Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ФРУТОНЯНЯ

ПОЛУЧИ ПОДАРКИ ОТ "ФРУТОНЯНЯ" В "РАДЕЖЕ"!

Рекомендованные сообщения

Скажите, а Акции по продукции Фрутоняня (например: сок , а к нему по акции в подарок десерт) кто проводит? Магазин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Акции по продукции Фрутоняня (например: сок , а к нему по акции в подарок десерт) кто проводит? Магазин??

Добрый день!

Все акции по продукции ФрутоНяня проводим мы - сотрудники компании ОАО "ПРОГРЕСС", компании, которая производит детское питание "ФрутоНяня".

В чем именно вопрос по данному виду акции?

Изменено пользователем ФРУТОНЯНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Все акции по продукции ФрутоНяня проводим мы - сотрудники компании ОАО "ПРОГРЕСС", компании, которая производит детское питание "ФрутоНяня".

В чем именно вопрос по данному виду акции?

Спасибо за ответ! Я видела в магазине как разъединяли эти товары и продавали по отдельности , на коробках от сока или десерта оставался скотч Акция. Это как понимать?? Акция закончилась? или магазин решил подзаработать?!!!(извините, что не по теме пишу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ! Я видела в магазине как разъединяли эти товары и продавали по отдельности , на коробках от сока или десерта оставался скотч Акция. Это как понимать?? Акция закончилась? или магазин решил подзаработать?!!!(извините, что не по теме пишу )

Завтра разберемся, отвечу вам. Скажите, пожалуйста, адрес магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а участвует в акции магазин "Радеж" в Городище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а участвует в акции магазин "Радеж" в Городище?

к сожалению нет, отсутствие возможности оклеивать стикерами продукцию в Городище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня видела сок с этой акцией в маг. Пятерочка. Значит не только в Радеже акция проходит?

Сок со стикерами в Пятерочке оказался случайно. Сейчас там уже ничего нет. Акция идет только в Радеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сегодня уже за часиками и пазлами сходили. Красота!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы часики получили, ток ждали желтые, а они синие. и посмотрели другие призы - через пару недель пойдем за футболкой - понравилась, немного осталось подсобрать. а полотенчик - маленький, для рук, но тоже хороший. меня даже зафоткали )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже насобирали на футболочку!!! Но в связи с нахождением в больнице вырваться получить свой приз мы не смогли... Будем ждать теперь 18 ноября!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже и футболочку получили, оч. хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже и футболочку получили, оч. хорошее качество.

Здорово!!! А мы всё ещё в больнице... Надеемся, что в декабре и мы уже будем здоровы и футболочки в наличии останутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
футболочка классная такая :wow: , а размеры там какие???

один размер. наверно 86. мы в год и 8 влезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а есть еще подарки в наличии, мы только на часики насобирали, 2 пойдем обменивать, только вот боюсь что не успели, ведь подарки ограничены. Пойдем обменивать на семь ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово!!! А мы всё ещё в больнице... Надеемся, что в декабре и мы уже будем здоровы и футболочки в наличии останутся!!!

Очень надеемся на ваше выздоровление!

Ждем всех участников на Центре Выдачи Призов 02.12.11 с 16:00 до 20:00 и 03.12.11 с 11:00 до 15:00

Адреса магазинов на первой странице в анонсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а есть еще подарки в наличии, мы только на часики насобирали, 2 пойдем обменивать, только вот боюсь что не успели, ведь подарки ограничены. Пойдем обменивать на семь ветров.

Приходите обязательно!

Подарки еще есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники акции!!!

Завтра последний день работы Центров Выдачи Призов!!!

Если вы хотите обменять баллы на призы, приходите с 11:00 до 15:00 по удобному для вас адресу (адреса в анонсе акции).

Ждем всех!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детская футболка на 3-4 года (рост в этом возрасте примерно 104 см)

Ну вот мы и добрались наконец-то за нашей футболочкой!!! Она просто чудненькая, качество хорошенькое, но жалко что размеры только масенькие были... Нам она сейчас впритык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пришли сегодня за подарком в 14:45 и никого не застали :cry: Жалко очень:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пришли сегодня за подарком в 14:45 и никого не застали cry.gif Жалко очень:(

Ну вот(( А говорили, что подарков на всех хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пришли сегодня за подарком в 14:45 и никого не застали :cry: Жалко очень:(

Напишити мне сообщение - ваш номер телефона, мы с вами свяжемся на следующей неделе, поменяем стикеры на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пришли сегодня за подарком в 14:45 и никого не застали :cry: Жалко очень:(

И еще, скажите, пожалуйста, по какому адрсу вы пришли в 14:45 и никого не было?

Это важно, это оценка качества работы агентства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишити мне сообщение - ваш номер телефона, мы с вами свяжемся на следующей неделе, поменяем стикеры на подарок.

:misc_flowers: Молодцы! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес маг.Радеж ул.Н.отрады,1.Мой тел.8-917-728-46-6девять.Просто накопила напоследок на пазл,жалко если стикеры пропадут.В ноябре получила часы и полотенце,очень понравились.Особенно часы :dance_2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я профукала акцию, хотя муж частенько оттуда заказы берет. А еще будет акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес маг.Радеж ул.Н.отрады,1.Мой тел.8-917-728-46-6девять.Просто накопила напоследок на пазл,жалко если стикеры пропадут.В ноябре получила часы и полотенце,очень понравились.Особенно часы :dance_2: Спасибо!

Юлия, спасибо за информацию!

На этой неделе с вами свяжуться наши сотрудники, и вы договоритесь об обмене стикеров на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять я профукала акцию, хотя муж частенько оттуда заказы берет. А еще будет акция?

Добрый день!

Подведем итоги этой акции, посмотрим, возможно, проведем еще раз подобную акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги этой акции, посмотрим, возможно, проведем еще раз подобную акцию.

очень, жаль мы бы тоже с удовольствием поучаствовали, но поздно узнали, акция уже закончилась :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как везде B)

Подарков хватило всем участникам акции.

Иногда подарки неравномерно заканчиваются в день выдачи в адресах ЦВП.

Если вам не хватило какого-то определенного подарка, можно было оставить свой номер телефона.

Подарок данного вида забрали бы с другого адреса ЦВП, связались бы с вами и передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...