Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста, может кто то был в такой ситуации....., год назад познакомилась с мужчиной он старше меня на 15 лет, у нас начали завязываться отношения.....он разведен, но мне ни чего не говорит ни о бывшей жене ни о дочери, наш общий знакомый говорит что он очень серьезно ко мне относится и боится рассказать о своем прошлом.Но меня беспокоит, то что он общается со своей женой, ради дочери, но это не просто общение ......летом они ездили на море, ходили вместе на свадьбу........ не знаю что и думать, но терять его не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не в том разделе) Но я думаю, что завязывающиеся отношения с молодой девушкой (какими бы они волшебными не были) опка не идут ни в какое сравнение с отношения с Женой (пусть и бывшей), от которой есть ребенок. Поэтому, если не приложите усилия... Но сначала всегда нужно 100% уверенной быть, что там и вправду что-то есть. Верить просто знакомому - чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему тема так названа, если он разведен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему тема так названа, если он разведен?

видимо потому, что он до сих пор какбэ женат, раз и на море и на свадьбу вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему тема так названа, если он разведен?

мы познакомились когда он был еще женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, а такая разница в возрасте не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо потому, что он до сих пор какбэ женат, раз и на море и на свадьбу вместе!

можно и так сказать, бывшая не разрешает ему видиться с дочкой без нее.даже из школы забирать нельзя без нее(((( ну и дочька старается папу вернуть и пляшет под мамину дудку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, вы думаете жена хочет его вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно и так сказать, бывшая не разрешает ему видиться с дочкой без нее.даже из школы забирать нельзя без нее(((( ну и дочька старается папу вернуть и пляшет под мамину дудку

а вот теперь скажи, тебе все это надо?! Потом и на тебя еще перекинуться...

Ниче что я на ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

studentka2012, вы напишите поподробнее...чтобы не возникадо кучи вопросов...

Вы сейчас живете вместе...или по отдельности...

Ну и более подробно всю ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему дочка пляшет под мамину дудку? я думаю дочка просто любит папу и хочет быть с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, а давно они развелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, вы думаете жена хочет его вернуть?

практически уверенна в этом, развелись они год назад,а вместе они не живут уже 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развелись они год назад,а вместе они не живут уже 8 лет.

 

ого... а сами думаете, почему он на море с ними поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот теперь скажи, тебе все это надо?! Потом и на тебя еще перекинуться...

Ниче что я на ты))

конечно можно на ты...я люблю его, ради него готова сделать все .....думаю здесь есть ответ на ваш вопрос, нужно ли мне все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого... а сами думаете, почему он на море с ними поехал?

если бы не было неясностей в этой ситуации не было бы и вопрса к вам(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, вы с мужчиной своим разговаривали на эту тему? ему вопросы задавали? почему он так себя ведет, почему не делится с вами? Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, вы напишите поподробнее...чтобы не возникадо кучи вопросов...

Вы сейчас живете вместе...или по отдельности...

Ну и более подробно всю ситуацию...

Познакомились мы дне рождении общего знакомого (там он был один), встречаться мы только начали, месяц еще не прошел, через 2 недели он возвращается с командировки, предлагает переехать к нему....а все это время встречались у меня, он познакомил меня практически со всеми своими друзьями, говорит что хочет с родителями познакомить......но то что он скрывает от меня бывшую с ребенком меня настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....летом они ездили на море, ходили вместе на свадьбу........

 

studentka2012, даже если на море вместе ради ребенка - то на свадьбу -то идти вместе зачем? Может он просто не хочет там заканчивать отношения?

Мне кажется, вам надо ему все сказать, что вас беспокоит. Если вас любит, то не станет делать то, что будет вам неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, вы с мужчиной своим разговаривали на эту тему? ему вопросы задавали? почему он так себя ведет, почему не делится с вами?

нет, на эту тему неговорили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, даже если на море вместе ради ребенка - то на свадьбу -то идти вместе зачем? Может он просто не хочет там заканчивать отношения?

этого больше всего и боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все это время встречались у меня, он познакомил меня практически со всеми своими друзьями, говорит что хочет с родителями познакомить......но то что он скрывает от меня бывшую с ребенком меня настораживает

Что значит скрывает?Вы хотели, чтобы он вас с ними познакомил?))А зачем вам мужчина,такой старый и с семейным прошлым?Такая разница в возрасте -это тяжело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если на море вместе ради ребенка - то на свадьбу -то идти вместе зачем? Может он просто не хочет там заканчивать отношения?

 

ну на свадьбе, может, родственник общий или друг (я была на свадьбах, где и первая и вторая жена были), но вот на море - это как-то семейно на мой взгляд через 8 лет-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, а ты откуда узнала, что он на море и свадьбу ездил? он сам сказал? как объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, а Вы готовы потратить энное количество лет, чтобы стать ЕГО женой? Перетянуть, так сказать, внимание на себя. Потратить кучу времени и сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит скрывает?Вы хотели, чтобы он вас с ними познакомил?))А зачем вам мужчина,такой старый и с семейным прошлым?Такая разница в возрасте -это тяжело.

знакомить нас не надо , но сказать об этом нужно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Познакомились мы дне рождении общего знакомого (там он был один), встречаться мы только начали, месяц еще не прошел, через 2 недели он возвращается с командировки, предлагает ..но то что он скрывает от меня бывшую с ребенком меня настораживает

может он просто Вас жалеет, не хочет нервы портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем вам мужчина,такой старый и с семейным прошлым?Такая разница в возрасте -это тяжело.

 

Такая разница в возрасте - это прекрасно, поверьте)) По своему опыту говорю. Правда у меня до этого не был женат. Так что тут проще.. А старый.. Ну если девушке 0коло 20, то ему где-то 35.. Это старый????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая разница в возрасте - это прекрасно, поверьте)) По своему опыту говорю. Правда у меня до этого не был женат. Так что тут проще.. А старый.. Ну если девушке 0коло 20, то ему где-то 35.. Это старый????

аха.

Сразу старый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, на эту тему неговорили......

так с этого надо начинать..

какой смысл спрашивать что-то у чужих людей, если вы не поговорили с самым близким? вы задали нам вопрос, который должны прежде всего задать ему и больше не строить никакие догадки и не мучить себя сомнениями.

все так просто - спросить прямо о том, что вас волнует.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, а ты откуда узнала, что он на море и свадьбу ездил? он сам сказал? как объяснил?

нет он ничего не говорил,да в то время мы и не встречались.......видела фото в соц.сетях у его дочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на свадьбе, может, родственник общий или друг (я была на свадьбах, где и первая и вторая жена были),

 

atos, ну конечно. Они могут прийти, но каждый со своим спутником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая разница в возрасте - это прекрасно, поверьте)) По своему опыту говорю. Правда у меня до этого не был женат. Так что тут проще.. А старый.. Ну если девушке 0коло 20, то ему где-то 35.. Это старый????

мне 22 ему 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая разница в возрасте - это прекрасно, поверьте)) По своему опыту говорю. Правда у меня до этого не был женат. Так что тут проще.. А старый.. Ну если девушке 0коло 20, то ему где-то 35.. Это старый????

:very_funny: это как в романах прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая разница в возрасте - это прекрасно, поверьте)) По своему опыту говорю. Правда у меня до этого не был женат. Так что тут проще.. А старый.. Ну если девушке 0коло 20, то ему где-то 35.. Это старый????

Еще не вечер.Прекрасного меньше,чем непрекрасного,ну для меня лично.))Девушке 25-ему 40,ей 35-ему 50.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне 22 ему 37

Нормуль)

 

Вам бы с ним откровенно поговорить бы. Только без наездов, а по дружески. Чтоб не бензопила "Дружба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он просто Вас жалеет, не хочет нервы портить?

надеюсь что это так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железная логика, возраст в мужчине не главное! :hi-hi: Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...