Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Бразильское выпрямление

Рекомендованные сообщения

Так, только я не знаю, это "бразильское" выпрямление или нет, сестра называет его "кератиновое", вроде одно и тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила тут бальзам Nivea гладкость без выпрямление вроде называется - достаточно хорошая вещь, волосы делает гладкими, чуть утяжеляет, но чёлку всё равно выпрямлять чуть утюжком приходится.

пробовала, мне не помогает

Я записалась к О.О., через пару недель напишу отзыв.

О.О не делает кератиновое выпрямление!!!!!!!!!!!!!!

При этом у сестры все отлично выпрямляется и до сих пор теми же самыми утюжками и в тех же самых условиях, но здесь, возможно, надо сделать скидку на накопительный эффект и то, что первые процедуры были сделаны так как надо.

мне тоже знакомый мастер говорила, что там идет накопительный эффект-т.е. при каждом разе волос будет легче поддаваться выпрямлению.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, только я не знаю, это "бразильское" выпрямление или нет, сестра называет его "кератиновое", вроде одно и тоже..

да, это одно и тоже.

 

О.О. негативно относиться к бразильскому выпрямлению ,поэтому ниче хорошего вы от нее не услышите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом у сестры все отлично выпрямляется и до сих пор теми же самыми утюжками и в тех же самых условиях, но здесь, возможно, надо сделать скидку на накопительный эффект и то, что первые процедуры были сделаны так как надо.

на всякий случай уточню: утюжки используются только во время самой процедуры нанесения кератина, в последствии же, для укладки после мытья головы утюжки не используются, волос и так прямой и гладкий. Сестра повторяет процедуру месяца через 4, из-за отрастающего волоса у корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olviya, фотка ДО почему-то не грузится(((( может перезальешь, так охото глянуть...

После супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Вообще здорово! Эффект потрясающий. А после мытья они всегда так выглядят или всё же делаете какие-то процедуры ещё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно! Вообще здорово! Эффект потрясающий. А после мытья они всегда так выглядят или всё же делаете какие-то процедуры ещё?

просто моет и все. ну, в смысле она пользуется там какими-то масками и тп, те также ухаживает за волосами и как и до выпрямления. после мытья дает волосам высохнуть самим или сушит феном без всяких приспособлений и расчесок, просто наклонив голову вниз. единственное, моет специальным шампунем, шампунь должен быть без сульфатов, тк иначе кератин разрушается. ну как-то она мне объясняла.

Изменено пользователем Olviya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещанные фото:

да, клеово))

единственное, моет специальным шампунем, шампунь должен быть без сульфатов, тк иначе кератин разрушается. ну как-то она мне объясняла.

да, нужно обязательно мыть спец шампунем. от стоит от 500 до 650р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлёчик, перезалила, так видно?

 

да, супер... эффект потрясный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может немного не в тему, но какой фирмы у вас утюжок? А то у меня скоро ДР, думаю получить в качестве подарка, только вот такой большой выбор фирм, что уже голова кргуом. Читала что керамическое и алмазное покрытие это гуд.

Скарлетт SC-064, там он нагревается от 140 градусов и до 200... , керам.покрытие, сам он тоненький...ну короче мне нравится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначиталась и теперь я вся в раздумьях))) я уже почти два года без челки хожу, а теперь думсаю отрезать, мне оч нра с челочкой, гладкой прямой, но дело в том, что вечно черти что на голове, сами волосы прямые, а челка предательски выворачивается куда ни надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поначиталась и теперь я вся в раздумьях))) я уже почти два года без челки хожу, а теперь думсаю отрезать, мне оч нра с челочкой, гладкой прямой, но дело в том, что вечно черти что на голове, сами волосы прямые, а челка предательски выворачивается куда ни надо))))

И не говорите, у меня такая же проблема: чёлка, так сказать, сама по себе, так что тоже всё думаю гадаю, утюжком выпрямляю, но чуть сырость чёлка опять подскакивает и в разные стороным - беда одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не говорите, у меня такая же проблема: чёлка, так сказать, сама по себе, так что тоже всё думаю гадаю, утюжком выпрямляю, но чуть сырость чёлка опять подскакивает и в разные стороным - беда одним словом.

и у меня тоже самое, только волос еще и кучерявый сам по себе, а если влажность то все-пипец)))

никакие утюжки мне не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуется модель на кератиновое выпрямление (бразильское востановление)... инфо по тел 89178309600, 89033779915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто моет и все. ну, в смысле она пользуется там какими-то масками и тп, те также ухаживает за волосами и как и до выпрямления. после мытья дает волосам высохнуть самим или сушит феном без всяких приспособлений и расчесок, просто наклонив голову вниз. единственное, моет специальным шампунем, шампунь должен быть без сульфатов, тк иначе кератин разрушается. ну как-то она мне объясняла.

Спасибо большое за ответ подробный, буду знать. На самом деле здорово, что теперь возможность есть не мучиться с выпрямлением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле здорово, что теперь возможность есть не мучиться с выпрямлением.

и не говори...)))прогресс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, челка где то 500р, плюс шампунь столько же.

если на весь волос то от 3тыс где то, смотря какая длина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О не делает кератиновое выпрямление!!!!!!!!!!!!!!best mama

 

Ага. О.О. стрижет волнистые волосы, а также любит показывать, как ходить с собственным завитком, пользуясь единственным флаконом укладочного средства для волнистых волос.

О.О. не любит изменять структуру волос на противоположную.

Мой метод европейский - создание базовой стрижки для конкретной структуры волоса.

По поводу мучений выпрямляемых челок - девочки, попробуйте, наконец, обработать челку капелькой Лисс-контроль+ и утюжить на этот состав. От мытья до мытья держится прямой глянцевый волос, если все правильно сделано.

И еще один способ ношения кудрявых челок - отпустить челку.

Боже мой, у меня целая куча клиенток с прямыми волосами готова любые деньги отдать за кудри, и такая же часть клиенток с волнистыми волосами - за прямые.

Девушки, любите себя, свои волосы, фактура волос дается не зря, природой заложена обычно самая лучшая вариация цвета и фактуры волоса, которая идет определенному человеку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...