Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Electra, Таня,чудо просто,а не мама!!!!Счастья ей и долгих лет жизни!!Тебе очень повезло))))Домик просто МЕЧТА!!!!У меня был тоже домик из коробки,но там все по скромному было,тоже мама делала мне,наклеила картинку штор,вешалка из коробки из под спичек и спички туда вставила-вот и вешалка тебе)))очень долго я с ним играла,не помню даже,куда делся,я вообще до 14 лет в куклы играла)))у меня их очень много было.

Оля,Мимоза,я видела эту рекламу Дома Мечты,тоже рассматривала там мелочи,люблю больше мелочи,чем что-то большое,они уют создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, Таня,чудо просто,а не мама!!!!Счастья ей и долгих лет жизни!!Тебе очень повезло))))Домик просто МЕЧТА!!!!У меня был тоже домик из коробки,но там все по скромному было,тоже мама делала мне,наклеила картинку штор,вешалка из коробки из под спичек и спички туда вставила-вот и вешалка тебе)))очень долго я с ним играла,не помню даже,куда делся,я вообще до 14 лет в куклы играла)))у меня их очень много было.

Оля,Мимоза,я видела эту рекламу Дома Мечты,тоже рассматривала там мелочи,люблю больше мелочи,чем что-то большое,они уют создают.

большое спасибо!!!! :good_friend: :misc_flowers: я ей передам,очень приятно!

 

девочки, ну что за дом мечты... хоть покажите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большое спасибо!!!! :good_friend: :misc_flowers: я ей передам,очень приятно!

 

девочки, ну что за дом мечты... хоть покажите))

нашла! здорово! сейчас все рассмотрю подробненько...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот ссылка на коллекцию Дом мечты Как оно будет в итоге

Сама я ничего пока не делаю. Покупаю журналы. Но в будущем конечно есть планы доделать/переделать, чтобы действительно был дом мечты.

А здесь фотки, что я уже насобирала Фото

Оля, так прикольно, а из каких материалов это все сделано??? и сколько выпуск журнала стоит? У меня муж собирает ретро-авто советские, тоже из этих журналов, ни одну не пропустил, у нас столько этих машинок дома :sm044: специальные полочки им сделал... Сначала меня это раздражало, потом поняла, что "чем бы дитя не тешилось..." ))) сын постепенно к его коллекции подбирается, за что и получает от папы - потому что он то фару оторвет, то зеркальце))) а муж потом клеит все это обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебель в основном-пластик. Сантехника, посуда - керамика. Печь из последнего журнала - дерево, труба металлическая. И подсвечник вроде металлический. Тяжеленький такой. Сам каркас тоже из пластика. Я его уже заказал по почте. Осталось дождаться. Номер везде стоит 199р. Но в Центре в Союзпечати 167р. Там и беру, выгода небольшая зато иногда еще и журнальчики подешевле получается взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electra, Танюша, молодечик мама твоя!!!

А я вот в детстве вообще не играла в куклы... Их у меня и не было особо, 2-3 может. Мягкие игрушки любила, логические игры, настольные. А недавно читала статью психолога, откуда узнала, что нежелание девочки играть в куклы - это не норма, нужна психологическая помощь и долгая и упорная работа с психологом. Чаще всего это говорит о перенесенных психологических травмах, и большая вероятность того, что повзрослев такая девочка будет плохой мамой )))))

Плохой мамой я себя назвать не могу, но по-началу старалась покупать дочке игрушки как себе ))) А ей куклы нужны, она их пеленает, качает, катает, спать укладывает, кормит ))) А всякие шнуровки-лабиринты ей не интересны, покрутит 2 минуты и все ))) Ну еще обожает мелкие игрушки, типа как в киндер-сюрпризах бывают, и всякие бусинки, шарики и т.п. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, Танюша, молодечик мама твоя!!!

А я вот в детстве вообще не играла в куклы... Их у меня и не было особо, 2-3 может. Мягкие игрушки любила, логические игры, настольные. А недавно читала статью психолога, откуда узнала, что нежелание девочки играть в куклы - это не норма, нужна психологическая помощь и долгая и упорная работа с психологом. Чаще всего это говорит о перенесенных психологических травмах, и большая вероятность того, что повзрослев такая девочка будет плохой мамой )))))

Плохой мамой я себя назвать не могу, но по-началу старалась покупать дочке игрушки как себе ))) А ей куклы нужны, она их пеленает, качает, катает, спать укладывает, кормит ))) А всякие шнуровки-лабиринты ей не интересны, покрутит 2 минуты и все ))) Ну еще обожает мелкие игрушки, типа как в киндер-сюрпризах бывают, и всякие бусинки, шарики и т.п. )))

ну все дети разные, я периодами играла в куклы, то интересно было, то нет. А у кого-то просто их не было, одна-две, без всякой одежки и прочего, не было интереса может быть такого из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня их было много, но я все раздавала, а те, что остались - никто брать не хотел ))))) Мне и Барби из ГДР тогда еще привозили, и чего только не покупали, но не мое это было видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у меня их было много, но я все раздавала, а те, что остались - никто брать не хотел ))))) Мне и Барби из ГДР тогда еще привозили, и чего только не покупали, но не мое это было видимо.

:hi-hi: ух какая ты была девочка))) в моем детстве Барби не было, но были отличные куклы классические, тоже из ГДР привозил отец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моем детстве Барби не было

 

Прям старушка :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все детство в кукол проиграла. И до сих пор не наиграюсь никак :rolleyes: А дочка у меня вот только начала куклами играть. А вообще ей больше нравится бегать, прыгать, хулиганить :biggrin: На кукол времени у нее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям старушка :very_funny:

не, ну серьезно))) я о них и не слышала. я 1978 г.рождения. Самые советские времена)))

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем детстве тоже Барби не было :very_funny: я старушка 1976 г :very_funny:

Аня,я тоже в куклы практически не играла,а на лето нас с сестрой и 3 двоюродными братьями отправляли в деревню к бабе с дедом. И я все лето носилась с пацанами,люблю охоту,рыбалку до ужаса! И у меня сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так)))сборище бабулек на лавочке))).Может семян по жарить?))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем бабулечки ещё в куклы играют.А семки я обожаю)))только не покупные,конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму.почему мои бальзамины теряют бутоны?????Так и не распустившись они отваливаются(((Такая бы красота была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои куклы были вечно в зелёнке и перебинтованные)) Врачём хотела стать.

Сейчас сынуля иногда играет с куклами которые остались от меня,барби кен домик всякая мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму.почему мои бальзамины теряют бутоны?????Так и не распустившись они отваливаются(((Такая бы красота была!!!

Он у тебя на солнышке стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у тебя на солнышке стоит?

Да,там солнечная сторона,но и тенек тоже бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в темку к петунькам подглядела:

Выставка-ярмарка "Дачный сезон. Загородный дом." 23-25 марта во Дворце спорта.

Никто не хочет сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,там солнечная сторона,но и тенек тоже бывает

Я думаю,что пересушиваешь.Он должен быть всегда влажным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите как пальмочка называется? Чет не могу найти

cyperus_alternifolius_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите как пальмочка называется? Чет не могу найти

cyperus_alternifolius_01.jpg

Кажется это Циперус,но не точно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется это Циперус,но не точно)

 

Спасибо! Точно он! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!!!

Девочки ,кто-нибудь выращивал бумажное дерево ?

 

Я сеяла семена... Не взошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я сегодня сделала чистку лица фруктовыми кислотами-вся морда-лица красная(,как помидоров объелась))) >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще,я сегодня с такой мордой-лица в оби ездила за землей).Всем цветулечкам купила)Еле доперла с паркинка))) :very_funny: На меня доча смотрела,как на чумашедшию))).Видок-СУПЕР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я сегодня сделала чистку лица фруктовыми кислотами-вся морда-лица красная(,как помидоров объелась)))

 

Это нопмально. Завтра уже будет гораздо меньше краснота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я сегодня сделала чистку лица фруктовыми кислотами-вся морда-лица красная(,как помидоров объелась))) >(

мне не нравятся пилинги... и результат после них не нравится... я делала курс в прошлом году, до сих пор кожа чувствительная. По мне это было бесполезной тратой времени и денег, причем не маленьких... Они не всем подходят... Да, видок после них - супер :very_funny:

 

а ты где делала?

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не нравятся пилинги... и результат после них не нравится... я делала курс в прошлом году, до сих пор кожа чувствительная. По мне это было бесполезной тратой времени и денег, причем не маленьких... Они не всем подходят... Да, видок после них - супер :very_funny:

 

а ты где делала?

Я на пилинг только в среду пойду,это просто чистка,но щипало-ПИПЕЦ!Только я буду легкий делать.У нас салон во дворе,там косметолог хороший,я еще и татуаж к ней обновлять пойду).Ужас!Пилинг,мезо,тату......аж мурашки)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница втом году делала чистку кислотами,а потом курс пилинга проходила,у неё немного роблемная кожа,бывают угорьки,ей косметолог посоветовала пройти этот курс.Прошла,но толку 0 а деньги не малые.Это просто обновляются клетки кожи,после 30 лет косметологи советуют делать это раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудница втом году делала чистку кислотами,а потом курс пилинга проходила,у неё немного роблемная кожа,бывают угорьки,ей косметолог посоветовала пройти этот курс.Прошла,но толку 0 а деньги не малые.Это просто обновляются клетки кожи,после 30 лет косметологи советуют делать это раз в год.

У меня с кожей все ок,просто наверное делать нечего))).Вообще люблю за собой ухаживать)))Тем более у меня муж молодой и красивый)надо соответствовать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может знаете,в травмпункте чирии вскрывают?Или может номер телефончика у кого есть,хочу завтра позвонить узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с кожей все ок,просто наверное делать нечего))).Вообще люблю за собой ухаживать)))Тем более у меня муж молодой и красивый)надо соответствовать <_<

Галя, правильно! Главное, не переборщить)) я что только не делала, чего только не пробовала, кое-что нравится, кое-что нет. Ну пилинги это все пустое, по крайней мере для меня, можно нарушить так здорово баланс ими, что больше я не стану пробовать. Мезо - да, хорошо, но биоревитализация еще лучше, фотоомоложение - эффект почти как при пилинге, только дороже, болезненнее, ботокс - хорошее средство в разумных количествах... сколько всего можно перечислять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может знаете,в травмпункте чирии вскрывают?Или может номер телефончика у кого есть,хочу завтра позвонить узнать.

Думаю,что за деньги,они все сделают,но лучше к хирургу все-таки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, правильно! Главное, не переборщить)) я что только не делала, чего только не пробовала, кое-что нравится, кое-что нет. Ну пилинги это все пустое, по крайней мере для меня, можно нарушить так здорово баланс ими, что больше я не стану пробовать. Мезо - да, хорошо, но биоревитализация еще лучше, фотоомоложение - эффект почти как при пилинге, только дороже, болезненнее, ботокс - хорошее средство в разумных количествах... сколько всего можно перечислять))))

биоревитализация для тела делается?Я мезо-для похуденения колю,в лицо пока не созрела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю,что за деньги,они все сделают,но лучше к хирургу все-таки!

А там нет хирургов?И гдеж я его найду в выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там нет хирургов?И гдеж я его найду в выходной день.

Вот енто я не знаю,но там всегда дежурит 1 врач всегда.Хирурга нужно искать в больнице какой-нить,на платный прием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биоревитализация для тела делается?Я мезо-для похуденения колю,в лицо пока не созрела)

нет, биоревитализация это для лица, инъекции с высоким содержанием высококачественной гиалуроновой кислоты, делается в более глубокие слои кожи, чем мезо, эффект лучше, достаточно пару процедур в нашем возрасте. Мезо не только для похудения, для лица ее используют широко, это процедуру, разные коктейли есть для разных случаев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...