Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Работа для... удовольствия

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ?? ??? ???????????? ???? ???????

    • ??, ??? ??? ????
      64
    • ???.
      42
    • ?? ????, ?? ????????? ???????? ? ??? ??? ????????
      3
    • ??, ? ?????? ????????, ? ???? ??? ??????????
      12


Рекомендованные сообщения

Девчат. я просто охереваю уже дома...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат. я просто охереваю уже дома...(

я иногда тоже, но на работу не хочуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится моя работа как таковая, но мне не нравится место работы. Я заскучала, я хочу чего-то нового,

 

Я тоже нового хочу, но немного по др.причинам. От самой работы получаю ооогромное удовольствие, не буду скрывать, что не в последнюю очередь это продиктовано и размерами вознаграждения, но в общем то даже не это главное. Главное в моей работе - это то магическое ощущение, когда в результате моих расчетов и выводов, принимаются решения, в результате которых достигается максимальная эффективность работы компании. Процесс комплексный, требует вмешательства в разные аспекты деятельности организации - реализации ряда технических мер, решения административных вопросов, но сам факт, что "движущей силой", тем толчком, с которого все начиналось, являешься ты (т.е.я)))))) приводит меня в неописуемый восторг!!!!!!! Результат - перечисляется мне на банк.карту, тоже оч. приятно))) Но сейчас... даже не знаю как объяснить, не вдаваясь особо в детали, в общем за время моего декрета в компании произшел ряд организационных изменений, схемы взаимодействия подразделений взяты другие, и работать в таких условиях мне уже не хочется( Хотя есть и плюсы - теперь у меня будет уходить 10 мин., чтоб добраться до работы пешком, но это мало вдохновляет меня на выход на работу после декрета на прежнее место работы. Понимаю, что в нашем городе без особых знакомств хорошую работу, наверное, не найти. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже нового хочу, но немного по др.причинам. От самой работы получаю ооогромное удовольствие, не буду скрывать, что не в последнюю очередь это продиктовано и размерами вознаграждения, но в общем то даже не это главное. Главное в моей работе - это то магическое ощущение, когда в результате моих расчетов и выводов, принимаются решения, в результате которых достигается максимальная эффективность работы компании. Процесс комплексный, требует вмешательства в разные аспекты деятельности организации - реализации ряда технических мер, решения административных вопросов, но сам факт, что "движущей силой", тем толчком, с которого все начиналось, являешься ты (т.е.я)))))) приводит меня в неописуемый восторг!!!!!!! Результат - перечисляется мне на банк.карту, тоже оч. приятно))) Но сейчас... даже не знаю как объяснить, не вдаваясь особо в детали, в общем за время моего декрета в компании произшел ряд организационных изменений, схемы взаимодействия подразделений взяты другие, и работать в таких условиях мне уже не хочется( Хотя есть и плюсы - теперь у меня будет уходить 10 мин., чтоб добраться до работы пешком, но это мало вдохновляет меня на выход на работу после декрета на прежнее место работы. Понимаю, что в нашем городе без особых знакомств хорошую работу, наверное, не найти. Вот как то так.

Может попробовать, уйти всегда успеешь.) А может наоборот эти перемены в лучшую для себя сторону повернёшь раз такие способности к работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я иногда тоже, но на работу не хочуууу

а если работа будет супер?). Я на свои предидущие тоже не хочу. Я себе уже нарисовала какую хочу, осталось найти! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если работа будет супер?). Я на свои предидущие тоже не хочу. Я себе уже нарисовала какую хочу, осталось найти! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а если будет супер, то хочууу!но на полдня и раз в неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе уже нарисовала какую хочу, осталось найти!

 

или самой организовать все так хочешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или самой организовать все так хочешь :rolleyes:

конечно, я об этом и говорила, лучше ни от кого не зависеть, но это пока мечты-мечты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может попробовать, уйти всегда успеешь.) А может наоборот эти перемены в лучшую для себя сторону повернёшь раз такие способности к работе.

возможно и попробую, если ничё не найду. Мои способности - это мой опыт, знания, проф.интуиция и много всего другого, что приходит со временем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, уже 5 лет в декрете, мне кажется, что я просто обожаю свою работу, я скучаю по ней... Наверно, я шла по правильом пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала мне нравилась моя работа)) но теперь ее превратили просто в каторжный труд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...