отношения , увлечения-и это здорово!

 

оль-ка, точно-точно!!!

А тебе пора использовать возможности форума, можно в подписи вставить фотки работ, или тему открыть в разделе предложений участников форума. Руки золотые оценят и достаток приумножится. Смелее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пока вас не читала,только с ОБИ приехала. Сразу напишу-Агроперлит фирмы Русские поля 5 литров стоят 79 руб. Отличный объем.Я купила и спешу поделиться с вами. И грунт этой фирмы есть,может кто пробовал?

Вышла из дома в 11 ч,а приехала в 18 ! Муж сказал,что оплатит мне цитрус -подарок к 14февраля,а потом удивлялся,как можно час выбирать. :very_funny: Теперь у меня в компанию к каламондину есть Кумкват или Кинкан с продолговатый мандаринками. На обратном пути улыбалась и сияла изнутри,прям со стороны посмотришь-" блаженная" :very_funny:

Есть там мини цикламены по 100р( в прошлый раз добиралась-в горшке 2 клубня оказалось) А какие большие цикламены!просто отпад!по 269р,ну просто огромные цветы,а вот раскопала ,а клубенек маленький. Каланхоэ по 69р. Гераньки Грандифлора по 169 и 299р-красивые двухцветные.

Азалии мини-89, и по 269 и 299. Тоже красота!

Кто кливию хотел- 599 р,цветущая,в отличном виде.

Антуриумы по 499. Лилии от 300р.Хризантемки по 80 и 130. Розы мини по 89 р. Ну и гиацинты.

Сказали,что к 8 марта будет большой завоз. А после праздника наверное распродажи будут.....

А еще там были цитрус-Рука Будды.-хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, суть правильно понимаю, что раз ты купила гниль - значит сама виновата, так как плохо смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, суть правильно понимаю, что раз ты купила гниль - значит сама виновата, так как плохо смотрела?

Гниль я не покупала.Я её обсалютно не виню и замену не прошу.Я ответ писала на сообщение Тани,как хотели навязать на выставке гнилую детку,просто сказала что пытаюсь выходить и такие фиалки,и детки у меня с гнилой серединой есть,иногда спасаю а иногда нет и что сорт который покупала у неё тоже сейчас такой.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,пока вас не читала,только с ОБИ приехала. Сразу напишу-Агроперлит фирмы Русские поля 5 литров стоят 79 руб. Отличный объем.Я купила и спешу поделиться с вами. И грунт этой фирмы есть,может кто пробовал?

Вышла из дома в 11 ч,а приехала в 18 ! Муж сказал,что оплатит мне цитрус -подарок к 14февраля,а потом удивлялся,как можно час выбирать. :very_funny: Теперь у меня в компанию к каламондину есть Кумкват или Кинкан с продолговатый мандаринками. На обратном пути улыбалась и сияла изнутри,прям со стороны посмотришь-" блаженная" :very_funny:

Есть там мини цикламены по 100р( в прошлый раз добиралась-в горшке 2 клубня оказалось) А какие большие цикламены!просто отпад!по 269р,ну просто огромные цветы,а вот раскопала ,а клубенек маленький. Каланхоэ по 69р. Гераньки Грандифлора по 169 и 299р-красивые двухцветные.

Азалии мини-89, и по 269 и 299. Тоже красота!

Кто кливию хотел- 599 р,цветущая,в отличном виде.

Антуриумы по 499. Лилии от 300р.Хризантемки по 80 и 130. Розы мини по 89 р. Ну и гиацинты.

Сказали,что к 8 марта будет большой завоз. А после праздника наверное распродажи будут.....

А еще там были цитрус-Рука Будды.-хочу!

Оля, а я ведь тоже там сеня была только часов в 12, но ничего не купила, единственное мандаринчик не удержалась попробовала. Такой масенький а ароматный но жжжжжжутко кислючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, суть правильно понимаю, что раз ты купила гниль - значит сама виновата, так как плохо смотрела?

Да, девочки, так оно и есть у НК, что вы приходите и она вам только ящики достает из теплички и отдает вам и вы сами берете рассматриваете каждый стаканчик, название, растение, корни, нравится забираете не нравится ставитье обратно в ящик, деток одного сорта много можно еще и из них вабрать самое крепкое, НК после вас детки не проверяет. НК, если вы нас читаете, не расстраивайтесь пожалуйста, Надин не хотела вас обидеть, у вас и так сейчас не все благополучно, не берите в голову, все это такие пустяки :misc_flowers:

Изменено пользователем tanysab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, девочки, так оно и есть у Надежды Ивановны, что вы приходите и она вам только ящики достает из теплички и отдает вам и вы сами берете рассматриваете каждый стаканчик, название, растение, корни, нравится забираете не нравится ставитье обратно в ящик, деток одного сорта много можно еще и из них вабрать самое крепкое, Надежда после вас детки не проверяет. Надежда Ивановна, если вы нас читаете, не расстраивайтесь пожалуйста, Надин не хотела вас обидеть, у вас и так сейчас не все благополучно, не берите в голову, все это такие пустяки :misc_flowers:

Ну я тож думаю что не нужно переживать особо! Ведь Надин написала свое мнение, и замечания для тех кто еще не купил но собирается, на что обратить внимание и чтоб не потерять голову от красоты! Вообще не вижу ничего обидного, ну гниль на детке, ну и что же. Этож не ЧЕРВЕЦ, его ж Надежда К вывела наверное и Слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся,котов даже не успела сфоткать. Включите воображение-коты выглядят,как зайцы,если одно ухо пришить к попе, :very_funny: а уши-треугольники. Были еще зайцы без свитеров,лохматые серые и белые-" дикари". Довязанных вчера зайцев не фоткала-они расчлененные:туши,лапки,уши и хвост отдельно пока. Мне так жалко,что большинство своих работ не фоткала,ночью сделаешь,а утром уже отдавать.

Света,наверное так и сделаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда после вас детки не проверяет.

Это к чему такое сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к чему такое сказано?

Я так поняла что ты выбрала заплатила и пошла, продавец не проверяет что и в каком состоянии ты взяла. верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света,наверное так и сделаю.

 

оль-ка,конечно,пора! Очередь сформируется быстро, уверена просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, а я ведь тоже там сеня была только часов в 12, но ничего не купила, единственное мандаринчик не удержалась попробовала. Такой масенький а ароматный но жжжжжжутко кислючий

Таааня, как не стыдно)) ай-яй-яй)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тож думаю что не нужно переживать особо! Ведь Надин написала свое мнение, и замечания для тех кто еще не купил но собирается, на что обратить внимание и чтоб не потерять голову от красоты! Вообще не вижу ничего обидного, ну гниль на детке, ну и что же. Этож не ЧЕРВЕЦ, его ж Надежда К вывела наверное и Слава Богу!!!

 

Таню, может просто человек не привык к свободе форумского общения.

Надежда, вливайтесь в общение! Тут можно высказываться всем :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла что ты выбрала заплатила и пошла, продавец не проверяет что и в каком состоянии ты взяла. верно?

Естественно,мне она ничего не навязывала.На вид все взрослые розетки были нормальные,но только влажные,я так не поливаю.Откуда я могла предположить что мог быть червец.Надежда меня сама пригласила и сказала что всё нормально приезжайте.Я её нивчём не виню.Сама связалась сама и расхлёбываю теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня взбесили её слова что она жалеет что связалась с нашей компанией.Т.е я так понимаю мы все ей чего сделали плохое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня взбесили её слова что она жалеет что связалась с нашей компанией.Т.е я так понимаю мы все ей чего сделали плохое!

Я ей сегодня тоже звонила, уточнить кое-что, пустяк в общем, она была мне показалось по голосу чем-то растроена, поговорить толком не удалось, сказала что вечером перезвонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня взбесили её слова что она жалеет что связалась с нашей компанией.Т.е я так понимаю мы все ей чего сделали плохое!

 

Надин, думаю, что она переживает о репутации своей. И дурной славы боится.

Надежда, мы здесь вменяемые и адекватные! Честное слово. Не стесняйтесь, пишите нам здесь.

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ей сегодня тоже звонила, уточнить кое-что, пустяк в общем, она была мне показалось по голосу чем-то растроена, поговорить толком не удалось, сказала что вечером перезвонит

Это не повод чтобы писать мне такое.Как бы я растроена не была,я никогда никому плохого слова не скажу и не нагрублю.

Вобщем я сделала для себя вывод,больше нихочу на эту тему говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, думаю, что она переживает о репутации своей. И дурной славы боится.

Надежда, мы здесь вменяемые и адекватные! Честное слово. Не стесняйтесь, пишите нам здесь.

Я ей написала чтобы она написала на форум все свои претензии кнам,а не за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела предложить, чтоб на форуме запрещено было писать реальные Фамилии, мы то все под никами, чтоб мы тут не писали чужой человек не узнает кто мы, поэтому и героев форума надо защищать таким образом, все личные данные через личку, ведь нас весь город читает, друзья, соседи, родственники и коллеги этого героя, кому нужна такая слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела предложить, чтоб на форуме запрещено было писать реальные Фамилии, мы то все под никами, чтоб мы тут не писали чужой человек не узнает кто мы, поэтому и героев форума надо защищать таким образом, все личные данные через личку, ведь нас весь город читает, друзья, соседи, родственники и коллеги этого героя, кому нужна такая слава.

да, это хорошее предложение, хотя бы сокращать фамилии, чтобы в поисковик не попадала информация, это было бы корректно по отношению к людям.

 

Предлагаю исправить фамилии, которые мы использовали, если кто помнит, где писал, до аббревиатур или других сокращений.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сложно искать - то есть простой способ поиска своих сообщений, кто не помнит - в любой теме находите любое свое сообщение, рядом с авой на раскрывающейся кнопке (треугольничек вниз справа ) жмете "найти сообщения пользователя" и увидите все свои сообщения подряд, со ссылками на каждое. Так проще найти нужное и отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно конечно человека и абривиатурой обозвать ,но думаю что это не правильно. Так как те же самые высказывания НАДИН думаю были не с целью очернить продавца фиалок а с целью предостереч нас всех участников форума. Я так думаю что раз продавцу фиалок сложно понять наше общение в форуме пусть не заходит и не читает. А если желает полноценного общения и высказать мнения о нашей компании с которой можно было не связываться тогда нужно зарегестрироваться и стать полноценным членом форума и высказаться. Свободу слова пока никто не отменил !!!!!!! Тут мы делимся мнением. Значит теперь нельзя писать что в магазине ОБИ цветы в плохом состоянии и прочее???Мы же тут не хаем а предостерегаем !!!

К тому же продавец фиалок сама назвалась и дала координаты свои в одноклашках и пригласила к себе всех на рынок. и домой. не делала из этого тайну. Да я так понимаю и сейчас не просит держать в тайне ее имя и данные. Не пойму чего вы так волнуетесь девочки.

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я согласна с тобой, критику надо тоже принимать. Просто порой у нас тут такая живая беседа, что иной раз зачитаешься)) поэтому я считаю, что можно фамилии сокращать. Не все могут высказываться корректно. Это я ни к кому не адресую, а говорю в общем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же продавец фиалок сама назвалась и дала координаты свои в одноклашках и пригласила к себе всех на рынок. и домой. не делала из этого тайну. Да я так понимаю и сейчас не просит держать в тайне ее имя и данные. Не пойму чего вы так волнуетесь девочки.

 

Ну лично я не про нее конкретно, а в общем. К тому же именно ее никто не называл по ФИО.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, Таню, да здесь дело не в этом. То, что продавец неправильно понял слова Нади, это один разговор, а вот то, что Надя личную переписку выставила на всеобщее обозрение - это некорректно, мне так кажется. Об этом-то речь и шла изначально. Но теперь уже все посты отредактированы ))) Надин, :misc_flowers:

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен отросток Непентес Миранда Хенг , есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, Таню, да здесь дело не в этом. То, что продавец неправильно понял слова Нади, это один разговор, а вот то, что Надя личную переписку выставила на всеобщее обозрение - это некорректно, мне так кажется. Об этом-то речь и шла изначально. Но теперь уже все посты отредактированы ))) Надин, :misc_flowers:

поддерживаю, Надя, - :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь он и до нас добрался... Третий уже...

Начинал с бань. Но к прекрасному видимо больше душа расположена :very_funny:

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. только вот если не бует тут фамилий как же я узнаю о недоброовестных продавцах ?Давайте хоть в личку о них предупреждать. Я благодаря форуму узнала что на выставках не все так чисто. Так что спасибо всем за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да можно конечно человека и абривиатурой обозвать ,но думаю что это не правильно. Так как те же самые высказывания НАДИН думаю были не с целью очернить продавца фиалок а с целью предостереч нас всех участников форума. Я так думаю что раз продавцу фиалок сложно понять наше общение в форуме пусть не заходит и не читает. А если желает полноценного общения и высказать мнения о нашей компании с которой можно было не связываться тогда нужно зарегестрироваться и стать полноценным членом форума и высказаться. Свободу слова пока никто не отменил !!!!!!! Тут мы делимся мнением. Значит теперь нельзя писать что в магазине ОБИ цветы в плохом состоянии и прочее???Мы же тут не хаем а предостерегаем !!!

К тому же продавец фиалок сама назвалась и дала координаты свои в одноклашках и пригласила к себе всех на рынок. и домой. не делала из этого тайну. Да я так понимаю и сейчас не просит держать в тайне ее имя и данные. Не пойму чего вы так волнуетесь девочки.

ОБИ, Гончарова, Суленкова и т.д, они ведут публичную продажу и готовы к любым отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь он и до нас добрался... Третий уже...

Начинал с бань. Но к прекрасному видимо больше душа расположена :very_funny:

Я понимаешь ли по делу к вам пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таню, Танюш, именно через личку))) Если есть какие-то проблемы с купленной растюхой, то можно, даже нужно об этом написать, а вот уж данные о продавце лучше через личку. ИМХО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо. только вот если не бует тут фамилий как же я узнаю о недоброовестных продавцах ?Давайте хоть в личку о них предупреждать. Я благодаря форуму узнала что на выставках не все так чисто. Так что спасибо всем за информацию.

Танюша, в личку - это мы завсегда))))))))))))) :ura: ты читала, как я детку покупала? :hi-hi: - до сих пор улыбаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь он и до нас добрался... Третий уже...

Начинал с бань. Но к прекрасному видимо больше душа расположена :very_funny:

Что то я вообще из жизни выпала((((,все пропустила((( Ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаешь ли по делу к вам пришел

этих растений (мухоловок) у нас нет, смотрите в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, почитай его историю сообщений и поймешь. А третий, так как были до него Олег и Кактусист - мущины в смысле ))) Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужен отросток Непентес Миранда Хенг , есть у кого?

http://www.exotic-world.ru/?page=plants&am...&offer=1326

:sm044: Даже не слышала)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаешь ли по делу к вам пришел

А вы что тоже цветочки любите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...