Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Операция №885430 от 01.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***5242 на карту 6761***5042 исполнена

 

у меня есть вещи, которые я могу отдать в хорошем состоянии хоть и не новые. подойдет? размер 44 - 48.

и на детишек немного есть.

А как я смогу передать? я живу в ворошиловском на чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз кроме одежки ничего не нужно, буду помогать деньгой

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.12.2011

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........1056

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........5042

СУММА: 1 000,00 РУБ

 

Если еще ч/н, кромя одежки надо - буду рада помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksyu, спасибо! я жду Юлю. Я сама не знаю, что надо, что нет. И как быть с вещами, которые хотят передать.

сегодня вроде УЗИ планировали делать кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №935033 от 01.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***3591 на карту 6761***5042 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №11712 от 01.12.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***8576 на карту 6761***5042 исполнена

 

Могу отдать куртку на весну. Куртка классная, Sela. Состояние оч хорошее. Размер идет где-то до 2-х лет. Еще есть штаны-дутики на зиму на рост где-то 86.

 

samaja три раза в неделю ездит с красного в Ворошиловский район,может забирать вещи и отвозить их Жене

 

 

В какое время samaja ездит? Я работаю в центре (напротив Царицынского Пассажа), могу вещи передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть еще детское питание Сэмпер с 12 мес. Срок годности до июня 2012 года. Всего 5 банок. Там прям полноценный обед (картошка + мясо). Жалко, если пропадут - доча уже такие не кушает. Могу их отдать тоже, если нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

не дело у нас получается.

Жене предложили помощь, ей нужно самой выйти в инет который ей оплатили 5 дней назад, и заняться выбиванием помощи для своей семьи, потому что пока, никакой толковой инфы нет по связям с ней. Мы в первую очередь можем дать ей толчок к той дорожке по которой ей нужно идти. Я всё понимаю детки болеют, тяжело. но нужно что то делать для того чтобы стало лучше и легче.

Либо кто то должен взять четкое кураторство над этой семьёй, может быть съездить к ней , поговорить, а то размеров мы не знаем, чего толком нужно мы не знаем, кто отвезет мы не знаем, когда отвезет тоже мы не знаем, слишком много НЕ из за отсутствия куратора или может быть возможностей или желания ...

Меня также смущает предпринимательство которое тянется с её слов с 2003года, детки появились не так давно чтобы тянуть всё это 8 лет, там могут быть очень серьезные последствия из за такого халатного отношения к ИП.

я вот очень жду Женю , и очень хочу помочь и очень переживаю, но уже множество раз я убеждалась что человек в первую очередь сам должен что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна! От того, что на сегодняшний день недостаточно информации по ситуации с Женей, сложно придумать и предугадать, кто чем может помочь. Сегодня есть порыв и желание, но нет гарантии, что из месяца в месяц ей на счет будут поступать средства, достаточные для решения проблем. Не только в деньгах - выход. Нужно привлекать СМИ, администрацию на всех уровнях, мед. учреждения. Сегодня вон в новостях показали, что Бровко вручил ключи от квартиры маме и папе тройни, единственной, родившейся в этом году в ВО. А чем Женя-то хуже??? Не в том году родила, или не единственная тройня в 2010? По себе знаю, что в 2010 году был бум многоплодных беременностей и родов... Ясен пень, на всех квартир не напасешься, но кому-то, как Жене очень надо помогать. В 2007 году коляски двойням от администрации давали, а в десятом - фиг с маслом. Давайте выясним, что нужно девочкам для лечения в Волжском, кто должен дать направление, сколько стоит, нельзя ли какие-то льготы выбить. Обуть-одеть их - это не самое главное, хотя тоже необходимо, разумеется, важнее - с лечением определиться, если есть шансы им помочь!

P.S. Простите за сумбур, распереживалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда я разговаривала тот единственный раз с Женей - она говорила, что дети на препарате каком-то - очень неспокойно себя ведут, она не справляется там.

но с тем, что она должна влиться и выйти на связь -совершенно согласна. иначе не сдвинется.

а съездить к ним домой - я бы съездила, есть такое желание. Узнать что да как, начать с чего-то уже, вот может с Sun day как-то состыковаться. еще Ksyu предложила свое участие. но курировать я сейчас не смогу.

про санаторий в Волжском Юля должна была звонить узнавать..телефоны санатория"Надежда" есть.

p.s . еще нам надо как-то определиться с организацией передач для нее. а то предлагают передать кто что, но все не движется, как я понимаю.. по крайней мере нет информации об этом. вот в нашем ТЗР Стася пакетик собрала, еще девочка со Спартановки предлагала в начале темы где-то передать что-то этой семье -я ей в личку написала, чтоб собрала и сказала мне - я заберу, но и там тишина.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonya. собирай им посылочку, и говори. куртка думаю очень в тему будет. про питание не знаю. как они вообще едят и что... нужно узнавать.

надеюсь не проблема, если этот пакетик полежит потом у тебя на работе несколько дней? чтоб организовать забор?

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем так:я звонила ей вчера.Женя сделала УЗИ,одна девочка идет на выздоровление,у двоих ситуация хуже,увеличены мозговые желудочки и в них жидкость.....:(на следующей неделе Женя едет на консультацию к главному неврологу города и она должна назначит им МРТ для того что бы стало совсем все понятно.

 

 

На счет интернета,вчера к Жене должен был приехать мастер,так как комп самостоятельно подключить у нее не получилось,в чем причина не понятно.Сегодня я ей еще не звонила.

 

Теперь по поводу меня:1)Я готова проявлять активность что и стараюсь делать,НО!!повторюсь по мере возможности,причины объясняла.Возможно полностью контролировать процесс не смогу,по тем же самым причинам.2)Дома интернета у меня теперь нет,с работы выходить смогу не часто.То-есть опять же повторюсь,что все делать буду по мере возможности.

 

Теперь что касается кураторства,ни кто кураторство не возьмет,и в принципе другого я не ожидала.Но,если меня долго нет,не потому что я не хочу,а потому что не могу в силу тех или иных причин,и Жене кто то позвонит другой 1 или даже 2 человека и выяснит что да как,я думаю ни чего страшного не случится.

 

А на счет Жениного желания,согласна,но надо еще понаблюдать.

 

Огромное Спасибо всем кто помогает!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже еще раз позвоню,узнаю что там с компом теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, давай тогда на след. неделе, как она съездит на консультацию - к ней с тобой проедем? уже более или менее понятно всё будет. ты как?

сегодня чуть позже позвоню samaja - узнаю про документы-сможет она забрать от Жени или нет. сканер у меня есть. надо глянуть - работает или нет, глючило комп, все отключали и чистили.поэтому не предлагаю пока сканировать сама.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Позже еще раз позвоню,узнаю что там с компом теперь.

 

я могу позвонить ей и помочь по телефону консультацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Sun day, Юль, да тебя никто не обвиняет, ты молодец что подняла эту тему!!! я целиком и полностью согласна с Шакти.

а мы это делать не сможем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena -позвони, если можешь ей про комп! так быстрее дело пойдет.

p.s. все заняты, но сообща мы -сила! Ничего, сдвинется всё.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

созвонилась с samaja, мы тезки))) обе Тани. в общем в выходные я ей отвожу пакетик Стаси. может еще кто откликнется за это время с ТЗР. а в понедельник она едет в те края. отдаст пакетик и заберет доки для сканирования. передаст тогда наверное мне. я вечерком займусь сканером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, давай тогда на след. неделе, как она съездит на консультацию - к ней с тобой проедем? уже более или менее понятно всё будет. ты как?

да,возможно продумать этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что разговаривала с Женей - сейчас она себя измерить обещала) жду смску)

про интернет - делали-делали и не доделали.какая-то проблема. человек обещал как будет время прийти снова посмотреть. она сама хочет уже присоединиться к нам. документы Женя все соберет и передаст. еще ей предложила корреспондент из Волгогр.правды написать письмо Зубкову, а та ему передаст. вот сейчас Женя будет сочинять письмо как может. я бы помогла в этом, но опять же не владею ни документами, ни полной информацией -по телефону это сложно охватить. а живет она далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь не проблема, если этот пакетик полежит потом у тебя на работе несколько дней? чтоб организовать забор?

 

Это не проблема, полежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а обувь тока ортопедическая нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snoya, тогда ориентируйся на понедельник. если смогут проехать через твою работу -тогда сразу и заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если надо ч/н отсканировать не вопрос, могу я Работаю в Ворошиловском на Академической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksyu, спасибо! тут видишь как я прикидываю - если заберет Таня доки, то вечером , как я понимаю, вторник для сканирования, а в среду обратно надо передать -ведь оригиналы и могут в любой момент понадобиться. ты до скольки работаешь? на месте сможешь сканы сделать?

на всякий случай. вдруг это более удобный вариант окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только что разговаривала с Женей - сейчас она себя измерить обещала) жду смску)

про интернет - делали-делали и не доделали.какая-то проблема. человек обещал как будет время прийти снова посмотреть. она сама хочет уже присоединиться к нам. документы Женя все соберет и передаст. еще ей предложила корреспондент из Волгогр.правды написать письмо Зубкову, а та ему передаст. вот сейчас Женя будет сочинять письмо как может. я бы помогла в этом, но опять же не владею ни документами, ни полной информацией -по телефону это сложно охватить. а живет она далеко...

на счет интрнета все как то уж очень не опредленно "человек обещал как будет время прийти снова посмотреть"....денежки то расходуются....:(

 

на счет доков,ksu может отсканировать,теперь придумать надо как бы поскорее у жени их забрать и у rsu в торгушке отсанировать.так мне кажется быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про инет согласна. но что она может сама сделать? может кто шарит и может к ней из девочек подъехать или мужа заслать?

а про доки -тогда вариант с samaja отпадает. тогда кто-то должен днем забрать и сразу сканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас позвонила я Катя С, в воскресенье и у нее заберу что-то для деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про инет согласна. но что она может сама сделать? может кто шарит и может к ней из девочек подъехать или мужа заслать?

смотря что там,мастера бы послушать...я так поняла что Женя не разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла -не разбирается... то комп не включается

то инет не работает. есть идеи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksyu, спасибо! тут видишь как я прикидываю - если заберет Таня доки, то вечером , как я понимаю, вторник для сканирования, а в среду обратно надо передать -ведь оригиналы и могут в любой момент понадобиться. ты до скольки работаешь? на месте сможешь сканы сделать?

на всякий случай. вдруг это более удобный вариант окажется.

а таня поедет в ворошиловский два дня подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно. она в понедельник, среду и пятницу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я поняла -не разбирается... то комп не включается

то инет не работает. есть идеи?

хз.пока нет.так как все ооочень не понятно,что там да как.надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как женя в девчушками поедет на консультацию и куда? Дайте точную инфу - может у меня зародтся к/н план? Он прям бродит во мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на УЗи она собиралась на такси - было рядом, как я поняла. может кто свозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет конечно. она в понедельник, среду и пятницу туда.

ясно.ну тогда надо с ksu вариант продумать.так как Женя же собирается на след.неделе к неврологу и доки ей нужы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а как женя в девчушками поедет на консультацию и куда? Дайте точную инфу - может у меня зародтся к/н план? Он прям бродит во мне...

Вы хотите отвезти ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас хочу опять Жене звонить - про размеры замолчала) что еще спросить надо? заодно уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас хочу опять Жене звонить - про размеры замолчала) что еще спросить надо? заодно уж

про интернет подробнее!!что мастер сказал?!может есть возможность поговорить с ним?да и на крайняк простимулировать его какнить что бы он поскорее дошел до нее,если не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас хочу опять Жене звонить - про размеры замолчала) что еще спросить надо? заодно уж

размер обуви ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, про комп она рассказала, но я толком ничего не поняла, потому что она сама не понимает... про размер обуви спрошу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...