Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Зоя_Майонеззз

Рекомендованные сообщения

напротив меня сидит брат

да про брата очень интересно. младший, старший? про отношения в детстве? юношестве? сейчас?

еще хотелось братьев-сестер?

 

почему, чем нравились анализы? что именно повлияло на выбор специализации биохимика?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не ожидала..

 

:oh_mama: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно,я ее ваще по-другому представляла. может,из-за крокодила на аве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серьезно,я ее ваще по-другому представляла. может,из-за крокодила на аве))
Ща живот надорву :very_funny:, грыжа будет :very_funny: Наташа, где работаешь, коллега? Нет ли разочарования в профессии? Есть ли ситуации ( в смысли были ли) о которых не хочется даже наедине с собой вспоминать? ( можно просто да или нет, подробности при желании) Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя ну совсем блондинкой не представляла, ты у меня в мозгу была априори брюнетка))

 

Были ли какие-нибудь криминальные случаи с Дозора, ну например, нашли труп в подвале или достали пол башки с пруда))) :misc_crazy:

 

Сколько уделяешь времени в процентном соотношении в течении дня: на себя, на мужа, на сына?

 

Вообще, требовательна ли к себе в плане внешности или главное для тебя показать окружающим твой внутренний мир, а не красивую оболочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие дела по дому ты делать не любишь? И есть ли общая полочка где деньги лежат? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пы. сы. Стёпка сказал, Глебка, у тебя там друг есть, Ванька, когда познакомитесь???

 

может,я лезу не в свое дело,но уж очень интересно расшифровать значение этого предложения :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!!! вот только сегодня увидела эту тему))))

задавать ничего не буду, и так ,думаю, про тебя много чего знаю,просто скажу о тебе))))

 

прочитала все на одном дыхание, и скажу только одно,наверное для всех.....какая ты здесь, такая ты и в жизни,ни на грамм не преувеличенная и не придуманная....озорная, веселая, умная, где-то мудрая, бешенная( в хорошем смысле), оочень любишь свою семью и ценишь семейные традиции

 

и когда я с тобой общаюсь,мы всегда ржем :very_funny: , вот честно, ты ходячая смешинка, такой и оставайся,не зря ты притягиваешь к себе столько людей!!!!

и даже когда играла того самого пяточка, мы на репетиции ржали и поэтому нас не поставили в один состав :very_funny:

 

хех, эта темка заставила меня немножко вернуться в прошлое, именно в то детское прошлое, вспомнить есть очень много чего. И,несмотря, на периодические ссоры и отсутствие общения в свое время, все равно мы опять вместе, хоть и так редко!!!

в общем, люблю тебя вот уже 10 лет!!!!!!

 

ссори за офффф.... :misc_flowers:

Изменено пользователем Dr_pilulkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серьезно,я ее ваще по-другому представляла. может,из-за крокодила на аве))

Таки да.

Вот раньше ты для меня была обычной девочкой заRчкой, не помню с чем на аве, особо нигде не светилась, только в ровесниках и я даже не знала, что это ты. Вот спасибо Зойке. Как увидела в теме на смену ника, так подумала..Натааашааа??? Неужели ещё у кого-то может быть такой нииик!!

Сопсна, как это такая неординарная личность вообще могла быть банальной Заячкой блондинкой? (или я плохо читала ровесников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусь,ты такаааа молоденькая,а хорошенькааая!!!!

я думала ты дама солидная,ну вроде меня....

а волосы че все забросила?

чаво же нам лысым женщинам так ходить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может,я лезу не в свое дело,но уж очень интересно расшифровать значение этого предложения :shy:

хммм....Стёпа - наш общий с Наташей друг.

Глеб - мой сын.

Ваня - сын Наташи.

То бишь пора нашим сыновьям познакомиться имел ввиду наш друг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи о ней. Почему прощание с ней для тебя так важно? Это воспитывалось в семье? Я имею в виду трепетное отношение к старшему поколению. Или просто твои ощущения по отношению к конкретному человеку?

Ты знаешь. мы никогда не быбли с бабушкой подругами... ну как подругами, такими вот как с мамой!

Бабууууля была очень интересный человек, мне кажется, что она многого о себе так и не рассказала, а я, дурная, не спрашивала!

Ну это мне только теперь так кажется!

Она была супер-рациональным человеком, она никогда никого не напрягала, никогда не показывала каких-то бешеных эмоций, она всегда говорила - "Это жизнь" и "Какие наши годы")))

Бабуля прекрасно готовила! Умела делать все!

Я ела в детстве только у нее и как раз вот это все)))) Мы играли в "Ресторан": она готовила еду, потом говорила "Ресторан открывается", я шла кушать, а потом оставляла нарисованные или старые деньги)))))))

После обеденного отдыха показывала концерт... Какуе-то ерунду. но ба всегда хлопала...

У нее стоял большой сундук, в котором лежали какие-то старые комбинашки, юбки, перчатки и маска... а еще шарфики какие-то... Это был мой сундук! Там был наш с ней мир)))) Мир концерта. песен, плясок...

Еще мы всегда играли в карты!)))) Даааа, она меня научила играть в дурака и пьяницу - и эта женщина из интеллигентной семьи)))))

Единственное, что я не любила - бабушка оооочень рано ложилась! Но перечить особо нельзя было... Это бабуля и это ЕЕ уклад! Я в гостях и следую ее правилам!

А вспомнила, еще мы в 20.30 шли кататься на лифте))))))))))) Еще к соседке в гости ходили...

 

Брату досталась бабуля помоложе))) У нас разница с ним 10 лет))

Поэтому с внуком она конечно наигралась))))))

У него была голубая рубашка. и он классно рисует и помешан на истории!

Они с бабулей нарисовали кучу всяких орденов, погонов...

 

Бабуля бережно пришивала каждый раз все детали в зависимости от выбора брата кем сегодня быть: фрицем или русским солдатом))))))

Все до сих пор хранится в семейном архиве!

Они отдавали друг другу честь или бабуля говорила ему - признавайся. а он отвечал: нет, русский народ не сдается! :very_funny:

 

Это все конечно со слов мамы и папы и брата!

 

Так вот о наших концертах... Они как-то постепенно закончились...

Я росла, институт, личная жизнь... А бабуля стала гаснуть... Она прямо на глазах постепенно превращалась в ребенка...

Препараты уже не помогали... все как-то просто медленно утекало...

Ей очень понравился Макс, потом она конечно очень обрадовалась. что я беременна... Мы приходили с Максимом к ней, все рассказывали...

Иногда она забывала, иногда просто было непонятно, что она говорит, кого имеет в виду...

 

Потом я родила... Ванюшке исполнился месяц...

Когда мама приходила от нее, говорила. что бабуля всех вспоминает, иногда плачет...

Какое-то внезапное прояснение памяти и сознания!

Я думала я успею! Успею прийти к ней ...

Думала. сейчас вот настрою кормление, и я поеду...

Я очень благодарна маме... она наверное почувствовала и позвонила от нее мне...дала трубку бабуле...

Я помню она тогда сказала: Наташенька. силы меня покидают.... А я сказала - бабуля я скоро приеду с правнуком! Надо держаться, мы тебя любим...

 

А потом она ушла... Просто тихо... во сне... утром...

 

Но болит сердце за то, что поддалась на уговоры не идти на похороны... Начало марта - очень холодно было... Родители сказали, ну куда тебе с ребенком, ну как ты его оставишь...ему месяц всего...а туда его с собой брать и речи быть не может...

 

В общем, мне бы настоять тогда... Я очень переживала...Макс поехал...

 

Бабуля мне снилась потом в ночь на 40й день,а потом на 42...

 

Я что-то тут разболталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делаешь, когда хандра накатывает?

музыку включаю.... сижу мечтаю и в носу ковыряю...

пытаясь добраться до недр)))))))))

Да я знаю, что все пройдет...но иногда надо полиричить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя есть брат? Родной? Дружите?

да, он тока старше меня на 10 лет! Мы из разных поколений немного...Но он у меня жутко молод душой и телом (ну в смысле выглядит хорошо)))) )

Дружим... Волнуемся друг за дружку... А как еще)))))

Я ему простила за то, что он бил меня по попе за не вымытую посуду)))))))))))

Обожали кидаться тапочками и подушками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом она ушла... Просто тихо... во сне... утром...
Наташ, сижу, плачу...Царствие ей Небесное! Так уходят только очень хорошие люди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооой,как клева тут у вас! да еще и знакомы все)).

 

Наташа,ты действительно красавица!! :misc_flowers: даже не ожидала..

 

вопрос 1. боишься ли старости (и как с этим бороться)

вопрос 2. читаешь ли(что)

вопрос 3. за кого будешь голосовать

 

я тоже с мужем в игре познакомилась. Икариам. у нас города были на одном острове))). помню,я у него мрамор поросила.)) а жил он в питере.

 

ой,чуть не забыла.. вопрос 4. изменяла ли ты когда-нибудь партнеру?(прошу прощения...)

Спасибо!!!

 

1. Да! Я ее боюсь! Не хочу сначала считать морщины, а потом быть обузой...

Не хочу смотреть как я увядаю... Не хочу понимать, что я ничего нафиг не понимаю...

Не хочу Не ориентироваться в пространстве, в жизни... Забывать людей...

Это как - что лучше мараз или склероз?

Склероз конечно. ты хотя бы забываешь, что у тебя маразм))))))))

 

2. Я не очень люблю читать есичестно( Но если читаю - то только классику!

Не люблю я эти последние нововеяния...

 

3. Ты имеешь в виду 4 декабря или в марте?

Если декабрь - то я даже не знаю... за кого вот голосовать? Есть достойные? )))

Март - по-моему итак ясно, кто будет...так чего туда ходить?! Обидно. что именно так думает добрая половина нашей страны!

Может если бы мы все пошли единым целым??? Только вот за кого????

Лучше уж худой мир, чем война - а вот применимо к нашей ситуации в стране - лучше уж кто-то кого мы знаем последние несколько лет, чем кто-то неизвестный!

Мы боимся!

 

4. Нет! Не изменяла!

Только вот считается ли поход в кино на закате отношений?! :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да про брата очень интересно. младший, старший? про отношения в детстве? юношестве? сейчас?

еще хотелось братьев-сестер?

 

почему, чем нравились анализы? что именно повлияло на выбор специализации биохимика?

брат старше. на 10 лет...чуть выше написала про него))

Младших детей не хотела, ой, т.е. сестер и братьев)))

я мож и ниче так деваха, но я эгоистка...или собственница чтоле))))

Ну представьте, брат такой большой дядька, а я малыш))) Меня нянчали))) И потом я дееееевочка, папина тыква! Если бы появилась еще одна?

Неееее, мы б с ней не дружили!)))

Хотя может если была бы младшая. я была бы немного другой...ну в смысле не собственница))))

 

Анализы! Я любила их сдавать в детстве! Меня прельщали все эти банки-склянки, мед халат... я одна из немногих детей, кто гордо заявлял - Я АНАЛИЗ СДАЮ!)))))))))

 

Когда школу заканчивала - открылся факультет медико-биологический...все новое-интересное...я решила туда))

Я не скажу, что врач - это мое призвание! Но мне нравится моя работа!

Иногда правда думаю, что хотелось бы общения... именно как врач-пациент...

А у меня что называется упрощенка - сидишь там в своей каморке, капаешь))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серьезно,я ее ваще по-другому представляла. может,из-за крокодила на аве))

а как????? ))))))))))))))))

Я вот знаю как пружина меня представляет! Давай, пружинка. мою фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща живот надорву :very_funny:, грыжа будет :very_funny: Наташа, где работаешь, коллега? Нет ли разочарования в профессии? Есть ли ситуации ( в смысли были ли) о которых не хочется даже наедине с собой вспоминать? ( можно просто да или нет, подробности при желании)

сейчас работаю в больничке №1 Кировского района (в декрете)

Мне тама нраица - ниче вечно нет, делай все как хочешь пипетками 91 года!

Но делаем! )))))))) Профессия обязывает!

Разочарование???

Хммм....

Ну стоит ли говорить о зарплате... Это уже как песнь о вещем Олеге...))

Разочарование одно - муниципальные больницы!

Вы только посмотрите что у нас там творится... Там не то что лежать, там работать сложно...

Ой, я щас заведусь...)))

 

Про ситуации... чтобы вспомнить было стыдно... надо вспомнить)))

 

Таких серьезных наверно нет)) Если вспомню - напишу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя ну совсем блондинкой не представляла, ты у меня в мозгу была априори брюнетка))

 

Хи, слова Мамиты в первые секунды меняувиденья))))))))))

 

Были ли какие-нибудь криминальные случаи с Дозора, ну например, нашли труп в подвале или достали пол башки с пруда))) :misc_crazy:

 

Как догадалась? Да, труп нашла....

Капец история!

В Волжском!

Блин, ну нарисована стрелка в одну сторону, там найти ниче не могут))) Ну я и побежала в другую сторону, а мы как бы под полом были, т.е. в согнутом состоянии...и он такой длинный этот коридорчик под полом...

я поперлась туда...За мной девочка из команды - Лена... и вот мы идем с фонариком в руке...она чуть дальше проходит, а я фонарем подсвечиваю угол. вижу ноги...а дальше замедленное кино:

ноги....в носках... хм.... наверное это труп... свет на голову...на голове пакет.... труп...блин труп чтоли...труп...ТРУП?! ТРУУУУППППП, ЛЕНААААА ТРУУУУУП!!!!

 

Кабздец (простите) я бежала в согнутом состоянии...да я бы выйграла всех на той эстафете... правда Лена меня обогнала)))))))))))))

мы выпрыгнули наружу.... Мальчики нам не поверили!

Все начали орать, кто-то полез смотреть... Потом выпрыгивал и кричал: А Зоя не пиз...т, там правда труп!

 

В общем нам потом сказали, что эт бомж какой-то... Ну там ментура с утра все дела....

 

Сколько уделяешь времени в процентном соотношении в течении дня: на себя, на мужа, на сына?

Не понял. а где вопрос сколько я уделяю времени ВМ?))))))))))

А мы все время практически вместе)))))))))

Ну мужу еще после укладки сына достается))) ;)

 

Вообще, требовательна ли к себе в плане внешности или главное для тебя показать окружающим твой внутренний мир, а не красивую оболочку?

 

Даааа, я хочу выглядеть! Ведь как известно - встречают по одежке!

Но выносить мусор супер разодетая не пойду))))))))

Так не умею....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие дела по дому ты делать не любишь? И есть ли общая полочка где деньги лежат? :very_funny:

по дому я ненавижу делать дела такие: я ненавижу убираться))))

Но я это делаю...

Хотя не то, чтобы ненавижу - это жутко однообразная работа!!!

НО! Если уж я берусь - берегитесь микробы под ободком унитаза, пятна на вещах, пыль в углах!)))))

 

Общая полочка есть - у мужа в кармане))))) Но эт общее!!!

А в кармане у него - чтобы ценность свою знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас работаю в больничке №1 Кировского района (в декрете)

Странно.

Ты еще жива.

Еще счастлива и пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты!!! вот только сегодня увидела эту тему))))

задавать ничего не буду, и так ,думаю, про тебя много чего знаю,просто скажу о тебе))))

 

прочитала все на одном дыхание, и скажу только одно,наверное для всех.....какая ты здесь, такая ты и в жизни,ни на грамм не преувеличенная и не придуманная....озорная, веселая, умная, где-то мудрая, бешенная( в хорошем смысле), оочень любишь свою семью и ценишь семейные традиции

 

и когда я с тобой общаюсь,мы всегда ржем :very_funny: , вот честно, ты ходячая смешинка, такой и оставайся,не зря ты притягиваешь к себе столько людей!!!!

и даже когда играла того самого пяточка, мы на репетиции ржали и поэтому нас не поставили в один состав :very_funny:

 

хех, эта темка заставила меня немножко вернуться в прошлое, именно в то детское прошлое, вспомнить есть очень много чего. И,несмотря, на периодические ссоры и отсутствие общения в свое время, все равно мы опять вместе, хоть и так редко!!!

в общем, люблю тебя вот уже 10 лет!!!!!!

 

ссори за офффф.... :misc_flowers:

 

 

натаааашкаааа! Спасииибо!!!! спасибо тебе большое! И я тебя люблю! Надо видеться чаще!

 

Дааа... нас правда не поставили в один состав!

А как мы ездили в финляндию?

А как дома играли в школу)))) Даже журнал был!

Да и ссорились, было дело!

 

10 лет! Это и много и мало! Но я ооочень надеюсь, что мы пронесем эту дружбу, пусть сейчас и такую редкую, через все года!!!1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки да.

Вот раньше ты для меня была обычной девочкой заRчкой, не помню с чем на аве, особо нигде не светилась, только в ровесниках и я даже не знала, что это ты. Вот спасибо Зойке. Как увидела в теме на смену ника, так подумала..Натааашааа??? Неужели ещё у кого-то может быть такой нииик!!

Сопсна, как это такая неординарная личность вообще могла быть банальной Заячкой блондинкой? (или я плохо читала ровесников)

да...заЯчка...и ава у меня была ЗАЯ)))))))))

Дура)))))

Я просто застеснялась...подумала. вдруг кто меня узнает... я тут про каки детские пишу))))))))))))))

А потом подумала - нет, мою песню не задушешь, не убьешь))))))))))) И поменяла ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусь,ты такаааа молоденькая,а хорошенькааая!!!!

я думала ты дама солидная,ну вроде меня....

а волосы че все забросила?

чаво же нам лысым женщинам так ходить?!

не забросила! Занимаюсь

Но я это... мне кажется я плохо делаю 4cd5e0b61f10bb2f01203f72ee66f338.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зойка, майонез, Натаха.....ты клевая....прочтала на одном дыхании и хочется читать и читать...От тебя нереальная энергия прет!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

 

Вопрос то прям незнаю какой задать.... растеряласяяяяяяяя...

 

Ну расскажи чтоль о девченках с волго-мамы... Может с кем то прям подружилась, может хочешь с кем то подружится...Кого то прям не любишь.. и т.д

я тебя как-то проигнорировала, прости мать)))))

Девченки с ВМ - это особая каста! Они все разные - это самое клевое!!! С разными людьми всегда по-разному и всегда интересно!

Конечно есть люди, которых мне бесконечно приятно читать! Есть люди, в которых я вчитываюсь!

Поржать - немаловажный фактор))

 

Дит - человек, который так сразу меня принял и достаточно по-свойски стал общаться... Я ее понимаю! С ней интересно, хотя мы и мало общаемся))))))

Она честная! Это самое главное... она никогда не напишет то, что хотят услышать! на всегда напишет так как есть!

Я очень рада, что теперь она мамочка! Но она осталась абсолютно такой же... это круто!

 

Катерлизхен - человечек!Эх, мы последнее время стали общаться плотнее))) Шмотье нас объединило)))))

Когда я ее увидела, у меня только что вырвалось - какая красивая...

Я обомлела... Она такая аккуратная))))

И тоже честна! Вот не нравится - она всегда об этом напишет! Она адекватна и мне кажется, хотя я и не знаю ее семьи, что она просто чудесная жена и мама!

 

Мамита! Мамита - она такая мамита!!! ))))) Очень интересный человек! Мне кажется я бы ее слушала и слушала)))))) Она такая, ну как подруга моей мамы...Хихи и глазами так раз))))

Я не знаю понял кто-нибудь что-нибудь))))))))

 

АмелиПульен - я вообще правильно написала?))))))

Такое ощущение, что она из параллельного класса - юморная, талантливая, фантазийная)))))

 

Юви - общаться с ней в личке - удовольствие)))) Безумно красивая брюнетка! С ней точно не соскучишься!

 

Аматэрасу(я не выговариваю)))) - просто Марина, как вот мы тогда сошлись в пиццерии на пионерской (я забыла название) - так, мне кажется и сошлись))))) Тоже близко не обаемся уж прямо так... Но мне всегда приятно с ней пообщаться...

Она вот какая-то неправильная блондинка)))))))) Индивидуальность)))

 

Аделина, Белла, Пружинка, лапки, ally, дидюка, тоскана - девчонки из болтушек, чьи посты всегда поддержат, рассмешат, уверят!

 

Я очень рада, что мы все общаемся!

 

fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d.gif

 

 

ЗЫ : А вот людей, которых я не люблю - нет...Есть те, кого я может не всегда понимаю! ;)

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ТРУП читала - угорала :-D ))))) прям спасибо! как догадалась? Хм.. Ну раз подвалы, значит обязательно должен быть труп :) железная логика?

 

По поводу вопроса про внимание. Ну например 50% времени за день уделяешь сыну, 30% тратишь на себя и 20% на мужа. Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ТРУП читала - угорала :-D )))))

 

Ну и юморок у тебя))) Я как представила, у меня волосы дыбом встали и до сих пор стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу вопроса про внимание. Ну например 50% времени за день уделяешь сыну, 30% тратишь на себя и 20% на мужа. Как-то так :)

наверное себе-меньше... А хотя как повернуть! Если уж посвящаю, то полдня. а то и день)))) Выходной!!!)))

Ну а в просто погожий сентябрьский денек - 30 себе, 40-детю, 30 - мужу! ))) Иногда мужу меньше - работает много((

я кстати твой вопрос поняла))))) Там у меня точка вылетела, вместо запятой!)))

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну нарисована стрелка в одну сторону, там найти ниче не могут))) Ну я и побежала в другую сторону, а мы как бы под полом были, т.е. в согнутом состоянии...и он такой длинный этот коридорчик под полом...

Это где??? Не тот, что на въезде в город, где Мегаспейс? (соседний поворот)

 

Скажи, у тебя есть фобии?

 

Расскажи какую еду предпочитаешь? Безалкогольные напитки и выпивку?

 

Какие машины нравятся? Что для тебя машина?

 

Аматэрасу(я не выговариваю)))) - просто Марина, как вот мы тогда сошлись в пиццерии на пионерской (я забыла название)

Мне кажется это вообще в Белладжио было. Мы с Блонди-Катей были.

У тебя были красиво подколоты наверх волосы. Ухоженная, элегантная и с мундштуком. Эффектная девушка.

5538762_47d78133.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и юморок у тебя))) Я как представила, у меня волосы дыбом встали и до сих пор стоят.

Да ладно :). Зато КАК она это написала, ты прочти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где??? Не тот, что на въезде в город, где Мегаспейс? (соседний поворот)

дааа! там эта база заброшенная!

 

 

 

Скажи, у тебя есть фобии?

 

Да, много))

 

1. Боюсь провалиться в дырку в дачном туалете

2. боюсь грома и грозы

3. боюсь клоунов

4. боюсь тараканов

5. не писаю в кустики... только в очень крайних случаях! Ой, это наверное не считается фобией))) Ну мне кароч не комфортно!)))

 

Расскажи какую еду предпочитаешь? Безалкогольные напитки и выпивку?

Я - клювожор и жрачкоед!!!))))))

Но я не люблю шедевры кулинарии а-ля "нереальное название с теплым соусом и под чем-то нереально морским, что на языке нежно тает, а из кошелька изымает"

 

Мне подавай:

 

картошку - раз

селедку-два

лучок-три

оливье-четыре

салат из ананасов. сыра и чесночка - пять

пиццу - шесть

роллы-семь

торты, пирожки, булочки, пироженыя - восемь

макароны с котлетами - девять

чего-нибудь запить - 10!

 

ВОТ! Вот 10 составляющих прекрасного настроения, упругой попы и d92ea363e7df9f9a1379455b8c9af854.gif

 

Какие машины нравятся? Что для тебя машина?

Мне нравится само понятие машина! Люблю их!

Не важно какая, это ж машииина)))))

Люблю больших и плотных внедорожников))))

А у нас маленький поня))

 

Машина - свобода! Машина - удобство! Машина - независимость! Машина - время!

 

 

Мне кажется это вообще в Белладжио было. Мы с Блонди-Катей были.

У тебя были красиво подколоты наверх волосы. Ухоженная, элегантная и с мундштуком. Эффектная девушка.

Там мы тоже виделись... Но я про тот момент когда мы что-то решали командой... Эта была пиццерия...ммм... блин... ну там потом еще эколас чтоли...ну где пересвет аптека!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я про напитки забыла!!!

Шампань, белое вино, махыто)))

Но я так небольшой любитель... много не могу...

я потом это... в домике неизвестного архитектора могу тусоваться ecf16601ba0269acab16709f5dbe77fa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,почитала с удовольствием твое интервью) Ты очень позитивная и красивая девушка!Сыночек у вас красавчик)Счастья и любви вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,почитала с удовольствием твое интервью) Ты очень позитивная и красивая девушка!Сыночек у вас красавчик)Счастья и любви вам!

спасибо большое)))) У нас с тобой оказывается детки ровесники)))) невеста растет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа! там эта база заброшенная!

Значит у нас ОН один и тот же в коллекции находок :misc_crazy:

 

1. Боюсь провалиться в дырку в дачном туалете

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Там мы тоже виделись... Но я про тот момент когда мы что-то решали командой... Эта была пиццерия...ммм... блин... ну там потом еще эколас чтоли...ну где пересвет аптека!

Арка. Мы там игру писали.

 

Какой для тебя дом мечты. Дизайн мечты в этом доме. Можешь в картинках?! Плиззз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у нас ОН один и тот же в коллекции находок :misc_crazy:

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Арка. Мы там игру писали.

 

Какой для тебя дом мечты. Дизайн мечты в этом доме. Можешь в картинках?! Плиззз

точно - арка!!! Спасибо)))

 

стиль дома точно минимализм!))

 

Для доцки))

 

cdb7a48942a1t.jpg

 

d60c28d71641t.jpg

 

06bc2df46bd1t.jpg

 

9c38cdecb160t.jpg

 

5c031f4ca4f0t.jpg

 

3b8bc1bedba2t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, какой типаж женщин/мужчин тебе нравится?

Каково было из Вороша в Кир переехать?

Ты адекватная?))))

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...