Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Уже поздно(((в ведро полетели((( Я водку лила,мне еще одни подарили,так те стоят,как штыки!Я думаю,что это розы такие(((Пахнут,все в колючках,но завяли(((.

Да может и розы такие которые совсем не стоят.Галя а они случайно не на иголочках?Приглядись.Я однажды купила букет таких)) Позже увидела.Сейчас мухлюют как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и розы такие которые совсем не стоят.Галя а они случайно не на иголочках?Приглядись.Я однажды купила букет таких)) Позже увидела.Сейчас мухлюют как хотят.

а что значит на иголочках???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что значит на иголочках???

В цветочных салонах очень много самих головок отломанных,так они умудряются их накаловать на иголочки и прицепляют к веточкам,да так что сразу не заметно,и держатся крепко очень.Я теперь всегда смотрю на сами бутоны и щупаю их пальцем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цветочных салонах очень много самих головок отломанных,так они умудряются их накаловать на иголочки и прицепляют к веточкам,да так что сразу не заметно,и держатся крепко очень.Я теперь всегда смотрю на сами бутоны и щупаю их пальцем))

ну ничего себе, как неприятно такое дарить и получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я растроеная до ужаса.У меня распускается Зимняя сказка,получился спорт,полностью фиолетовый цветочек.

Надюш, подожди еще. Может исправится в следующее цветение? У меня у Валески блу тоже бутоны все фиолетовые, но мозаичная пестролистность даже с ними выигрышно смотртится))) Как распустятся бутончики - покажу)

 

ЗЫ: Мне же муж фотик купил :ura_2: Вместо накрывшейся Кэноновской мыльницы, Nicon Coolpix L120. Сейчас изучаю, приспосабливаюсь к нему))))

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ничего себе, как неприятно такое дарить и получить.

Неговори.Так никто незнает и не смотрит что покупает,вот они и подсовывают.Я такие сестре подарила,мне было так стыдно,но я же не знала про это и даже в голову такое мне не приходило что так можно делать.

А ещё такие бутоны прицепляют к красиво упакованным букетам,когда каждый бутон завернут в красивую бумагу резную и завязан ленточкой.Они и стоят дешевле чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, подожди еще. Может исправится в следующее цветение? У меня у Валески блу тоже бутоны все фиолетовые, но мозаичная пестролистность даже с ними выигрышно смотртится))) Как распустятся бутончики - покажу)

 

ЗЫ: Мне же муж фотик купил :ura_2: Вместо накрывшейся Кэноновской мыльницы, Nocia Coolpix L120. Сейчас изучаю, приспосабливаюсь к нему))))

Наврятли,если затемнился цвет цветка то это уже всё.

 

Клёвый подарочек!

Я тоже себе хочу хороший профессиональный фотик,но пока что не до него.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anpetu, может Nikon?

У меня зеркалка Nikon D3100 с объективом kit 18-55vr. Конечно, с мыльницей не сравнить, но нужна уйма времени, чтобы научиться использовать все его возможности хотя бы наполовину.

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и розы такие которые совсем не стоят.Галя а они случайно не на иголочках?Приглядись.Я однажды купила букет таких)) Позже увидела.Сейчас мухлюют как хотят.

Нет,розы были свежайшие,я их сразу определяю))) за столько лет научилась))).Я дачные розы всегда завариваю,как сирень,и они долго стоят,может и эти надо было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ципперуса ни у кого нет? отросточек или полноценное растение лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале распродажа орхидеек 290р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, может Nikon?

У меня зеркалка Nikon D3100 с объективом kit 18-55vr. Конечно, с мыльницей не сравнить, но нужна уйма времени, чтобы научиться использовать все его возможности хотя бы наполовину.

Ань, конечно же, Nicon :very_funny: Я сразу, как Надин пост прочитала, так и исправила)))) Я так поняла, что это не зеркалка, но хорошая полупрофессиональная мыльница)))) А твоя зеркалка, наверное, вообще круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, конечно же, Nicon :very_funny: Я сразу, как Надин пост прочитала, так и исправила)))) Я так поняла, что это не зеркалка, но хорошая полупрофессиональная мыльница)))) А твоя зеркалка, наверное, вообще круть!

Главное чтобы фотки были яркие хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: :jest_1: :jest_1: У нас отопление в доме навернулось надолго :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: Полностью систему отопления слили, теперь в огороде каток :Vala_30:

Зябко, блин, а обогреватель всего один... на 200 кв.м :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1: :jest_1: У нас отопление в доме навернулось надолго :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: Полностью систему отопления слили, теперь в огороде каток :Vala_30:

Зябко, блин, а обогреватель всего один... на 200 кв.м :oh_mama:

Ань, а что случилось?? Почему надолго??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1: :jest_1: У нас отопление в доме навернулось надолго :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: Полностью систему отопления слили, теперь в огороде каток :Vala_30:

Зябко, блин, а обогреватель всего один... на 200 кв.м :oh_mama:

Ань вам теперь обогревателями нада закупаться,хотябы по одному в комноту.Весна ещё не скоро.Нам за весь отопительный сезон ниразу не отключали батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и частный дом! Котел навернулся вроде, никак не определят, что сломалось. Но даже плита не работает ((( И водонагревательная колонка (((

А если в каждую комнату воткнуть обогреватель, то проводка не выдержит. Мы с Вернучиком с обогревателем, а вот растюшки мои мерзнуть ((( Ну и остальные домочадцы. Повезло тому, у кого окно на юго-восток выходит - солнышко греет хоть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе и частный дом! Котел навернулся вроде, никак не определят, что сломалось. Но даже плита не работает ((( И водонагревательная колонка (((

А если в каждую комнату воткнуть обогреватель, то проводка не выдержит. Мы с Вернучиком с обогревателем, а вот растюшки мои мерзнуть ((( Ну и остальные домочадцы. Повезло тому, у кого окно на юго-восток выходит - солнышко греет хоть )))

Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас шпарят батареи,не успеваю деток поливать.

Лера,у твоего бальзамина пурпл чего то там белые бутончики,у др.розовые.Так должно быть у пурпла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, сочувствую вам. Ремонт котла невозможен, только новый теперь покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, вот это да, вот это у вас холод, тащи какие можно растюхи к себе в комнату!

 

а я дома отключаю батареи даже периодически. У нас хорошо в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе и частный дом! Котел навернулся вроде, никак не определят, что сломалось. Но даже плита не работает ((( И водонагревательная колонка (((

А если в каждую комнату воткнуть обогреватель, то проводка не выдержит. Мы с Вернучиком с обогревателем, а вот растюшки мои мерзнуть ((( Ну и остальные домочадцы. Повезло тому, у кого окно на юго-восток выходит - солнышко греет хоть )))

Вот блин((( Ужас(((Как же вы готовите? Мастера вызвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полдня мастер проторчал у нас. Вроде чего-то там наковырял, сказал, что должен заработать. Но у нас теперь воды в системе нет, надо наливать, а это нужны мужики, а их у нас всего три, и только два умеют это делать, но они оба за тысячи км от дома. Один братец остался, но он студент, вернется поздно вечером, и будем все вместе пытаться это сделать ))) Дома холодно, но не сказать, что очень, градусов 17-18 наверное, но нос мерзнет.

Хоть бы уж работал этот котел, а то грустно как-то, дорогое удовольствие...

Плита и колонка работают, так и не поняли, почему не работали(((

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полдня мастер проторчал у нас. Вроде чего-то там наковырял, сказал, что должен заработать. Но у нас теперь воды в системе нет, надо наливать, а это нужны мужики, а их у нас всего три, и только два умеют это делать, но они оба за тысячи км от дома. Один братец остался, но он студент, вернется поздно вечером, и будем все вместе пытаться это сделать ))) Дома холодно, но не сказать, что очень, градусов 17-18 наверное, но нос мерзнет.

Хоть бы уж работал этот котел, а то грустно как-то, дорогое удовольствие...

Плита и колонка работают, так и не поняли, почему не работали(((

Ань, ну может ты в кухне хоть плиту пока включишь? Духовку? Цветочки свои туда снесешь? Я так обычно делала, когда свет у нас отрубали надолго, а генератора еще не было.

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ну может ты в кухне хоть плиту пока включишь? Духовку? Цветочки свои туда снесешь? Я так обычно делала, когда свет у нас отрубали надолго, а генератора еще не было.

в духовку? ))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока температура не критичная для цветов, если до ночи не сделают, то перетащу в свою комнату, где обогреватель есть. На кухню не варик - по ступенькам как минимум 50 ходок :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, может откроем болтушку №2 в честь весны ( уже 100 страничек накатали :hi-hi: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, может откроем болтушку №2 в честь весны ( уже 100 страничек накатали :hi-hi: )?

да пусть, нам все равно, тут же ничего искать не надо, как в "фиалках"))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я растроеная до ужаса.У меня распускается Зимняя сказка,получился спорт,полностью фиолетовый цветочек.

Надя, а может это просто первое цветение. У меня брусн. сироп тоже вначале однотонным был. и светлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, а может это просто первое цветение. У меня брусн. сироп тоже вначале однотонным был. и светлым.

Светлое это одно,а вот если затемнилось то это всё,цветок полностью сиреневый а должен быть белый с фентези разноцветной и бахрамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем цветочницам привет! Всем желаю весеннего настроения! И вот с утра меня порадовал мой гибискус, хвастаюсь:

6dca1d0c2728.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifДорогие девочки! 5744b8694ce167414330fad68bf5d968.gif

С наступающим вас праздником весны! С c23c8fc3d5c81c76f2e1278e7bd1d18d.gif МАРТА!

Пусть каждый день дарит вам теплое 7a4eda219068110e63d969c067428e73.gif, хорошее настроение, а в душе всегда порхают бабочки и цветет весна, не смотря на капризы погоды! 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif9ff1da22907b5780240546bdca0b06cd.gif

 

1268033291mimosa-tree.s600x600.jpg 7c12838ddc5b433fe8f4540eb0709c3b.gif 78a26400efc6ea54954456e9315c8be1.gif a851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в оби.Сколько там цветов. :misc_crazy: Муж купил мне орхидею дендробиум.Завтра фотку выложу.Орхидей много но какие то они простенькие и цены на них жутко высокие.Смотрела ещё на большущий антуриум но жаба меня задушила,да и не растут они у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в оби.Сколько там цветов. :misc_crazy: Муж купил мне орхидею дендробиум.Завтра фотку выложу.Орхидей много но какие то они простенькие и цены на них жутко высокие.Смотрела ещё на большущий антуриум но жаба меня задушила,да и не растут они у меня.

Тебя то чего она душит,эта жаба)))?Если мужа не душит-надо брать))).У меня теперь есть Ванда в колбе,даже не знаю,что с ней делать))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя то чего она душит,эта жаба)))?Если мужа не душит-надо брать))).У меня теперь есть Ванда в колбе,даже не знаю,что с ней делать))))

Я знаю что не будет расти и пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж подарил огроменный и красивущий цикламен ярко-коралловый, махровый! В ОБИ раздобыл. У меня такого еще не было! Хорошо бы прижился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне муж подарил огроменный и красивущий цикламен ярко-коралловый, махровый! В ОБИ раздобыл. У меня такого еще не было! Хорошо бы прижился...

ООООООО там цикламенов навалом,как раз такого цвета.Многие их берут,а я что-то не рискую,жара у меня,думаю ему не понравится.

Люда у мамы моей твоя бегония гроздьями огромными цветёт.Завтра сфоткаю.

А ещё на МТВ показывали сегодня выставку в ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь,а какие цветы и цена у орх?Дендробиум это что?а то мужа отправлять буду,чтоб мать не потерял там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дендробиум это разновидность орхидей.От 300р.

Цветов всяких полно.В том числе и живых.Я тюльпаны маме белые с розовыми полосками купила.

Надь я пошла тебе делать счёт на деток.В личку кину.9 поеду на спартановку могу подвезти к остановке.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дендробиум это разновидность орхидей.От 300р.

Они красивые?розы есть и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...