Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gudoshka

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gudoshka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    29.11.2000г - Алина 19.10.2009 - Никита
  1. gudoshka

    ИКЕА Волжский

    http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60360867/ АДДЕ Стул, черный 699.- 4шт http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60298470/ ЮККЕ Настенные часы, разноцветный, 25 см 299.- внесла, не правим
  2. Девчат, может кому пригодится, к новогоднему столу настоящее вино из Грузии,белое и красное, есть полусладкое и сухое. С утра голова от него не болит вообще! Кто заинтересовался пишите в личку, на форуме сейчас редко сижу.
  3. 2+ была всегда. Хотя я слышала, что группа крови в течении жизни может меняться...вот так вот
  4. gudoshka

    про папу

    Ну а мнения друзей не особо должны волновать, дети много чего придумывают, и додумывают. А вот наши прородители-отцы в армии по 25л служили и жен с детьми не видели, но мамки то им про отцов рассказывали))) Я считаю, раз отец есть и он жив, то нужно ребенку о нем говорить. А почему не приходит, да потому что трусишка - боится!
  5. gudoshka

    Муж в командировке

    Привет, девчонки! Принимайте к себе в клуб жен- ждалок))) На протяжении 4 месяцев муж работал в области, на выходные только приезжал домой, по началу на стенку лезла, скучала.. Недавно заслали моего суженого на север ( хорошо не сослали))) в командировку, минимум на 6 месяцев. Сделала вывод: если бы оторвали его 4 месяца назад и сразу на север - поехала бы за ним, а сейчас уже как-то свыклась, ведь денюжку поехал зарабатывать, для семьи старается. Нужно ждать, верить и поддерживать супруга. Думаете им там без нас легко?!
  6. gudoshka

    про папу

    Да, ситуация сложная... многое зависит от того, на какой ноте расстались родители. С отцом старшей дочери мы после родов вообще не жили вместе, но до года он ходил, навещал ее. Потом визиты прекратились, и выплаты алиментные тоже. Моя мама постоянно называла его козлом, ребенок само-собой как губка все это впитывал, и у нее создалось впечатление об отце не с лучшей стороны, мол папа это некий мужчина, который ее сделал, бросил и все мужики такие... Сейчас ей 12, она знает что у нее есть биологический отец, но видется с ним доча не хочет, более того, она считает, что большинство мужчин безответственны и бросают своих детей. Так что девочки, если уж вы расстались с отцом своего ребенка, лучше расскажите ему, что папа у тебя есть, но он очень далеко, на севере, в космосе, где угодно, что он думает о тебе и любит тебя, и когда-нибудь к тебе приедет. Ребенку нужно давать надежду, жизнь сложная штука, но она все расставляет рано или поздно на свои места.
  7. Старшую дочу кормила 1,7г , младшего до 3л, ему почти 4 до сих пор лазит в тити, засыпаем только с ней, обнимет родную и успокоится. Моя знакомая до 5л кормила, я считаю, это уже перебор, ничего нужного в молоке для ребенка уже и подавно нет, а какой напряг для маминого организма! Ого-го! Из своего опыта могу сказать, что оптимальнее кормить максимум до 2 лет, дальше- это уже перерастает в привычку.
  8. Номер документа: 572234 Дата документа: 03.05.2013 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **78 30 Перевод Счет списания: 6390 02** **** **33 72 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен Ванечке сил в победе над болезнью, а родным терпения и надежды и веры в лучшее!
  9. Девочки,я вот что подумала, у нас у оргов столько пристроя одежды-обуви, может скинемся все и выкупим какой нибудь пристрой?
  10. gudoshka

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Зашла узнать о новостях как там малышка....сижу и плачу...господи,но почему такие ангелы уходят от нас так рано?...Несправедливо!!! Скорблю вместе со всеми.... :'(
  11. gudoshka

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Операция №254215 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***3372 на карту 6390***4048 исполнена Родители, верьте в лучшее!!! Мысли материальны. Молитесь, и мы будем молится за ваше сокровище!
  12. ой, а я в списочеГ попасть забыла ))) http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=3882
  13. Дорогие друзья! Деньги на обследование собраны!!!!! Мы приостанавливаем сбор до того момента, пока нам не будет выставлен счёт на лечение в Израиле! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
  14. Сегодня Никитке начинают делать курс химиотерапии, держись, малыш!!! Тем временем волонтеры прорабатывают возможность поехать Никитке в Израиль. Предполагаемая сумма лечения озвучена в 100.000 долларов.
×
×
  • Создать...