Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
вера-вера

"Свобода и справедливость!"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамочки особых детей! На этой неделе,возможно даже завтра на ОРТ в 17 часов выйдет программа "Свобода и справедливость"с нашим участием.Посмотрите её пожалуйста.Мы поехали воевать за всю область,к сожалению получилось не то,что планировали. Но мы надеемся на лучшее.Давайте объединяться и вместе бороться за наши права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был эфир про наших форумчанок.СМОТРЕТЬ С 34 МИНУТЫ

Вера, эффект есть какой-нибудь? Савченко уже что-то конкретное сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю передачу сидела с платком в руках,обидно и больно за всех нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - вы молодцы. Смотрела и плакала.

Жить в нашей стране с особенными детками очень страшно и очень тяжело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки. Савченко предложил написать ему заявление. Но в коридоре сказал,что всё это бесполезно,в регионе нет денег. А я настырная,я не отступлюсь,только нужна поддержка таких же мамочек. Блин,надо пикет организовывать на эту тему.Пора это осиное гнездо разорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умница, умница и еще раз умница. Дай Вам Бог силы и терпения.

Недавно узнала, и это было для меня огромным шоком, что, по словам одного из профессоров мед. наук, преподающего в нашей мед. академии, ДЦП не может быть врожденным. Это только ошибка акушеров при родах. Страшно подумать, и ведь никто не несет за это ответственности.

 

Мне кажется нужно темку по масштабнее создать, как-то обговорив это с модераторами. Просто сюда, думаю, мало кто заходит, если не находится в подобной ситуации. Хотя сейчас уклон в соц. развитии пошел на улучшение условий для инвалидов, сама знаю как работник муниципалки. Я надеюсь, что помогут, я верю в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я не знаю как сделать тему более доступной для всех 31 у Оли будет суд, наконец-то прокуратура расчухалась. Но и суд может длится очень долго. Да и после суда чиновники не разбегутся исполнять решение, поэтому нужно, чтобы мамки объединялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вера-вера, А Савченко слился окончательно? Может вам заявление на мат.помощь ему написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савченко отправили заявление, но пока ответа нет. А Лихачёв нам ответил, что мол сейчас выборы и им некогда! Если бы можно было вставить документ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был эфир про наших форумчанок.СМОТРЕТЬ С 34 МИНУТЫ

 

хотела посмотреть передачу и не получилось, сейчас по ссылке пошла и опять посмотреть не смогла, дальше рекламы не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисковике наберите Свобода и справедливость, а потом посмотрите на сайте 1 канала за 3 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил Вам!!! До сих пор ком в горле после просмотра и слезы льются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Лихачёв нам ответил, что мол сейчас выборы и им некогда! Если бы можно было вставить документ!

вот козлы, наоборот перед выборами бы жопы свои подняли. А фотика нет я так понимаю? посмотрел бы народ на эту отписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сфоткала её, не знаю как тут разместить.

 

разместить фото

 

через "Обзор" загрузите фото, а потом выберите 9 строку, выделите ее и киньте адрес на нее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
994acf8d34a1t.jpg Изменено пользователем Volha
помогла с картинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть :jest_1: власть никакая :hysteric: ! При всём том,что адрес облздрава совсем уже другой. Этот старый,они раньше находились недалеко от ТРЦ "Пирамида",рядом ещё маг. "Чудо-мама",а теперь они наход. возле "Европы Сити Молл",там иной адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям не могу!!! вот такие рожы!!! вот сидят дурку вклучили не знаю не могу!!!! а кто знает, кто может????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня желание написать на этого урода в прокуратуру за бездействие должностного лица, и за ложную информацию. Надо в законах порыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, я вам в личку написала куда можно обратится. Надеюсь Вас услышат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер,а вы что просили их обратиться за помощью к "иному физ.лицу".Вы же к НИМ за помощью обращались. Девчат, может он не до понял,может он тоже инвОлид? Или тупой? Или нас всех" тупыми мамками" считает.При чём тут вообще предвыборная компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том что вы для них не люди и уже даже не электорат. на будущее остальным мамкам совет - не вздумайте отдавать детей в армию на службу этому государству. государство - это чиновники. а чиновники сами видите кто... точнее что...

зла не хватает, на кавказ они бабло эшелонами отправляют. там себе эти... дворцы строят, футболистов покупают по десятки тысяч евро в месяц платят. а на лечение детей у них денег нет. мы млять налоги не для кавказа платим и не на чиновничьи иномарки да турне, а на другие цели, в т.ч. лечение больных детей. в стране нефти хоть улейся, газа других природных богатств ну дохренище. горстка чинуш и олигархуш всё это гребут, а на больных детей им забить, зато вон яхты золотые бриллиантовые покупают. безбожники.

люди, не платите вы налоги. не доходят они до целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вчера Путину отправить ответ Лихачёва по электронке, не принимает, файл типа большой! Уроды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела вчера Путину отправить ответ Лихачёва по электронке, не принимает, файл типа большой! Уроды!!!!

напиши мне адрес своей эл. почты в личку, я тебе его сделала меньше.

 

Вер! вот еще попробуй:

депутаты области

там именно твой депутат (по Камышину), обратись к нему, но это все равно полумера. А Путину с Медведевым обязательно отправь.

 

Вот еще можно обратиться к Бровко, я кстати ему здесь писала - отреагировали быстро.

обращение к губернатору

 

И еще, когда будешь Путину с Медведевым писать обязательно прикладывай свое обращение, опять же сфоткай его и кинь мне на почту (hanna051@rambler.ru), быстрее будет.

 

вот еще

уполномоченный по правам человека по Волг. обл.

 

А это уполномоченный по правам ребенка в Волг. обл.

Болдырева Нина Николаевна

написать ей письмо

Информация о приеме:Адрес: Волгоград, 400098 проспект Ленина, 9

 

На эту эл. почту можно пожаловаться Павлу Астахову

 

пожаловаться Астахову или письменно обратиться по адресу:

125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,все адреса, которые вы указали, мы везде написали, кроме Путина. Отовсюду получили отписки. Вот что и бесит. Медведеву, так каждую неделю строчили, ни один депутат вообще ответа не дал, хотя некоторым письма были посланы с уведомлением, и открытые письма в 2 камышинских газетах. полный игнор. но всё же 31 у Оли состоится суд в Волгограде, девочки,я узнаю фамилию прокурора, и давайте писать ему все, у кого проблемы с лекарствами. Пусть администрация из судов не вылезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что виагра не входит в списки льготных лекарств( туговато, но без нее сынуля никвкой - а с ней ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)

а сволочи не только чиновники, но и врачи некоторые - все через зубы, можно подумать из их кармана платить будут, нет бы подсказать по доброму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...