Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Титаник

Детские "железнодорожные" сады

Рекомендованные сообщения

Очень интересно узнать есть ли в нашем городе детские железнодорожные сады. Школа есть точно, а вот про садик что то ничего не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл в них? Учат на железнодорожников с пеленок? :) Или что там? Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно узнать есть ли в нашем городе детские железнодорожные сады.
Я тоже присоединяюсь к вопросу.

 

А какой смысл в них? Учат на железнодорожников с пеленок? Или что там? Любопытно.
В такие сады ходят дети железнодорожников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой смысл в них? Учат на железнодорожников с пеленок? :) Или что там? Любопытно.
р

 

Нет обычный детский сад, просто для детей железнодорожников. Во многих городах есть такие сады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему не только железнодорожников, у нас знакомые есть жена прокурор, муж сотрудник МВД, дочь ходит в желез. школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта школа была создана для детей железнодорожников, а уж докомплектовывается всеми остальными желающими (желающих кстати много, а мест мало). Льготы там распространяются только на детей железнодорожников, например, для них там бесплатное питание (на сколько мне известно очень даже достойное, в том смысле что не булочка с компотом, а полноценное), все остальные ученики за питание должны платить. Да и вообще много всяких там ньюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему не только железнодорожников, у нас знакомые есть жена прокурор, муж сотрудник МВД, дочь ходит в желез. школу
Еще бы их дочь туда не попала :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы их дочь туда не попала

 

+100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садиков ЖД сейчас в городе нет (муж узнавал, он у меня на ЖД работает) к большому сожалению ликвидировали. А вот о школе-интернате ЖД я уже думаю-присматриваюсь хоть нам ещё только четыре. У меня есть знакомая девушка которая училась там и ей нравилось, хвалит. Вообще сейчас наверное о школе для ребёнка, так же как и о садике, нужно задумаваться заранее.

Изменено пользователем Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садиков ЖД сейчас в городе нет (муж узнавал, он у меня на ЖД работает) к большому сожалению ликвидировали. А вот о школе-интернате ЖД я уже думаю-присматриваюсь хоть нам ещё только четыре. У меня есть знакомая девушка которая училась там и ей нравилось, хвалит. Вообще сейчас наверное о школе для ребёнка, так же как и о садике, нужно задумаваться заранее.

Если у вас есть возможность,то не задумывайтесь ни минуты!школа СУПЕР-у меня там учится старший сын.Полноценное питание,причем 4-хразовое,воспитатель во-второй половине дня,прогулка после обеда.Короче-д.с.-тодько для взрослых

 

Еще бы их дочь туда не попала :blush:

туда может попасть каждый только если вы не жд,то нужно платить деньги за питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...