Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Аннушка

Рекомендованные сообщения

Quote (Телепузик)
Анют, вот представь: ты сидишь в кафе и к тебе подходят ведущие программы "Снимите это немедленно", ты бы согласилась на полное перевоплощение, т.е. отдаться в их руки без раздумья? если да,то почему? если нет то почему?

Да я им прямо в ноги кинусь и буду голосить: Ой да наконец-то вы до меня добрались, ой давайте быстрее делайте со мной все, что хотите!!!

Quote (pti4ka)
аннушка, а хочешь ли еще детей?

Легко, если кто нидь выносит, родит, вырастит до адекватного возраста, а я уж потом. А если серьезно, я хочу взять ребеночка из детдома и даже очень настроена на ребеночка повзрослее, которых обычно уже не забирают. Одна проблема-муж категорически против.

Quote (Kleopatr@)
я не понял, у нас товарищ аннушка, отвечать будет или нам её пытать megaphone

а вы, дама, я смотрю прямо сыпете вопросами tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
я хочу взять ребеночка из детдома и даже очень настроена на ребеночка повзрослее, которых обычно уже не забирают.

Молодец, вот это желание!

Нет страха, что будешь все же своих любить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, страха нет. Думается мне, если человек чувствует потребность в усыновлении, то о каком страхе может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Ань, а какие у тебя отношения со свекровью и у Саши с твоей мамой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь заранее за бестактный вопрос, но уж очень интересно: общается ли Катя со своим папой? А ты с отцом своей дочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже извиняюсь вот, Ань ты часто говоришь о разницы в возрасте с твоим мужем, вопрос следующий, с его стороны проявляется ли это как - то в словах, в поступках, (например, многое ты решаешь в семье, либо он казначей и он рулит, а ты только исполняешь, т.д.), вообще он как себя чувствует моложе тебя на 6 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а у меня вопрос- куда ты пропала с форума? диета так увлекла? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ
аннушка Какой стиль в одежде предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня а если бы тебе предложили начать жизнь заново, ты бы согласилась? что бы ты в ней изменила а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
аннушка, Ань, а какие у тебя отношения со свекровью и у Саши с твоей мамой?

Отношения отличные, свекровь, она же чем дальше, тем больше любишь biggrin.gif А вообще мне в этот раз однозначно повезло со свекровью, я для нее доча.

Quote (Stasy)
Извиняюсь заранее за бестактный вопрос, но уж очень интересно: общается ли Катя со своим папой? А ты с отцом своей дочки?

Чего ж тут извинятся... Папашка наш абсолютно не проявляет отцовских чувств, я понятия не имею где он и чем занят. Говорят, бухает в подъездах с алкашами, алименты он не платит, а значит ему от нас ничего не надо.

Quote (Kleopatr@)
я тоже извиняюсь вот, Ань ты часто говоришь о разницы в возрасте с твоим мужем, вопрос следующий, с его стороны проявляется ли это как - то в словах, в поступках, (например, многое ты решаешь в семье, либо он казначей и он рулит, а ты только исполняешь, т.д.), вообще он как себя чувствует моложе тебя на 6 лет?

Да никак разница не проявляется. Мы все уже забыли об этом, казначей у нас папа- он приносит казну и отдает правительству, т.е. мне, а я трачу бюджет страны на усё подряд. Он только когда ругается, обязательно вставит, что я себя считаю жутко умной, раз старше, а на самом деле он сам такой умный.

Quote (Sylphide)
Ань, а у меня вопрос- куда ты пропала с форума? диета так увлекла? wink

Ой, а ты по мне скучал? Так я ж тут, просто забот полон рот и читаю, но писать лень. А тут еще Макс постоянно мне комп выключает, когда я уже накатаю пост и не сохраню, а заново набирать ужо в лом. Будем стараться не пропадать, я всех помню и люблю, не теряйте меня, пожалуйста!

Quote (LIZ)
аннушка Какой стиль в одежде предпочитаешь?

Ох, какой я предпочитаю, мне пока не потянуть. Гардеробчик весь поменять надо, чтобы вырисовалось нормально, а денежкофф неть. А вообще в обычной жизни конечно casual, хотя иногда очень хоца секси какое нибудь напялить, но сначала фигурку подправить надо.

Quote (Телепузик)
Аня а если бы тебе предложили начать жизнь заново, ты бы согласилась? что бы ты в ней изменила а что нет?

Это чего, опять рожать что ли? Не на фиг, на фиг! Много сделала глупостей и много можно исправить, но нет не хочу назад. Единственно, что высшее образование получила бы, может что-то в работе получилось бы круче. А вообще конечно надо бы заново родиться, только дочкой олигарха или внучкой, еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Ой, а ты по мне скучал?

yes.gif yes.gif biggrin.gif

Ань, а вот представь себя года через 3.. когда пора будет из декрета выходить (ты кстати когда это собираешься делать?)... какой ты себя видишь, какой бы ты хотела себя видеть? и еще.. рождение Макса как-то изменило твое отношение к миру (я, конечно, понимаю, что ребенок не первый, но все же)... и как повлияло на ваши с Сашей отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
года через 3.. когда пора будет из декрета выходить

вот ты меня насмешила, хочешь чтобы мы с голоду вспухли? biggrin.gif haha.gif haha.gif Я уже летом вылетаю....

Quote (Sylphide)
какой ты себя видишь, какой бы ты хотела себя видеть?

Не совсем поняла, что тебя интересует, внутрь и внешность.

Quote (Sylphide)
и еще.. рождение Макса как-то изменило твое отношение к миру (я, конечно, понимаю, что ребенок не первый, но все же)... и как повлияло на ваши с Сашей отношения?

Видимо, как раз то, что не первый, и не повлияло на отношение к миру. Ответственность только изменилась, ее больше стало вдвое. А на отношения сказывается первое время после родов, депрессия послеродовая много чего оголяет, а я много чего отрицательного увидела. Хотя это считается с моей точки плохо, а он так не считает, да и многие женщины не сильно требовательные тоже наверняка так думают. Я просто по его раннему отношению подняла планку его высоко, несмотря на возраст и опыт biggrin.gif опять поверила, что он лучше всех, а оказалось абсолютно обычный мужик. Много чего я ждала, я не увидела.

Хотя ты знаешь после написанного, я поняла, что кое что во мне изменилось все же. Хотя правильнее сказать подтвердилось. Я поняла, что без мужика прожить совсем не сложно, и гораздо лучше, чем с мужиком, который напрягает. И количество детей никак не отразится на моем решении, если я решу уйти, даже ради 2-х детей, не буду жить только ради детей, если мне будет плохо и тесно в этом браке. Я поняла, что я потяну и двоих и ничего не страшно, я со всем справлюсь.

Уйду еще в глубь, не знаю, интересно ли тебе это, но меня понесло. Я делаю вывод, что мне совсем не нужен муж, которого я так ждала, замуж хотела, прожить вместе всю жизнь. Мне нужен постоянный мужик, это да, но только приходящий, чтобы я была хозяйкой своей жизни, своего дома. Меня реально напрягает строить быт, не как мне надо, а как всем удобно, что готовить надо не то что хоца, а что он ест, а он столько всего не есть

killed.gif вообщем хочу на свободуууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как!! Ань, в общем-то ты ответила на мой вопрос (через 3 года который)... мне была важна позиция твоя... я предполагала, что ты решительный человек и, как оказалось, рождения второго мася тебя не изменило в противоположную сторону... еще интересует только, а какой деятельностью ты будешь заниматься и какой хотела бы...

насчет мужика, а не боишься, что твоя позиция ненароком заимствуется Катей? как ты к этому отнесешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
еще интересует только, а какой деятельностью ты будешь заниматься и какой хотела бы...

да заниматься пока буду своим рестораном, не личным biggrin.gif , просто я там работаю. Но пытаюсь найти нормальное место ближе к дому, пока безрезультатно sad.gif Но вроде обещают, в 2010 у нас в районе открыть нам еще один ресторан и в Кировском, может там потом. А чем я хочу, это сложно объяснять, у меня была такая работа, очень мне нравилось, но з/п была просто катастрофа. А такого направления найти пока не могу с достойной з/п, так что пока на свое место вернусь, а там посмотрим. Я все же пока верю, что доберусь до больших высот в бизнесе, по крайней мере, я все сделаю, чтобы подняться повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
насчет мужика, а не боишься, что твоя позиция ненароком заимствуется Катей? как ты к этому отнесешься?

во уж сильно сомневаюсь wink.gif она по-моему рождена быть женой и матерью. Никакие общественные успехи вообще не интересны, не может выделяться, боится лидества в принципе, зато домом занимется нормально, посуды гору может перемыть, даже выбирает этот пункт помощи маме. А с Максю вообще молчу, носится с ним как с писаной торбой, без нее я бы повесилась. Вчера попросила с ним посидеть, чтобы я часок поспала днем, проснулась, прошло уже полтора, прибегаю, сидять, играють. Говорит, хотела, чтобы ты еще поспала подольше, вот и не бужу. Я бы на ее месте с часов глаз не сводила, сидеть с мелочью, когда столько своего интересного. Почему-то я уверена, что она выйдет замуж и будет сидеть дома с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
у меня была такая работа, очень мне нравилось, но з/п была просто катастрофа.

если не секрет, какая? в смысле работа biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
если не секрет, какая? в смысле работа biggrin

Блин, ну объяснять долго, чтобы все функции описать. Я работала в опте, администратором торг. зала, вела дела корпоративных клиентов, заказы, доставка и т.д. В зале тоже операми рулила, мерчандайзинг, сертификаты, перемещения, ТТД. Скидки, отсрочки платежей, безнал и много всего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а ты всегда заходишь под своим логином или с начало в статусе гостя смотришь кто что написал, а потом заходишь?

И еще извини за вопрос, а почему у тебя болит спина? у тебя была травма?(просто я очень хотела с тобой познакомится, но ты из-за спины не смогла приехать на встречу волго-мам) sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

аннушка, ты очень интересный человек!!! Твои ответы интересно biggrin.gif читать.

 

Ань, если бы у тебя выпал свободный денёк, как бы ты его провела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Телепузик)
Аня, а ты всегда заходишь под своим логином или с начало в статусе гостя смотришь кто что написал, а потом заходишь?

даже не знала, что такое кто-то делает. А зачем так делать?

Quote (Телепузик)
И еще извини за вопрос, а почему у тебя болит спина? у тебя была травма?(просто я очень хотела с тобой познакомится, но ты из-за спины не смогла приехать на встречу волго-мам) sad

У меня застарелый хандроз, никогда нелеченый и сильно осложненный обеими беременностями и родами. Познакомиммся обязательно, я никуда не денусь, приеду в следущий раз.

Quote (LIZ)
Ань, если бы у тебя выпал свободный денёк, как бы ты его провела?

Если бы при этом еще деньга была, то скорее всего шопинг-ресторан-кино с мужем, люблю с ним по магазинам ходить, он мне все покупает, даже на что я пожадюсь, а если без них, то предпочла бы кого нибудь в гости из девчонок и налопаться вкусняшки, тяпнуть по 50гр и что нибудь посмотреть. Короче "пижамную вечеринку" без мужуков biggrin.gif . А вот если бы вечер-ночь, то сто пудов ночной клуб и зажигать до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...