Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Notik

Посоветуйте частную стоматологию в центре

Рекомендованные сообщения

Девочки,так и не нашла в отзывах ничего о том.куда лучше пойти залечить зуб в центре.Нужно прямо сегодня,откололся зуб,пока ребенка есть с кем оставить.Идти абы куда вроде не хочется.Посоветуйте,пожалуйста,что б не дорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остановке Новороссийская стоит новая высотка в которой "Флоренция мода", если обойти высотку с левой стороны - там стоматология - ЛУЧШАЯ, где мы бывали. Лечимся уже лет 5 всей семьей - там все и рентген и разные специалисты и новейшие технологии. Постарайтесь попасть к Александровой. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Рокоссовского, за маг.Орбита, на первом этаже 5-этажки, стоматология Эталон. Всей семьей там лечимся. Знакомы лично с ее владельцами, и кроме того и цена и качество устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новороссийской, не помню точно номер дома, след. здание за ТТ-обувь, тел 33-73-71, врач Решетова Софья Евсеевна, хожу к ней много лет, всех знакомых направила туда - еще ни один не жаловался, и ходят теперь только к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится "Металлокерамика" на ул.Раб.-Крестьянская, 4. Уже очень давно туда всей семьёй ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазурь, лазурь и только Лазурь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Лазурь! Лазурь в Волгограде самая самая))))) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои зубки хожу лечить только в "Движение". Такое отношения к себе ("зайчик", "солнышко"...) мало где встретишь, чтобы и человек был хороший, и профессионал отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...