Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RuS-LaNa

Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

Рекомендованные сообщения

Спасибо Вам всем огромное за помощь и поддержку!!!

Ваша помощь бесценна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление информации по благотворительным поступлениям:

на р/с в банке 1908210,36 р, на телефоне 295188,87 р.

ИТОГО 2 203 399,23 руб!!!!!!!!

 

 

Бесконечная благодарность всем неравнодушным!!!

Машенька Держись!!! Мы успеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моей карте 5447,88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала письма на скидочные ресурсы, с просьбой организовать акцию по сбору средств для Маши.

Если откликнутся, то получим выход на регионы.

Подобная акция по сбору для детских домов сейчас идет на Биглионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........7854

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........4048

СУММА: 1 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 129928

девчонки подруга моя дала денег для машеньки, я их перевела на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №653349 от 16.12.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***8643 на карту 6390***4048 исполнена

 

крепкого здоровья детёнышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Светланка_, SavaSava, пришли, спасибо! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №712094 от 16.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***1257 на карту 6390***4048 исполнена

Скорейшего выздоровления Машеньке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление информации о состоянии благотворительных счетов:

- на расчетном счете по состоянию на 15.12.2011. 1 908 210,36руб. (из них 93150 руб. собрано и перечислено форумом Волгомама и 283 835,33 руб. переведены с номера СМАРТС),

 

- на благотворительном телефоне по состоянию на 16.12.2011. 311 452,87 руб.

Итого 2 219 663,23 руб.!

 

Спасибо! СПАСИБО! И еще тысячу раз СПАСИБО всем, кто спасает маленькую жизнь!

Изменено пользователем Нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анечка, пришли, спасибо! И еще один перевод на 6250руб., спасибо! Храни Господь Вас и Ваши семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машеньке от девочек-СПшниц Тр-го р-на с пожеланиями скорейшего выздоровления!

 

Перевод с карты на карту

Операция №: 790823

Дата операции: 16.12.2011

Статус: Исполнено

 

 

Запрос отправлен в банк 16.12.2011 23:26

Номер карты списания: RUR 6761***3967 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 6390***4048

Держатель карты зачисления: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Ф.

Сумма: 250,00 RUR

 

 

Ответ из банка

Операция исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krispi, пришли и еще два перевода, на 100 и 150руб. Спасибо! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №2356 от 17.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты***************2847 на карту 6390***4048 исполнена

Пусть будет все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №865780 от 17.12.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***9213 на карту 6390***4048 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dinka1110, onlyirka, пришли, спасибо! И еще один перевод на 150руб. Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие новости о Маше? завтра буду звонить по телефону, который вы дали, когда донора заслать надо узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление информации о состоянии благотворительных счетов:
- на расчетном счете по состоянию на 15.12.2011. 1 908 210,36руб.

- на благотворительном телефоне по состоянию на 18.12.2011. 345 646,49 руб.

Итого 2 253 856,85 руб.!

Спасибо вам за участие и неравнодушие! В наше время это ценно вдвойне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, Машенька борется! Наши врачи делают всё возможное, чтобы она дождалась помощи! Спасибо Вам за содействие и сопереживание!!! Изменено пользователем Нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, Машенька борется! Наши врачи делают всё возможное, чтобы она дождалась помощи! Спасибо Вам за содействие и сопереживание!!!

сказали, что она в коме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу кое-что сказать. Девочки, нашла донора возможного для Маши , начала узнавать что и как дальше. Нужна помощь!, куратор темы кратко отправила по номеру 38-29-90. Сказав что там куратор донорства. Звонила туда с самого утра в поисках Юлии Викторовны, которая занимается вопросом Маши. В итоге раз на восьмой(!) я ее поймала на месте. И разговор продлился не более полуминуты. Она дала пару телефонов врачей, которые друзья семьи и курируют как раз-таки поток доноров для Машеньки. Нельзя как-то грамотнее организовать тему? Вы не обижайтесь ради Бога. Но так часть людей может просто отпасть. Я сейчас не работаю и у меня есть возможность повисеть на телефоне. А если кто-то в аврале ? Может сразу направлять и объяснять? К чему эти семь кругов?

Пишу систему сдачи крови, вдруг кто-то и я будет тыкаться, ничего не понимания в деле сдачи донорской крови. Расклад действий мне дал приятный мужчина по номеру, указанному ниже первым.

Та самая Юлия Викторовна дала два номера мобильных

8-90пять-39шесть-6восемь-9три

8-988восемь-011-9шесть-десять

по второму номеру как раз девушка, которая рулит потоком и смотрит когда нужно прийти и сдать.

Расклад таков, потенциальный донор с 8 до 10 утра , кроме субботы, воскресенья и понедельника должен прийти на станцию переливания крови на Рокоссовского, подняться на 2 этаж в регистратуру, объясняет что хочет сдать кровь для Маши, его отправляют на анализы, через часик-полтора готов вердикт -подходит или нет. Но сразу сдавать кровь для Маши не нужно, пока доноров хватает. Если вы подходите для нее, то звоните на номер , выделенный жирным шрифтом и говорите о себе. Вас ставят в запас. И позвонят когда нужна будет дальше кровь. Вот такой расклад.

 

Пожалуйста -не откидывайте нас на непонятные номера. Понимаю, что все заняты и рассчитываете на нашу гражданскую позицию активную.Но чем шустрее близкие к Маше люди будут хвататься за каждую зацепку -тем больше шансов ее спасти!

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливая мамуська, Таня, спасибо Вам огромное, что переживаете за Машулю! Только что разговаривала с Юлией Викторовной по телефону, она приносит Вам свои искренние извинения, но ситуация такая: в то время, когда Вы ей звонили, она была на работе, на совещании у гл.врача, по этой причине трубку взять не могла. А так кратко с Вами пообщалась, так как очень торопилась: сегодня вела переписку с клиниками Германии, Израиля и Москвы. Обсуждается возможность транспортировки Машеньки в Москву на лечение, до ее транспортировки за границу, затем обзванивала аэропорты Москвы в поисках самолета, для Маши, обсуждали финансовую сторону перелета. Поймите пожалуйста, Юля старается максимально возможно помочь этой семье, практически освободила родителей от всех этих организационных вопросов, и иногда просто физически не успевает, ведь она же еще и работает полный рабочий день. Так что огромная просьба, не обижаться.

Теперь о Машином состоянии: состояние тяжелое, соответствует диагнозу. О том, что Маша в коме у Вас не верная, слава Богу, информация! Маша находится в состоянии медикаментозного сна. Получает интенсивную химиотерапию, и чтоб ее маленький и измученный организм как можно менее болезненно ее переносил, Машу и ввели в состояние сна. У Машули застойная пневмония, поэтому она находится на ИВЛ. На днях крошку прооперировали на предмет кишечной непроходимости, хоть врачи и опасались, но Господь Машулю бережет, операция прошла хорошо! Хвала Господу! Так что вот такое состояние, стабильно тяжелое! Но Она, нашими с Вами молитвами борется за свою жизнь!

Изменено пользователем Южаночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не обиделась, вы что! я это все сказала только для того, чтобы вы увидели этот пробел, чтобы не терять ни одного шанса! Но никак не в претензию или чтобы вы извинялись. Чтобы кто захотел помочь -оперативнее связался. Вот к чему! Понимаете? Может в главном сообщении процедуру донорскую выложить? к кому , чего и куда? или я не заметила, что там есть... Про кому мне Светлана сказала, а по телефону с Баирой я поняла о чем речь. Господи, бедный ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Новый год желания исполняются, пусть случится чудо и Машенька поправится!!! Крепкого здоровья Машеньке и её родителям!!! пусть этот трудный и тяжёлый год останется позади, а впереди лишь светлое и счастливое будущее!!!

Операция №: 93029

Дата операции: 19.12.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 19.12.2011 22:29

Номер карты зачисления: RUR 6390***4048

Держатель карты зачисления: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Ф.

Сумма: 200,00 RUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста -не откидывайте нас на непонятные номера. Понимаю, что все заняты и рассчитываете на нашу гражданскую позицию активную.Но чем шустрее близкие к Маше люди будут хвататься за каждую зацепку -тем больше шансов ее спасти!

Спасибо Вам большое за сочувствие, переживание и стремление помочь! Но вы должны понять, что все мы люди не просто занимающиеся только данным вопросом, но еще люди работающие, и многие не на одной работе. Практически всё свое свободное время посвящаем проблеме Машеньки. Каждый занимается своим направлением. Если я Вам и порекомендовала позвонить по данному телефону, то это было заранее спланированным решением и не только от меня и Юлии Викторовны зависят возможности распространения Вами указанных телефонов в интернете. Была договоренность, что для иных интернет-ресурсов, не обозначенных координаторами их телефоны во всеобщий доступ не будут выкладываться. И еще, что не мало важно, в связи с участившимися ситуациями мошенничества с просьбой позвонить по телефону, и снятием денег со счетов без ведома звонившего абонента, нами было принято такое решение. Телефон не непонятный, это телефон организации и гарантия того, что Вас не обманут мошенники. Мы впервые занимаемся подобным делом, поэтому "промахи" неизбежны, но стараемся как лучше сделать для всех. Спасибо за понимание!!!

 

Мы благодарны всем за любую помощь, поддержку, сострадание, молитвы!!! Мы, Машины родители, да и сама Машунька Вам очень благодарны!!!

 

На благотворительном телефоне 366824 руб!!! Информация о состоянии счета в банке будет завтра.

Огромное спасибище ВАМ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Поступила новая информация о состоянии благотворительных счетов!

В понедельник оператором связи СМАРТС был сформирован платежный документ на перечисление имеющихся на тот момент на благотворительном номере средств на основной расчетный счет родителей. Сегодня по выписке мы имеем следующий результат:

- на расчетном счете по состоянию на 20.12.2011. 3 429 790,36руб. (из них 93150 руб. собрано и перечислено форумом Волгомама, 588 835,33 руб. переведены с номера СМАРТС),

- на благотворительном телефоне по состоянию на 20.12.2011. 68 648,55 руб.

Итого 3 498 438,91 руб.!!!

Просто нет слов... Мы все хотим низко поклониться каждому, кто вносит в свой вклад в спасение маленького человечка. СПАСИБО ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой скромный вклад:

Операция №247041 от 20.12.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***6999 на карту 6390***4048 исполнена

постараюсь еще доноров найти.... здоровья!!!! дети не должны болеть!!!!!! маме с папой терпения!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №247864 от 20.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 5469***9004 на карту 6390***4048 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №254215 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***3372 на карту 6390***4048 исполнена

Родители, верьте в лучшее!!! Мысли материальны. Молитесь, и мы будем молится за ваше сокровище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №273148 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 5469***5407 на карту 6390***4048 исполнена

 

Здоровья и терпения родителям и скорейшего выздоровления Машеньке! Она обязательно поправится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №276764 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***2917 на карту 6390***4048 исполнена

от меня и подруги. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shery, Юша, gudoshka, Mahita, Анж, пришли, спасибо Вам огромное! Храни Господь Вас и Ваши семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МАША, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

 

Мы поставили в офисе коробочку для сбора денег и собрали 700 руб., перевожу со своей карты на счет благотворительного телефона:

 

Ваш платеж прошел успешно

Номер телефона 9026503026

Лицевой счет 2473161

Сумма платежа 800 руб.

Дата и время 21.12.2011 16:04:24

Статус Оплата прошла успешно, деньги зачислены

Номер в биллинге 177550965

Номер платежной операции 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачам не удалось спасти жизнь 3-летней Маши Санджиевой. Сегодня днем Маши не стало... Она умерла в отделении реанимации Волгоградского онкологического диспансера. Она боролась до конца, ей чуть-чуть не хватило сил… Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи и не отвернулся от чужой беды. Вы подарили Маше и ее семье надежду, что совместные усилия дадут результат. Родители Маши благодарят всех, кто оказал помощь – сдавал кровь, внес благотворительное материальное пожертвование, помог в распространении информации среди населения России, оказывал техническую и моральную поддержку. Ваша помощь была не напрасной! Собранные на лечение Маши средства не использованы, они будут направлены на благотворительные цели – к сожалению еще много детей, которым необходима подобная помощь - о чем мы подробно сообщим позднее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелочек! Земля тебе пухом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствие небесное Машеньке! Дай Бог сил ее родным! Спасибо огромное Всем Вам за неравнодушие! Храни Вас Господь! Очень жаль, что мы не успели, но мы с Вами очень старались!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов. Плачу. бедный ребенок.. так верилось в чудо... Земля ей пухом, ангелочку. Родителям глубокие соболезнования. Держитесь. Все слова сейчас пусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сдержать слез. Царствие небесное этой безгрешной душе. Родителям душевных сил пережить эту утрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...