Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
atos

Помощь для Катюши, 2010 г.р., порок развития головного и спинного мозга

Рекомендованные сообщения

atos, перевела на твою волгоградскую карту .

ты пропиши куда-нибудь, где все реквизиты, в главное сообщение, свою карту. чтоб не искать по теме.....

Спасибо за отзывчивость и помощь!

я написала, что даю карту по запросу - лучше все же сразу папе отправлять

У катюши появились телефонные счета

На эти номера телефонов можно положить деньги для Катюшки.

МТС 8-(912)433 9206

Билайн 8-(961)552 0131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написала, что даю карту по запросу - лучше все же сразу папе отправлять

У катюши появились телефонные счета

счета -это здорово,как ими пользоваться? ни разу не делали... а карта папы не местная, зачем отправлять ему с потерей комиссий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а номер мтс смотрю тоже северный... у меня тоже симка есть 912... я с нее смогу без комиссий наверное, а наши местные тоже будут переводить с потерями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, не знаю, потери в СБ не очень существенные на - на 100 рублей 1 рубль комиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, не знаю, потери в СБ не очень существенные на - на 100 рублей 1 рубль комиссия

я точную цифру не знала. просто знала, что комиссия существует.

а как с номерами телефонными быть? на них просто пополнять счет и что дальше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как с номерами телефонными быть? на них просто пополнять счет и что дальше?

а дальше родители Кати выведут на счет или в наличные. или - что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, какое терпение у ребеночка...

e77204fb0cc3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №211984 от 03.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***3852 на карту 4276***8498 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №299590 от 04.12.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***8497 на карту 4276***8498 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyta, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж на северном ТВ о результатах Катюшиного лечения и просьба о помощи.

 

http://www.lbt-tv.ru/media-archive?page=vi...key=0&hit=1

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливая мамуська, выше написала ссылку. У Кати сейчас мама после операции лежит в больнице. Им оплатили лечение в Москве, а врач не отпускает Лену, она собирается бежать из больницы, чтоб поехать.

 

Фонд отказал в помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №31868 от 11.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 5469***5793 на карту 4276***8498 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, спасибо Аня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №167454 от 12.12.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 4276***9747 на карту 4276***8498 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, Виола, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atos, пришлите пожалуйста реквизиты Вашей карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платеж №543237 от 15.12.2011 в размере 100.00RUR со счета карты 6390***7544 в адрес получателя «Билайн» принят к исполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристюшка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 рублей перечислила на Билайн. Дай Бог малышке здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OLiAN, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила на карту СБ 200 р. Малышке скорейшего выздоровления!!! Родителям - терпения!!! Храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карту **********4496

Операция 032, СБ 11 8621/00320, дата: 16.12.11г., время 17:12, сумма 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marsashulka, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Катюшкиной мамы.

Мы с Катюшкой сейчас в Москве,в Научном центре здоровья детей ,как и положено по вызову мы сюда приехали к 13 декабря по 28 декабря.Я наивная размечталась,да и не то чтобы размечталась,а мне врачи наши сказали ,что это бесплатное обследование и лечение,тем более,что это очень хороший центр,я уже писала об этом.Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Во-первых нас здесь никто не ждал,хотя вызов подписан самим главным неврологом России,о нашем приезде звонила и предупреждала наша заведующая детской поликлиникой,В большими трудностями через 3 часа нам выделили кабинет УЗИ,где мы с Катюшкой прожили 4 дня,сейчас мы уже в палате.А самое главное наше*бесплатное лечение и обследование*нам уже обошлось в 22500 рублей - это проживание,питание и минимум обследований.Притом это обязаловка.Можно не платить 500рублей в день за питание,а вместо этого мыть полы в коридоре и туалете,но так как я после операции и еще не очень себя чувствую пришлось заплатить.Ну и конечно более серьезные обследования типа МРТ головного мозга 5000 рублей, МРТ спинного мозга тоже 5000 рублей все платно Не хочешь,не делай,но нам обязательно надо посмотреть в динамике эти снимки.Вот и наше бесплатное лечение.И я не одна такая,половина отделения,в такой же ситуации,и мы все в полном Шоке от всего. Кто здесь лежит не первый раз,просто смеются в нашей *наивности и простоты*. Единственное,что меня здесь задержало,оборудование и специалисты.В любом случае нам нужно было дообследовать ребенка,уточнить диагноз,потому что очень много вопросов в нашем диагнозе. Но ведь надо объяснять,что это за деньги,,я бы может еще повременила.Тем более,что я прямо из реанимации на поезд и в Москву за *бесплатным сыром*.Ну это о плохом.Я знаю меня очень много мамочек больных деток читает,если вдруг будет такая же ситуация,допытывайтесь по какой программе Вас посылают власти.Мы приехали по программе *Бюджет +*.Теперь и я знаю что это такое.Здесь конечно одни профессора,кандидаты,научные сотрудники,все люди очень грамотные,профессионалы своего дела,претензий никаких.Все они усомнились в нашем диагнозе,сейчас куча всяких обследований проходим и на данный момент стоит вопрос,что повреждения в спинном мозге не врожденные,а родовая травма или Катюшку уронили.Незнаю,что дальше скажут,но они все отметили очень хорошие результаты китайской медицины.Катюшка,бедная страдает, негде ползать ,гулять на улице нельзя. Я конечно стараюсь с ней хоть немножко походить,какую нибудь зарядку сделать,хоть как-то её тормошить,потому,что эти больницы,поезда выбивают из привычного ритма жизни,а тем более нам надо постоянное ЛФК и массажи.Из палаты практически не выходим,только на процедуры и обследования.Все дети разновозрастные,у всех кашель,насморк,какая то ротоинфекция *бродит* по отделению.Вот и сидим как мышки, не вылазим. Мы с собой привезли музыкальную игрушку,в ней 16 мелодий ,могу похвастаться я их точно все наизусть знаю.Ну,это издержки,куда деваться,.В ладушки играем,в гуси-гуси.Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Новый год, время исполнения желаний и волшебства!!! Крепкого здоровья всей семье и скорейшего выздоровления Катюше!!! Пусть главное желание этой семьи обязательно исполнится!!!

Операция №: 92459

Дата операции: 19.12.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 19.12.2011 22:24

Номер карты зачисления: RUR 4276***8498

Держатель карты зачисления: ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ С.

Сумма: 200,00 RUR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрано за счёт средств неравнодушных участников форума:

 

Запрос отправлен в банк 04.01.2012 17:49

Номер карты списания: RUR 6390***5332 Maestro Номер карты зачисления: RUR 4276***8498 Держатель карты зачисления: ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ С. Сумма: 1 250,00 RUR

Запрос отправлен в банк 04.01.2012 17:49

 

Номер карты списания: RUR 6390***5332 Maestro Номер карты зачисления: RUR 4276***8498 Держатель карты зачисления: ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ С. Сумма: 1 250,00 RUR

Ответ из банка

Операция исполнена.

Изменено пользователем Anisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое!

 

В ближайшее время напишу подробнее - вчера в двух словах переговорили с Катюшкиной мамой, в Москве был собран консилиум по Кате из светил-академиков, признали, что это второй в мире уникальный случай дозревания мозга во внешней среде, а не утробе матери!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ 380000 РУБЛЕЙ.

УЖЕ СОБРАНО 184293,19 РУБ И 5 ЕВРО.

ЁЩЁ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 195706,81 РУБЛЕЙ.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА 20 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА.

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, немогу... Как зайду в эту тему так реву градом просто(((( :cry:

Не смогла разобраться как на карту деньги кинуть, положила на телефон (МТС)

Платеж №469579 от 20.01.2012 в размере 100.00RUR со счета карты 6761***2101 в адрес получателя «МТС» принят к исполнению.

 

Скорейшего выздоровления этому милому ангелочку!

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абвгдейка, спасибо большое!

У Кати очень большие успехи, она пытается говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платеж успешно завершен

МТС (Россия)

Номер телефона +7 (912) 4339206

Сумма 200 руб.

 

Скорейшего выздоровления Катюше, родителям сил и терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, как там дела у Катюши? Успевают собрать сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время напишу подробнее - вчера в двух словах переговорили с Катюшкиной мамой, в Москве был собран консилиум по Кате из светил-академиков, признали, что это второй в мире уникальный случай дозревания мозга во внешней среде, а не утробе матери!
Только почему для этого нужно ехать в Китай...Когда у нас куда ни плюнь, везде светилы...Вопрос риторический...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, я перевела вчера вот на эту карту 676280119006034496 Андрющенко Ольга Евгеньевна (номер этой карты вы мне давали раньше, надеюсь что верно положила) 100 руб. для Кати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...