Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

новые ботинки больно носить

Рекомендованные сообщения

Совет со спиртом придумали садисты. Не обижайтесь, но это плохо работает. Кожа сохнет и становится грубой, при высыхании сжимается. Мне как-то посоветовали воспользоваться кремом для бритья. Эффект меня поразил. До этого я неделю разнашивал со спиртом. Соответственно с содраганием думал об обувании. Даже на натертую ногу я за день разносил без проблем. Думаю можно попробовать глицерин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто в мокрых носках разнашивал обувь, у меня бежевые туфли, немного по краю от носка кожа намокла... Разводов не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто в мокрых носках разнашивал обувь, у меня бежевые туфли, немного по краю от носка кожа намокла... Разводов не будет???

Отвечу сама))) БУДУТ((( Наверное зависит от качества кожи или краски... Но у меня разводы появились((( Сегодня утром намазала туфли воском для обуви, немного вид лучше, но вернуть в магазин уже нельзя. Поэтому путь только один - разнашивать!

Купила камфорное масло, намазала сначала носовую часть туфли, а затем и весь туфель. Сразу одела и хожу. Сегодня уже немного легче в них ходить стало. Кожа становится немного мягче. Думаю, что к осени будут в самый раз. Главное не переусердствовать))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сп спрей купила для растяжки TWIST пена растяжитель.Наносится сверху и внутри перед одеванием)))) А у лак кожи и рептилии только внутри))))А еще есть устройство для растяжки видела на Пражской где обувку подбиваю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически в любом ремонте обуви есть станок для растяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были Riker NO STRESS!!! Но у меня от них, был такой стресс!!! Натирали, потом не носила долго. Мама дала баллончик с пеной для растяжки. Все отлично растянулось, теперь не трет. Я теперь всем советую. Водкой в в детстве пробовала, не раз, не помогает!!! Проверенно на себе.

И, думаю к сапожнику! Тоже хороший совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, разводов не будет. Разводы останутся от потных ног или от дождя. Ну как разносить получилось?)

Моей маме однажды в ателье растянули так, что башмаки стали большими... Очень было жалко, ведь могли помочь, а только все испортили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в сп спрей купила для растяжки TWIST пена растяжитель.Наносится сверху и внутри перед одеванием)))) А у лак кожи и рептилии только внутри))))А еще есть устройство для растяжки видела на Пражской где обувку подбиваю.

 

 

И я этим средством пользовалась,правда пену покупала в магазине.Очень хорошо помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кожаные то мокрые носки пускай наденет и походит в них по квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...