Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kcusha_9444@mail.ru

малодые мамы от 15-20 лет

Рекомендованные сообщения

Или взять 14-ти летних девочек из не совсем благополучшых семей которые уже во всю пашут и научены жизни похлеще любой выпускницы вуза...

Да как всегда человек человеку рознь. Кто-то да, с 14, пашет и вообще молодец. А кто то...к вопросу об образовании....ни кола ни двора, ни царя в голове, ни "жи-ши с буквой и", зато дети, блин, это прекрасно. И живут эти дети в сараях, полуголодные, полураздетые и что они видят? Что "дети это прекрасно" и повторяют (не дай Бог) судьбу родителей. Потому что у них с детства установка закончил школу - замуж -дети. Все, конец. Дальше только пенсия. Они и детям-то своим ни образования, ничего не дают.

Вообщем, куда это я.....

это не обо всех молодых мамах, конечно, не думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утебя что первый в 25-ть???? это толкьо на первенца такое могли написать

Он у меня первый и единственный в 25. УбиЦЦа веником :very_funny:

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в 25 уже на карточке написали старородящая, сц**и!!! :misc_crazy:

Мне казалось, счас такое не пишут. Я первого в 27 родила, на карточке ничего не писали ))) Правда, у меня и гинеколог-пофигистка такая была )) Что для меня, в общем-то хорошо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне казалось, счас такое не пишут. Я первого в 27 родила, на карточке ничего не писали ))) Правда, у меня и гинеколог-пофигистка такая была )) Что для меня, в общем-то хорошо было.

Они мне много чего странного писали.)) Все пугали и подстраховывали. За что, как оказалось, я им потом готова "спасибо" была сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так 18 рано. Не хочу никого обидеть, это только мое имхо. Кто обеспечивать будет?

 

Моя крестная... муж на 12 лет старше.... знаешь если бы ты ее видела то ты бы однозначно сказала что 18 не рано, все индивидуально и в 30 бывают дете детем неприспособленное к самостоятельной жизни.... но девушке в 18-ть ногой открывающей дверь в админимстрацию города и которая с многими представителями власти на "ты", ведущей довольно сложную организационную работу, язак не повернется сказать что ей рано рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые мамочки-самые позитивные мамочки!! они еще не успели наслушаться страшилок от подружек с детьми...... и не начитались о модных течениях родов и воспитания-прививок..... я относительно тоже молоденькая мама была...... в 21 первый ребенок в 23 второй. и это прекрасно.

вот тока интересно если я третьего буду рожать когда нибудь после 30 то мне что напишут на карточке беременное ископаемое если в 25 пишут старородящая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя крестная... муж на 12 лет старше.... знаешь если бы ты ее видела то ты бы однозначно сказала что 18 не рано, все индивидуально и в 30 бывают дете детем неприспособленное к самостоятельной жизни.... но девушке в 18-ть ногой открывающей дверь в админимстрацию города и которая с многими представителями власти на "ты", ведущей довольно сложную организационную работу, язак не повернется сказать что ей рано рожать.

вот, блин, 100% согласна!

Человек человеку рознь)

Но таких единицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тока интересно если я третьего буду рожать когда нибудь после 30 то мне что напишут на карточке беременное ископаемое если в 25 пишут старородящая?

аха))

красным! на всю страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто то...к вопросу об образовании....ни кола ни двора, ни царя в голове, ни "жи-ши с буквой и", зато дети, блин, это прекрасно. И живут эти дети в сараях, полуголодные, полураздетые и что они видят?

 

А ты думаешь что в таких ситуациях имеет смысл 14 или 34? там если этого царя нет то он уже и не появится и исход будет идентичный, разница только в том что с годами кооличество выпитого алкоголя увеличится, и колдичество "отказавших" органов, так что пусть уж в 14 хотяб относительно здоровых рожают у которых есть хоть какой-то шанс чем в 34 полных дегенератов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не обо всех молодых мамах, конечно, не думайте.

 

и не молодых тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у меня первый и единственный в 25. УбиЦЦа веником

 

Ты чего до ентого бездетная был??? вот енто новость для меня!!! А я то думала чего тебе про живот и попу писать сама вроде уже в курсе должна быть... а ты вон оно чего не по статусу тут находилось а по прихоти.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты думаешь что в таких ситуациях имеет смысл 14 или 34? там если этого царя нет то он уже и не появится и исход будет идентичный, разница только в том что с годами кооличество выпитого алкоголя увеличится, и колдичество "отказавших" органов, так что пусть уж в 14 хотяб относительно здоровых рожают у которых есть хоть какой-то шанс чем в 34 полных дегенератов.

Может в 34 хоть какая-то самостоятельность, в в 14 бы самим ещё в игрушки играть.

 

Я вот в 14 ещё ребенком была, а нынешние дети в 14 уже это....секс нормальным считается.

Ну или мож Я мамонт. Хотя всего лишь 86 года рождения.

Хы прошлый век, фиг ли.

 

 

Чета не туда нас несет, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чего до ентого бездетная был??? вот енто новость для меня!!! А я то думала чего тебе про живот и попу писать сама вроде уже в курсе должна быть... а ты вон оно чего не по статусу тут находилось а по прихоти.... :)

Даааа, я была практически девочкой :very_funny:

Марин, меня на ВМ случайно занесло, да так и затиянуло))) :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тока интересно если я третьего буду рожать когда нибудь после 30

 

:hi-hi: года полтора назад помнится ты этой мысли не допускала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: года полтора назад помнится ты этой мысли не допускала...

ну я не зарекаюсь просто... мало ли...... :very_funny: :very_funny: :very_funny: но просто не представляю тогда куда третье детское креслор ставить. машины в которые помещаются 3 кресла сзади непо корману..... конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот в 14 ещё ребенком была

Ну ты по себе не суди... у меня племяшке 13-ть так там такая кобылица постарше меня выглядит...

Ну или мож Я мамонт. Хотя всего лишь 86

Ну вместе в вечной мерзлоте лежать бум я 84-го

да так и затиянуло)))

 

дурной пример зарозителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, а я вот не удивлюсь твоей третьей линеечке.

И сразу поставлю тебе памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сразу поставлю тебе памятник.

 

надгробный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мало ли......

 

чисто так по глупости от незнания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодые мамочки-самые позитивные мамочки!! они еще не успели наслушаться страшилок от подружек с детьми...... и не начитались о модных течениях родов и воспитания-прививок..... я относительно тоже молоденькая мама была...... в 21 первый ребенок в 23 второй. и это прекрасно.

вот тока интересно если я третьего буду рожать когда нибудь после 30 то мне что напишут на карточке беременное ископаемое если в 25 пишут старородящая?

 

Лапки, неее... Теперь красиво называется - возрастная мама)))

Про себя по теме: была такой... На дворе 90-й год, мне всего 19, муж в армии ( в далёком Хабаровске, и служить ему 2 года), а я родить решила.

Перестала жалеть себя сразу, как прочитала роман Мадонна с пайковым хлебом Марии Глушко. Он был напечатан в роман-газете в том году летом. Произведение автобиографичное, мне очень помогло посмотреть другими глазами на себя любимую. Найдёте если, то почитайте. Он небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надгробный?

Бугагага)))

Примерно)

За третьего кажись земельный участок дают. Я сразу говорю - на кладбище.

Прости, Лап, за черный юмор) Я не со зла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но просто не представляю тогда куда третье детское креслор ставить. машины в которые помещаются 3 кресла сзади непо корману..... конкретно...

старшего на веревочку будет бежать за машиной...

 

а вообще почитать мамашек уссаться можно у кого какие приграды к рождению ребенка... у тебя отсуствие в машине места для третьего кресла... у кого-то маленькая жил площадь а у тебя место в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе 90-й год, мне всего 19, муж в армии ( в далёком Хабаровске, и служить ему 2 года), а я родить решила.

[/quote

 

занешь в данном случае парадоксален не возраст а наличие мужа в хабаровске... ну так как оно? по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не зарекаюсь просто... мало ли...... но просто не представляю тогда куда третье детское креслор ставить. машины в которые помещаются 3 кресла сзади непо корману..... конкретно...

 

Лапки, так старшие подрастут, им кресла будут не нужны уже, все поместятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За третьего кажись земельный участок дают. Я сразу говорю - на кладбище.

 

И 200 тыщ на дом обещают... последнее пристанище... как раз хватит чтоб склепик небольшой соорудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старшего на веревочку будет бежать за машиной...

 

а вообще почитать мамашек уссаться можно у кого какие приграды к рождению ребенка... у тебя отсуствие в машине места для третьего кресла... у кого-то маленькая жил площадь а у тебя место в машине...

а мне на работу надо)))) :very_funny:

Я так подумала, что мне ближайшие 30-40 лет надо на нее будет и решила, что можно и родить)))

Но знаешь, что я сделала, когда меня после родов в палату привезли? Достала ноут и стала работать. Мне кажется, пора стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче девочки рожайте если хочется а на тех кому не нравится - пусть не сомтрят вы же не им рожаете! положите на них *уй большой... а я ребя пойду спать укладывать и зайцев вязать...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
занешь в данном случае парадоксален не возраст а наличие мужа в хабаровске... ну так как оно? по почте?

 

Aloha, раньше в армии служили везде, куда пошлют. И на Дальнем Востоке тоже))) Письма шли неделю ( их полный короб большой за два года, храню до сих пор, там и мои тоже,т.к. муж умудрился все сохранить и привезти). Два телефонных разговора всего...

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче девочки рожайте если хочется а на тех кому не нравится - пусть не сомтрят вы же не им рожаете! положите на них *уй большой... а я ребя пойду спать укладывать и зайцев вязать...

Клёво подытожила! Кайф!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достала ноут и стала работать. Мне кажется, пора стрелять)

 

я готова тебе в этом помочь... работу поменяй, чтоб не было возможности ей в любом месте заниматся... это прости но мне так кажется уже клиника если не жизненая необходимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я готова тебе в этом помочь... работу поменяй, чтоб не было возможности ей в любом месте заниматся... это прости но мне так кажется уже клиника если не жизненая необходимость...

именно клиника :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письма шли неделю

 

ну да а сперматазоиды только 5 дней живут.... косяк

 

 

блин девчат не провоцируйте мне ребя надо спать идти укладывать :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
храню до сих пор

 

фу фуфуфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два телефонных разговора всего...

 

и ты беременна...

 

 

все я ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин девчат не провоцируйте мне ребя надо спать идти укладывать :hysteric:

нееее, провоцируйте её дайте поржать))))

 

 

Вайнана, просто не так выразилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все я ушел...

стоять :very_funny: :very_funny:

Блин, у меня ж сын одет, гулять собрались :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугагага)))

Примерно)

За третьего кажись земельный участок дают. Я сразу говорю - на кладбище.

Прости, Лап, за черный юмор) Я не со зла)

:misc_crazy: не ну это кординально а вот палата с мягкими стенами это примерно то что нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да а сперматазоиды только 5 дней живут.... косяк

 

Aloha, я выразилась нормик, а кто- читает невнимательно

 

муж в армии ( в далёком Хабаровске, и служить ему 2 года)

 

И даже не поленилась повторить для озабоченных.... :very_funny:

 

Aloha, раньше в армии служили везде, куда пошлют. И на Дальнем Востоке тоже

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФсЁ болтаете, флудите....

А я по теме хочу. Я вот забеременела в 18, правда родила уже в 19... Но все равно была одна единственная среди подруг-знакомых... Но тогда как-то все добрее были что ли) Никто не выражал своей антипатии к энтому явлению... Муж и я работали, жили от родителей отдельно на съемной квартире - как-то и денег хватало, и гулянок - отдельное жилье среди всех друзей только у нас и было))) Все к нам и перекочевали... А потом когда родили мы наше чудо - мы ее делили! В смысле всем доча наша была нужна - и бабушкам и дедушкам и пробабушкам... В общем, не хватки времени я не ощущала!!! Но мне и ниче не надо было когда ляль маленький был - я наслаждалась материнством!!! я прям кайфовала!!!

 

И когда мы решились на второго, Я была счастлива! Я была уже умна и главное мне было все пофигу....

Хотя смешно было когда про меня говорили " Ей 20 лет и уже вторым ходит..." Я всегда отвечала "Да я такая))" И сейчас не жалею... Даже наоборот! Моя старшенькая в школу скоро пойдет, а я еще такая молодая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, да, я тоже хотела по теме только, а получилось, как всегда)))

Молодёжь зачатие и решение родить не разделяют, видимо...

 

Второго родить решилась в 92-ом. Столько всего наслушалась, а мне хотелось очень. Так что очень даже понимаю твое

И когда мы решились на второго, Я была счастлива! Я была уже умна и главное мне было все пофигу....

Хотя смешно было когда про меня говорили " Ей 20 лет и уже вторым ходит..." Я всегда отвечала "Да я такая))" И сейчас не жалею... Даже наоборот! Моя старшенькая в школу скоро пойдет, а я еще такая молодая))))

С поправочкой только, что мои старшие школу уже закончили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...