Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

помощь детям с.Новоникольское

Рекомендованные сообщения

Прочитала в газете:

Здравствуйте! Пишет вам бабушка двух внучек-Насти (11 лет) и Лолы (5 лет). Дочь мою в мае 2010г. лишили родительских прав, а сейчас она отбывает срок за убийство. В сентябре 2010г. я стала опекуном. Внучек мы с мужем воспитывали с рождения, потому что мама их гуляла. Мы живем в сельской местности, работы нет. Мы бережем каждую копейку. Даже дрова купить не можем. На пенсию мне идти в 2013г., а мужу-в 2016-м. Поэтому прошу о помощи. Может, откликнутся добрые люди. Нам очень нужны вещи, обувь, постельное белье. Мы ни от чего не откажемся.

Людмила Ивановна Пупляева,53 года.

Быковский р-н, с. Новоникольское, ул. Набережная, 2а.

Очень жалко стало эту семью, поэтому я решила разместить ее письмо на сайте, давайте поможем кто чем сможет.

Собираем:

Продукты:

макароны

консервы тушонка

крупы

сахар

овощи

консервация

масло

.......

Одежда

на девочек 5 и 11 лет

 

........

постельное белье

полотенца

 

Санина Светлана Александровна.

карта СБ 676196000014030069

 

Помогать мне будет Евуся

Мой номер для встречи на Красном по забору вещей 8-917-ЗЗЗ-99-5О Света

 

звонила Людмиле Ивановне (если кому надо выложу телефон) Они остро нуждаются в зимних вещах на девочку 6 лет, картошке, чае, сахаре.

Ещё необходимо спагетти, крупы, гречка.

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя: могу организовать бесплатную доставку рейсовым автобусом в любую точку нашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю им и продукты лишними не будут ? пошукаю по дому и соседям, с удовольствием приму твою помощь в доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нужен человек который будет собирать продукты, вещи и тд.

Если надо я на личном транспорте готова отвезти все вещи в село Новоникольское.

только времени для сбора заказов у меня совсем мало - работаю, но день на поедку выделю. И просьба что бы со мной по возможности кто нибудь с форума поехал.

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу договориться с почти любым рейсовым автобусом ВОбл по поводу ваших посылок из тем поможем вместе, только не очень габаритных, и что бы на остановках их встречали адресаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за газета была? как давно читали? других координат не было? Может выйти на связь с поселковым советом, наверняка какая то инф. и есть в Интернет по их району - уточнить, реальность проблемы и нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас звонила @маришке@ она читала Обласные вести от 2-8декабря 2011года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сайт там внизу есть контакты газеты сегодня выходной. Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, я очень рада, что ты откликнулась на призыв о помощи!!! Молодец!

 

И конечно бы надо узнать поподробнее что и как там, какие нужды сейчас актуальны, что в первую очередь необходимо!

 

Можно туда съездить на разведку, отвести например продуктов каких... Узнаем размеры детей) Ну и вообще посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, я очень рада, что ты откликнулась на призыв о помощи!!! Молодец!

 

И конечно бы надо узнать поподробнее что и как там, какие нужды сейчас актуальны, что в первую очередь необходимо!

 

Можно туда съездить на разведку, отвести например продуктов каких... Узнаем размеры детей) Ну и вообще посмотрим!

давай узнаем съездием только не с пустыми руками же... хотябы продукты и постельное наберём)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошукаю по дому и соседям

Пойдешь шукать зайходи ко мне, передам что нибудь из продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, вы как что нашукаете отписывайтесь в теме я в 1 сообщение буду вписывать, что мы можем отвезти что бы до НГ упеть привезти им подарочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсобрать вещички для 11-ти летки, полотенца, белье постельное гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, маякни, когда собираетесь, ладно?Посылочку подсоберу, да может и подкупить что-нибудь смогу.

Размеры одежды-обуви девочек и бабушки с дедушкой незнаете?

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если нужно для хранения вещей место, то могу складировать у себя (кроме мебели, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже учитывайте.дедушкины размеры конечно интересуют. все остальное куплю. буду смотреть когда собиретесь. и вообще если что передать - пишите в личку. у меня сбыт по области волгоградской всей! могу передать от волжского до урюпинска,

только просьба в личку. редко захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размеров не знаем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надо бы, что бы кто-то собирать денежку на карту СБ начал. Это возможно? Я бы перевела немного денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, маякни, когда собираетесь, ладно?Посылочку подсоберу, да может и подкупить что-нибудь смогу.

Размеры одежды-обуви девочек и бабушки с дедушкой незнаете?

Неа, Свет, размеров не знаем... Поэтому пока сбор продуктов и пастельного белья. Было бы не лишним еще сладкие подарки отвезти для девчат, все-таки НГ на носу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пишу что нашла у себя: немного картошки положила, 1 пачка макарон, покрывало. 1 банка варенья, 1 мягкая игрушка, краски, 3 тетради. Новый год все же скоро. Вахмурка от себя еще добавит, все можно забрать уже завтра. Chupa, жду тебя в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, надо бы, что бы кто-то собирать денежку на карту СБ начал. Это возможно? Я бы перевела немного денег.

Да, карту тоже выложим обязательно, может даже сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, жду тебя в гости))

 

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, карту тоже выложим обязательно, может даже сегодня)

завтра заведу карту и выложу реквизиты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу свою карту предоставить, если никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как соберетесь ехать-маякните в личку, сладенького и фруктов прикуплю для девчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как соберетесь ехать-маякните в личку, сладенького и фруктов прикуплю для девчат.

Собираемся ехать в пятницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, я тебе хоть теплый плащик занесу для старшей и немного пост. белья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу свою карту предоставить, если никто не против.
не против) пиши ФИО и №карты я в первом сообщении напишу. Потом сможешь ОнЛайном перекинуть? Мы с Евусей в пятницу с утра закупимся и поедем в новоникольское..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в личку кину, он-лайн подключен. Тогда в пятницу все Жене передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в личку кину, он-лайн подключен. Тогда в пятницу все Жене передам.

Свет, мы в пятницу с утра уже поедем! Я планирую быть возле тебя завтра и послезавтра, могу зайти сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, мы в пятницу с утра уже поедем! Я планирую быть возле тебя завтра и послезавтра, могу зайти сама)
созвонимся. я планирую с утра закупиться и поехать. Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
созвонимся. я планирую с утра закупиться и поехать.

Chupa, я отвечала Горожанке, что буду возле ее дома вечером и могу забрать, то что она приготовила)

А с тобой мы конечно же созвонимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас созванивалась с ТОС Новоникольское тел тут такая семья действительно есть и нуждается, завтра она обещала мне перезвонить и дать номерок Людмилы Ивановны, так что в пятницу это не будет сюрпризом..да это и лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тоже могу кое чего пособирать. Я живу в Ворошиловском на Елецкой, как мне передать, могу куда нибудь довезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность на Красный привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть возможность на Красный привезти?

 

 

нутолько если вечером, завтра можно? часов в 7 наверно только получится. Куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть возможность на Красный привезти?

 

 

нутолько если вечером, завтра можно? часов в 7 наверно только получится. Куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер свой сейчас скину в Лс куда нибудь в р-не ЖКО, позвоните как выезжать будете я встречу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, ну или ты ко мне, или я к тебе в четверг после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила в глориюджинс купила девочкам 2 платья, одно на 5 лет другое 11-12, думаю должны быть как раз, еще есть постельное белье и конфеты, макароны могу и так по мелочи чего. Завтра привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...