Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

у меня нет слов....

это были бывшие жены))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто тут у нас такой взрослый и умудренный жизнью, что считает, что может учить жизни в личке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это были бывшие жены))))))))))))

 

Интересно, кто тут у нас такой взрослый и умудренный жизнью, что считает, что может учить жизни в личке)))

 

+100000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто тут у нас такой взрослый и умудренный жизнью, что считает, что может учить жизни в личке)))

А людям вообще свойственно жизни учить. В особо извращенной форме)

Вот, бывш. жены отписались в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А людям вообще свойственно жизни учить. В особо извращенной форме)

Вот, бывш. жены отписались в личку)))

 

осталось отписаться детям за детство испорченное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, бывш. жены отписались в личку)))

не факт, что бывшие. Возможно нынешние, но неуверенные в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но неуверенные в себе)

 

а че вот жизни учить людей, если сам не уверен??

прям маразм какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, что бывшие. Возможно нынешние, но неуверенные в себе)

Факт.

 

Фи, меня передергивает.

Пойду я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че вот жизни учить людей, если сам не уверен??

самоутверждаются за счет других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто тут у нас такой взрослый и умудренный жизнью, что считает, что может учить жизни в личке)))

Свет +1000000000000000000000

 

Зная свой характер, я бы всю эту личку щас вынесла на всеобщее обозрение прям с никами вместе, пусть стыдно будет.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою, подожду. Вдруг дадут почитать перлы из лички.) Чужие письма читать не хорошо, кэшно, но еще хуже втихую гадостей наговорит/написать.)

studentka2012, может озвучите ради интереса общественности.

Моя ИМХА: однозначно идти и задавать все эти вопросы, которые озвучили здесь, Вашему мужчине. И уж исходя из ответов делать выводы. А то мы тут и нафантазируем за него, и насоветуем решения за Вас... Мы такие, мы умеем.) Только собственное чутье Вас выручит. Удачи.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

да с личкой перебор явный.

Удачки вам, ТС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да с личкой перебор явный.

 

Ну так жеж бабы (читайте:женщины)! Примерили на себя, обидки припомнили и давай! Комплекс неполноценности-штука серьезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас - нет, но лет эдак через 12-15..

В такие моменты вспоминаю свою школьную ситуацию. Ну все знают: родительское собрание. и многие любили приходить с родителями. Пришли мы как-то с девчонками..мамы папы идут, а мы возьми да ляпни, "Ань, а у тебя чего это дедушка пришел..". Ситуация.

У моей бабушки с дедушкой разница 18ть лет. Всю жизнь рука об руку пронесли любовь. С какой нежностью они относились к друг другу, редко такое встретишь. Когда его парализовало ухаживала за ним. Дедушка уже умер. Она любит его и помнит. И он, пока мог, носил ее на руках. Главное, чтоб пазл сошелся. А возраст не важен и все условности, а уж кто что подумает - вообще пофигу.

 

 

А ТС не считаю нужным ничего советовать. Ее жизнь.

1 месяц срок не о чем. Без обид, но как в анекдоте:

Вася только сказал: "Привет". Маша уже распланировала их свадьбу и как назовут детей.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может озвучите ради интереса общественности.

не будем цитировать и показывать пальцем, кто имеет свое мнение и небоится его озвучить, отписались на форуме, за что я всем очень благодарна..........а кто хотел сделать больно и мягко скажем, накакать в душу....поздравляю это у вас получилось, надеюсь будите спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не будем цитировать и показывать пальцем, кто имеет свое мнение и небоится его озвучить, отписались на форуме, за что я всем очень благодарна..........а кто хотел сделать больно и мягко скажем, накакать в душу....поздравляю это у вас получилось, надеюсь будите спать спокойно.

 

забей и никогда не показывай свою слабость.....

 

 

ЧЕМ ХУЖЕ НАСТРОЕНИЕ, ТЕМ ВЫШЕ КАБЛУК!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, письма в личку это круто...

Что сказать, была и в роли любовницы и в роли бывшей жены, что тут сказать, в отношениях всегда участвуют двое, поэтому вдвоём и говорить, решать, вершить и планировать. Поэтому только разговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе...я дважды уводила бедьненьких невинных чужих муженьков!Первый раз тоже с родителями знакомили...лучше б этого не было-до сих пор через 9 лет шрамчик еле заметный на щеке остался от когтей его мамаши,но это после было,а знакомство такое чинное-благородное состоялось,улыбочки-поцелуйчики(надо,кстатьи,на мезотерапию чтоль сходить,а счет бывшему выставить :very_funny: )

Второй раз увела своего теперешнего мужа!И с родителями меня познакомили когда уж поженились и дочери почти год был!Да и я не особо горела желанием,памятуя о первом разе!И ничего!Нормальные отношения со свекровью сейчас!

Так что не значат ничего все эти знакомства!И по опыту,по-моему надо прямо спросить у этого мужчинки:"А был ли мальчик?!"А не партизанить в соц.сетях.А уж исходя из егойного ответа и делать выводы о дальнейшей переспективе отношений с ним.А мы посоветуем как дальше действовать! :prepare_fish: Как я посмотрю,тут с подобным опытом много собралось:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таких которые в личку пишут-на мыло!Нужно иметь смелость высказывать свое мнение прилюдно,а не "из-за угла" шипеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

словечко то какое "уводила", странно взрослые вроде люди все, почему кто-то кого то уводит... люди сами решают куда им идти обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока любите,да,готовы. Но любовь бывает проходит.Надо здравомысляще относится к отношениям. Попробуйте представить,что вы его не любите.Смогли ли вы жить с ним без любви?

не у всех любовь проходит. многие люди однолюбы и любовь свою берегут.как бы ни сложилась судьба.

 

пока осилила 3 страницы. но могу только сказать в силу возраста девченки, которая создала тему что как говорят на ошибках учатся,тут много советчиков и что дальше жизнь покажет никому неизвестно.А вдруг завтра она неожиданно познакомится с парнем который ей перевернет всю жизнь.И этот мужчина,который старше её ,отойдет на второй план .

 

А вообще могу сказать наверняка никакого мужчину детьми не удержишь.Если мужчина разлюбил женщину,то уж ни на какое море вместе не поедет типа ради ребенка.С ребенком он и один на море съездить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамака, ну все, жди гневных писем)))

Так не впервой мне уже! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
словечко то какое "уводила", странно взрослые вроде люди все, почему кто-то кого то уводит... люди сами решают куда им идти обычно.

Так в народе говорят.Поэтому "Америку не буду изобретать"!Всем

понятен смысл.

Изменено пользователем Мамака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
Мамака, ну все, жди гневных писем)))

 

ой и мне напишите) я тоже у мужа вторая жона.

его первая, ему изменяла, изменяла всё пыталась получшее найти, потом три года подряд назад просилась. Я молча наблюдала.

...)))

 

каждый волен делать и поступать так как считает нужным, главное знать что жизнь она бумеранг. и от обратки потом не страдать.

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не у всех любовь проходит. многие люди однолюбы и любовь свою берегут.как бы ни сложилась судьба.

Однолюбы второй раз не женятся.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное знать что жизнь она бумеранг. и от обратки потом не страдать.

 

+100000

Жизнь имеет такое свойство возвращать нам "долги". Я бы так открыто не хвасталась, что увела чужого мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я второй раз замужем, у мужа третий брак ))) никогда я не задавала ему вопросы о его бывших женах. Если развелся - значит было некомфортно, если женился в третий раз значил нашел комфорт. Если женился на мне, значит этот комфорт Я.

 

... а вообще автору темы : у меня есть пример в жизни перед глазами - это друг отца со школы. Человек в городе узнаваемый ))) развелся в серьезном возрасте, сын уже заканчивал институт. Женился на молодой девочке, она родила ему тоже сына. На знаковые события в нашей семье этот человек появляется ... со своей первой женой. А вторая сидит дома и ждет, и я даже не знаю если честно как она выглядит. Так что разное в жизни случается и по разному складывается , это кто как договорится .....

девочки дорогие ну кто себя может поставить на место его первой жены?ну просто жесть.можно понять мужика седина в бороду бес в ребро.Но как чувствует себя его первая жена ,которая приходит на все праздники в вашей семье.типа она не знает что про нее говорят что ее старый кобель подженился на молодой и ребенка завел.жесть и жуть.Никому дай бог не оказатьсяна ее месте!!!

Девченки любите своего мужа так как в последний раз!Чтобы так было каждый день!Чтобы ни у кого сердца не разрывались от такого как изложено выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
+100000

Жизнь имеет такое свойство возвращать нам "долги". Я бы так открыто не хвасталась, что увела чужого мужа.

 

да что же они жЫвотные чтоли чтобы их уводить)

 

мне лично просто с лишними штампиками достался)))

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однолюбы второй раз не женятся.)

а я и не говорила что именно её мужчина однолюб. я обобщала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что же они жЫвотные чтоли чтобы их уводить)

 

мне лично просто с лишними штампиками достался)))

 

Я не про Вас писала))Мамака самаупотребила термин "уводить". Ну.. можно сказать по-другому - разрушить семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
девочки дорогие ну кто себя может поставить на место его первой жены?ну просто жесть.можно понять мужика седина в бороду бес в ребро.Но как чувствует себя его первая жена ,которая приходит на все праздники в вашей семье.типа она не знает что про нее говорят что ее старый кобель подженился на молодой и ребенка завел.жесть и жуть.Никому дай бог не оказатьсяна ее месте!!!

Девченки любите своего мужа так как в последний раз!Чтобы так было каждый день!Чтобы ни у кого сердца не разрывались от такого как изложено выше.

 

ну если она жертва то наверное...

а вот ещё люди есть "жертвы" по жизни, у гих всегда всё плохо, всегда они нещастные.

надо же как то бороться, верно подмеченно, любить как в последний раз.

а есть жёны, которые сами изменяют.

вообщем тут уже была темка про разводы. моя имха что в разводе всегда виноваты оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж старше меня на дцать лет. я знаю обо всех его женщинах и девушках начиная с его 14 лет, про жену тоже, дети от первого брака прочно присутствуют в нашей жизни.

когда мой первый брак был разрушен а второго еще не было на горизонте - я просила первого мужа сопроводить меня с дочкой на море... жили каждый сам по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

studentka2012, вы нам потом напишите как у вас дела)

желаю счастливого хэппи энда.

хотя в вашем возрасте он полюбому будет ХЭППИ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка встречается меньше месяца, как я поняла, поэтому мне кажется рано упирать руки в боки и требовать выложить всю подноготную. ТС очень любит мужчину ( чему не удивляюсь - девушка молодая, мужик опытный во всех отношениях, зацепил ), а он как? То что друзья говорят - это фигня. "Относится серьезно" - это для всех свое, для кого-то идти рука об руку по жизни, для кого-то потусить месяцок - другой, а там видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

а мне вот ещё интересно, друзья это мужчины? или друзья это семьи, где есть жёны и наверняка подруги первой жены.

мне вот приходится общаться со вторыми женами наших друзей, иной раз нейтралитет сложно выдерживать)))

а если друзья мужчины)))оооо)) мужчины коварный народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, вы нам потом напишите как у вас дела)

желаю счастливого хэппи энда.

хотя в вашем возрасте он полюбому будет ХЭППИ))))

Хорошо, буду надеяться и верить, что все сомнения уйдут прочь.У нас будет все хорошо!!!! :happy_family: Спасибо вам всем что откликнулись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала начало и немного окончание.

То что он ездил с б.женой на море и с ребенком и ходил с ней на свадьбу не вижу в этом ни чего ужасного, вы же еще не были вместе. Он был вправе делать то что хочет.

Если выбираешь мужчину в возрасте и с ребенком, то прости меня ты должна быть готова к тому, что он будит с ними видеться, уда-то ходить и ты ды, Развод лично в моем понимании это не враги на всю жизнь, тем более когда есть ребенок, пусть и взрослый, либо наоборот.! Его участие в их жизни будит в любом случае.

По поводу того, почему он не говорит им о тебе или не знакомит или не рассказывает все в подробностях. Ну сама подумай, вы вместе нет ни чего, не каждый человек так быстро и легко раскрывается. Может ему интересней с тобой разговаривать на др. темы. Да и вообще, ну как бы он не обязан тебя с ними знакомить или говорить им о тебе.

Думаю вопросы задавать почему он пошел с ней туда-то не стоит. Вот как он будучи в отношениях с тобой пойдет куда-либо с ней(без ребенка) то я бы задала вопрос. А если с ребенком и б. женой, но без тебя, думаю не стоит лезть, этим только разгневишь его.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот ещё интересно, друзья это мужчины? или друзья это семьи, где есть жёны и наверняка подруги первой жены.

мне вот приходится общаться со вторыми женами наших друзей, иной раз нейтралитет сложно выдерживать)))

а если друзья мужчины)))оооо)) мужчины коварный народ)))

и мужчины и семейные пары, но ни кто из них никогда не говорил о его бывшей жене. С одной стороны могу понять почему-они 8 лет как не живут вместе, но с другой-эти совместные поездки......даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...