Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
wwwiktory

Автомобильный кинотеатр

Рекомендованные сообщения

По радио слышала, что сегодня открытие первого автомобильного кинотеатра на площадке Дворца Спорта. Сеансы будут в 20.00 и в 22.00. Билет будет стоить около 300 руб,независимо от колличества пассажиров.Чтобы заказать поп-корн или напиток,нужно включить аварийку. Мне вот интересно посмотреть. Инфу в интернете не нашла. Может кто знает,где репертуар можно глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подобным сталкивалась в воронеже.пока тепло там у ТЦ тоже было кино под открытым небом.тока вот +это было бесплатно.а репертуар думаю прям на месте нудно смотреть.там должен стоять атомобиль типа бычка или газельки которая соответствено све транслирует.и на ней и должен висеть репертуа) (а звуки фильма в машине через радиоприемник-просто настраиваешься на определенную волну) Вообщем прикольно что все ближе и ближе к западу мы становимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая штука прикольная)) я буду следить за этой инфой, кто что узнает, обязательно напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ннедавно об этом думала и вот теперь у нас есть. Клас. Только вот в зиму что-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ннедавно об этом думала и вот теперь у нас есть. Клас. Только вот в зиму что-то не очень.

наоборот клево - зимой особо не погуляешь, а в машине тепло и уютно, да еще и фильм смотришь))) романтика)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vkontakte.ru/club31229558 - группа KINO PARKING вконтакте. Там и телефончики есть, и анонсы. Изменено пользователем КатАринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в сезон открылись 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Изначально организаторы говорили, что будут старые романтические комедии. Сейчас расписание пока такое:

 

Пятница: (21 октября)

20-00 - Форсаж 5

22-00 - Трансформеры 3

 

Суббота: (22 октября)

20-00 - Тор

22-00 - Достучаться до небес

 

 

Летом бы думаю для разнообразия и съездили. А в холод все будут заводить авто и греться, сидеть там среди выхлопных газов. Фуу

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Не сезон сейчас для таких вот романтикОв)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... Не сезон сейчас для таких вот романтикОв)))))

хихи,зато парочкам теперь можно туда спокойно для "романтиков" ездить)))зашторился и...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хихи,зато парочкам теперь можно туда спокойно для "романтиков" ездить)))зашторился и...)))

можно и в лес поехать. мост-то открыт)) включил музыку и... наслаждайтесь панорамой города.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно и в лес поехать. мост-то открыт)) включил музыку и... наслаждайтесь панорамой города.

 

Бэйба, ай, скучная ты...

Приглашается-то девушка на просмотр кино, а если ей не понравится, то встанет, оденется и уйдёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Супер-новость! Я все ждала, когда же откроется такое у нас. Тут жеж помимо романтика еще и другая проблема решается, не надо пристраивать детвору к бабушкам, чтоб в кино сходить.

Вот только не пойму, как кино слушать, если окна в машине закрыты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russvet, очень просто...

 

(а звуки фильма в машине через радиоприемник-просто настраиваешься на определенную волну)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хихи,зато парочкам теперь можно туда спокойно для "романтиков" ездить)))зашторился и...)))

И презервативы с подогревом тогда надо продавать там :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И презервативы с подогревом тогда надо продавать там :biggrin:

ой,Марин,насмешила,ты в машинке ни разу нини чтоль))))

а замерзнет если,то будет стоять как Дед Мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...