Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Свет далеко она от Вас живет и от 2ой продольной далеко?

близко. Дом прям за к-тром Мира.

Но ты мне не намекай - я ответственной не буду, до 10 декабря точно, ты знаешь мою напряженность. и я вечно на больничном с кемнть из детей. Не хочу подводить и недобросовестно всё делать. А хорошо и добросовестно у меня нет возможности.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки!!! Я живу на Ангарском и я всегда на машине. Для девочек вещичек у меня нет (сынуль у меня), и с денюжкой не всегда гладко, но забрать-отвезти, в этом на меня можете рассчитывать. Во 2й половине дня я практически всегда свободна. Если нужна помощь по транспортировке, пишите в личку (быстрее увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
близко. Дом прям за к-тром Мира.

Но ты мне не намекай - я ответственной не буду, до 10 декабря точно, ты знаешь мою напряженность. и я вечно на больничном с кемнть из детей. Не хочу подводить и недобросовестно всё делать. А хорошо и добросовестно у меня нет возможности.

та нет,я спросила просто что бы сориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки!!! Я живу на Ангарском и я всегда на машине. Для девочек вещичек у меня нет (сынуль у меня), и с денюжкой не всегда гладко, но забрать-отвезти, в этом на меня можете рассчитывать. Во 2й половине дня я практически всегда свободна. Если нужна помощь по транспортировке, пишите в личку (быстрее увижу)

Просто супер,спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки!!! Я живу на Ангарском и я всегда на машине. Для девочек вещичек у меня нет (сынуль у меня), и с денюжкой не всегда гладко, но забрать-отвезти, в этом на меня можете рассчитывать. Во 2й половине дня я практически всегда свободна. Если нужна помощь по транспортировке, пишите в личку (быстрее увижу)

О! Марин, мож я тебе 3-4го декабря передам, а ты как будет возможность отвезешь? Недельку думаю можно подождать, а то на этих выхах прям запарки у меня... А пакет собран ужо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЮЛЯ, список нужд, который я написала, занеси в свое первое сообщение, чтоб желающие помочь не перерывали всю тему

и в первое сообщение список тех кто передвигается по каким направлениям и может забрать по дороге передачи, пакеты,вещи и как с ними связаться. Так будет удобно ориентироваться тем кто желает передать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покопаемся в вещах. у нас и мальчик, и девочка. но наша на 4 месяца помладше этих деток , что за старшим донашиваем, что покупаем. впритык одежки у самих. может что-то придумаем передать. а про размер 80... нашей годик крохе только исполнился - уже 79... наверное лучше ориентироваться на размеры побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение Сегодня, 20:46

Цитата(счастливая мамуська @ 25.11.2011, 20:00) *

Девочки, хорошо бы, чтобы кто может, типа шефства взял, ну в общем посредником был между нами и Евгенией. по-хорошему чтобы разведать полный диапазон чего нужно...

вот например как в этой теме помощи

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=83364

там по мере поступления проблем решается и нужды понятны. чтобы знать, чем именно помогать...

Да тут не только отвезти-привезти и приехать-проведать. Тут комплекс помощи нужен - может и юр.помощь и сводить по кабинетам за руку в прямом смысле... Так что .......

 

 

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с Женей.

1.У нее есть два модема оказывается.Связной и биллайн.

 

2.Она сказала,что ее мама работает посменно 2 через 2,и в мамин выходной она может сама подъезжать куда нужно и забирать вещи для своих малышек.

 

3.Просила узнать может у кого-то есть знакомые в клинике "Авиацена",находиться на Двинской,невролог из поликлиники направила ее туда для того чтобы сделать УЗИ головного мозга ее девочкам,стоит 950 р.,на одного человека,может у кого-то есть знакомые там,кто поможет со скидкой.Направили именно туда потому-что там дают подробную расшифровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомых там нет... от себя могу предложить пока что 100 рублей например... денег совсем сейчас впритык...

 

Операция №416043 от 26.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***7610 на карту 6761***5042 исполнена

 

присоединитесь? соберем на узи... хотя на троих это не вариант конечно.. не подумала. хочется помочь, да пока во всем ограничены(

p.s. А Женя туда еще не звонила? может мамам-одиночкам и с тройней итак скидка будет?

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомых там нет... от себя могу предложить пока что 100 рублей например... денег совсем сейчас впритык...

присоединитесь? соберем на узи

присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединюсь!

у нас тоже к сожалению пока возможности ограничены,но хотя бы так.Может еще у кого то будет возможность....с миру по нитки и насобираем.

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких тире не нужно в номере карты. все цифры слитно!!! и карта на ее имя, я сейчас при переводе посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких тире не нужно в номере карты. все цифры слитно!!! и карта на ее имя, я сейчас при переводе посмотрела

ок.спасибо!а как Вы сделали перевод?через интернет?я в этом плане :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sun day, как тебя зовут? я в профиле не вижу..

я через сбербанк онлайн перевожу... у тебя есть карта и мобильный онлайн?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day, как тебя зовут? я в профиле не вижу..

я через сбербанк онлайн перевожу... у тебя есть карта и мобильный онлайн?

В профиле есть,Юлия.У меня есть карта сбербанка,а вот на счет сбербанк онлайн не знаю,но мне приходят смски на тел.когда карта пополняется.это не сбербанк онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомых там нет... от себя могу предложить пока что 100 рублей например... денег совсем сейчас впритык...

 

Операция №416043 от 26.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***7610 на карту 6761***5042 исполнена

 

присоединитесь? соберем на узи... хотя на троих это не вариант конечно.. не подумала. хочется помочь, да пока во всем ограничены(

p.s. А Женя туда еще не звонила? может мамам-одиночкам и с тройней итак скидка будет?

 

думаю что не звонила,если клиника частная врятли скидку сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В профиле есть,Юлия.У меня есть карта сбербанка,а вот на счет сбербанк онлайн не знаю,но мне приходят смски на тел.когда карта пополняется.это не сбербанк онлайн?

упс, прости, Юль, не увидела(

предлагаю на ты...

да, это у тебя мобильный банк.

у тебя должны быть идентификатор и пароль. заходи сюда http://sbrf.ru/volgograd/ru/

вводи свои эти данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в понедельник постараюсь не закружиться и звякнуть туда. что скажут. нет так нет. но хоть знать будем. частные клиники же тоже имеют системы скидок и прочее.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты разобралась с онлайном-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ты разобралась с онлайном-то?

пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деткам на УЗИ.

Операция №423738 от 26.11.2011 по переводу средств в размере 340.00RUR со счета карты 6390***4048 на карту 6761***5042 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник тоже денежку переведу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне звонила девушка Юлия,предложила для Жени помощь,а именно:Юлия педагог и предложила заниматься с Жениными доченьками развивающими занятиями,раз в неделю после 10 декабря.Женя с радостью согласилась. :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, внеси в первое сообщение, что мы (муж мой) раз в неделю обычно ездим в Кировский р-н (на выходных). Если кто-то оттуда захочет что-то передать, то по пути следования (Кировский, Советский по 2-й продольной) заберем и отвезем Евгении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

ап, СОБИРАЕМ НА УЗИ! нужно ещё 2500р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

Sun day, Юль, чот у тебя телефон не гугу)

по поводу модема, если есть уже модем, скажите номер который нужно пополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally

и сумму которая сможет активировать инет на месяц, уточни есть ли долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №495278 от 27.11.2011 по переводу средств в размере 180.00RUR со счета карты 6390***9427 на карту 6761***5042 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №495636 от 27.11.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***7256 на карту 6761***5042 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила я сейчас в клинику "Авиценна", как Юля и говорила -скидок никаких нет...

но я сейчас написала письмо руководству клиники с просьбой принять деток если не бесплатно, то хотя бы со скидкой... вкратце написала суть ситуации, указала ФИО и телефон Жени. Ждем.

p.s. Юль, Sun day, будешь связываться с Женей, предупреди, что ей могут оттуда звонить. Хочется верить, что не проигнорируют. А там не знаю...

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила я сейчас в клинику "Авиценна", как Юля и говорила -скидок никаких нет...
А только в Авицене устроит услуга? Может по всем клиникам написать на имя руководства письма? Может возьмут эту необычную семью под опеку? Надежда есть.... Мир не без добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обратилась именно в "Авиценну", опираясь на эту информацию от Юли и самой Жени:

Невролог посоветовал обратиться в клинику "Авиаценна" так как там дают подробную расшифровку!

если нужно будет - то напишем всюду, знать бы точно куда действительно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вообщет УЗИ делают в обычных поликлиниках забесплатно... Мы в первый год Алинке делали в 31 поликлинике на Тулака, там ооочень хорошая узистка и аппаратура, сделает точно не хуже чем в Авиценне))). Знаю об этом не по наслышке, делали и в Авиценне тоже, так что есть с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lu4ik снова спешит на помощь) спасибо тебе!!! :misc_flowers:

p.s. а узист там одна ? как фамилия, к кому направляться?

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

есть новости по модему? Женя его нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть новости по модему? Женя его нашла?

Ален!+79616686332 сумма 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №599895 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***3285 на карту 6761***5042 исполнена

на УЗИ девочкам, но в целом, согласна с постом

 

Девочки, вообщет УЗИ делают в обычных поликлиниках забесплатно... Мы в первый год Алинке делали в 31 поликлинике на Тулака, там ооочень хорошая узистка и аппаратура, сделает точно не хуже чем в Авиценне))). Знаю об этом не по наслышке, делали и в Авиценне тоже, так что есть с чем сравнивать...

мы тоже делаем УЗИ на Тулака, узистка там одна, может лучше сделать узи бесплатно, а деньги на лекарства, например, потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастинда, совершенно верно, сначала попробуем бесплатно,если все ок -тогда денежку сэкономим...

я завтра туда позвоню узнаю, как что там с УЗИ,записью и прочие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...