Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tanya5

Рождение моего пупсика

Рекомендованные сообщения

Беременность была запланированная и желанная , ходила нормально. Сумки в роддом собраны были за месяц, ПДР 18 ноября 2009, 16 ноября где то в 5 вечера я дремала на диване и вдруг почувствовала, что то не то, весь вечер считала считала, звонила врачу, в итоге в 10 вечера загрузили баулы и поехали, дежурный врач меня посмотрела, сказала что это ложные схватки,позвонила моему доктору все ей сказала. Мне предложили остаться если захочу, но я нееет домой !!! Приехала домой пошла в душ сделала все что нужно перед родами, выпила ношпы думаю ну щас посплю, ага ! До семи утра проворочалась, не сказать что прям от боли, но неприятные ощущения не давали спать. Встали опять баулы мои в машину, поехали, врач моя уже была там , в 9 утра посмотрела меня и говорит: Ну ты даешь 5 сантиметров раскрытие, а ты прям молодец, к обеду родишь!!! :puz_s: Вышла в приемный покой к мужу уже в халате, говорю ну все пошла рожать, он затрясся весь , говорит я буду здесь сидеть пока не родишь. Акушерка сделала все процедуры мне, и сразу в родзал на кровать, полежи говорит чуть чуть, сейчас доктор придет. Пришла врач, проколола мне пузырь и вколола промедол, поспи часик отдохни! После прокола пузыря такие схватки начались оееей, какой спать, всем позвонила сказала, что рожаю. Мама моя умирающим голосом: Я сейчас приеду! Когда промедол перестал действовать началось, я думала спинку кровати оторву, акушерка моя Анна Алексеевна, которую я всю жизнь буду помнить все это время от меня не отходила, разговаривала со мной как с родной дочерью, говорила не кричи моя сладенькая девочка, хочешь я тебе масочку с закисью азота принесу, я: ДААА!

Я эту маску чуть не съела, конечно толку от нее никакого, кому то помогает а мне фиг!

Все это время я в прострации какой то находилась, за временем не следила, помню когда разрешили тужиться стало намного легче, а вот кода я села и потужилась вообще боли не почувствовала, и сразу на кресло положили. Все собрались, врач, неонатолог, еще кто то уже не помню. Акушерка говорит: Так хочешь целую пиписю слушай меня!!!И я слушала, и действительно нигде не порвалась. Потуги были частые и на одной потуги я тужилась раза три. Помню когда головка уже чуть чуть вышла, мне сказали хочешь потрогать, но я отказалась. И совсем скоро я услышала такое кряканье и что то очень теплое у меня на животе, мой мальчик , он сразу открыл свои глазки и смотрел на меня. Я сразу кричу: он не синий, он не синий???? Я почему то боялась что ему кислорода не хватает. Врачи смеются: Да не синий он, тебе какого цвета нужен то? В этот момент мой малыш пописал на меня, и все сказали что это очень хорошая примета, что на свадьбе у него я точно погуляю! :very_funny:

Потом все засуетились, у меня остался кусочек последа, и мне дали наркоз чтобы его достать, когда очнулась первое что увидела, это человечка, который лежит на столе почему то в розовом одеяле, и глазками хлопает. Зашла акушерка с моим мужем и мамой, муж, увидел малыша, схватил акушерку на руки и начал ее расцеловывать. Мама стояла и рыдала, а я в эйфории даже не спросила на сколько родился сын, потом сказали 3600, 55 см.

Потом еще я где то час лежала в родзале и слушала, как в соседних родзалах девчонки мучаются бедненькие, кричат. А я лежу и думаю неужели все позади, а так было страшно идти рожать. Спасибо моему доктору Виктории Борисовне, она молодец. Но акушерка Анна Алексеевна Горшкова золотой души человек и специалист с золотыми руками, буду ей всю жизнь благодарна, не знаю работает ли она еще, т.к она уже женщина в возрасте. Вот так у меня началась жизнь в роли мамы, как все таки меняется весь мир, когда ей становишься!!!!! Всем желаю легких родов!!!! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ!!!Счастья маме и сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! Вы молодец! Счастья и здоровья всей вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и малышу! Такие рассказы очень настраивают на позитив! Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ, спасибо. Вам и вашему сыночку здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья ВАМ и Вашему сынишке!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и малышу! Спасибо за рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Так вам к нам надо в НОЯБРЯТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вашей семье и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, сама прослезилась от счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!Очень позитивно!Анна Алексеевна еще работает, она помогала мне в родах(спасибо ей огромнейшее!!чудесная женщина!!!).Счастья и здоровья вам и вашей семье! :misc_flowers:

Изменено пользователем Asmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Здоровья Вам и малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...