Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Работа для... удовольствия

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ?? ??? ???????????? ???? ???????

    • ??, ??? ??? ????
      64
    • ???.
      42
    • ?? ????, ?? ????????? ???????? ? ??? ??? ????????
      3
    • ??, ? ?????? ????????, ? ???? ??? ??????????
      12


Рекомендованные сообщения

есть сладкое и интенсивней тратить калории)

рыдать не поможет, а вот секс - очень даже)

 

 

пс. все, хорош оффтопить..

А я вобще от секса никак. Мне вообще чёт физ нагрузки не помогают((. Ладно, я к тебе в трынду приду...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голову нам заморочить и поржать над нами.

Ага, тебе то везёт, ты то жрёшь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, тебе то везёт, ты то жрёшь!!!

А я может тебе завидую, вот и жру))) чтоб предмет зависти нажрать себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее муж круглыми сутками на работе))) какой там секс)))

А вот не скажи. Ему всё равно больше надо ,чем мне. Мне вообще раз в недельку и баиньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вобще от секса никак. Мне вообще чёт физ нагрузки не помогают((. Ладно, я к тебе в трынду приду...........

 

 

Ага, тебе то везёт, ты то жрёшь!!!

иди лучше покушай,от голоду у тебя язык вже заплетается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я может тебе завидую, вот и жру))) чтоб предмет зависти нажрать себе)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вобще от секса никак.

А вот не скажи. Ему всё равно больше надо ,чем мне. Мне вообще раз в недельку и баиньки.

вот поэтому и никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иди лучше покушай,от голоду у тебя язык вже заплетается.

у тебя, мать, тоже заплетается :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому и никак))

Так а на деле получается намного чаще!!! Так что всё равно никак! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а на деле получается намного чаще!!! Так что всё равно никак! :v_umate:

видимо на работу тебе пора) там быстро все кг улетучиваются)))

 

пс. как раз по теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо на работу тебе пора) там быстро все кг улетучиваются)))

 

пс. как раз по теме))

как только так сразу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая интеллигентная и интеллектуальная травля... красота!!

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая интеллигентная и интелектуальная травля... красота!!

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая интеллигентная и интелектуальная травля... красота!!

:very_funny:

да ладно) все пришли к единому знаменателю зато)

вывод - работа в удовольствие - это та, где можно похудеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

да ладно) все пришли к единому знаменателю зато)

вывод - работа в удовольствие - это та, где можно похудеть)

муж сейчас про Путина зырит, говорит, давай Нагиева смотреть, а я сижу пишу и жру. Жру и пишу!))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя, мать, тоже заплетается :very_funny:

у меня..да ни вжисть!это колоритная речевая окраска.

интеллигентная и интеллектуальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

вывод - работа в удовольствие - это та, где можно похудеть)

:very_funny:

секс тоже работой иногда называют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ты когда -нить имела дело с профсоюзом. я имею ввиду уже в наше время, конечно?))

у меня мама работает в учереждении, где есть профсоюз. мы в лагерь ездили вместе с родителями с 3-х лет и до сих пор, например. в этом году он стоил примерно 2 тысячи за 2 недели. дивно отдохнули! (с дитем ездили). а ЗП у нее 12 тыр. вот тебе и профсоюз.

И есть садики на дому 5-7 тыс. плата.

ой, да перестань! сады нынче начинаются с 8 тыр. а если хочешь уходить с работы в 5 часов (чтоб дитя из сада забрать), и на больничные ходить, и в сб отдыхать, и без сверхурочных работать, то можешь рассчитывать на 8-10 тыр. (это и кассир в магазине, и бух, и экономист, и мн. др. столько зарабатывают).

нужен все равно тыл, чтобы пойти на работу хотя бы за 15 тыр и пообещать работодателю и соответствовать, а не по больничным ходить(((

А я вобще от секса никак. Мне вообще чёт физ нагрузки не помогают((. Ладно, я к тебе в трынду приду...........

:misc_crazy: куда?

это все фигня, ты же человек? (в чем я начинаю сомневаться!))) физика и химия у нас у всех одинаковая - эндорфины там всякие, адреналины, кот. вырабатываются от секса и спорта и бодрят.

 

точно новое пришествие невролога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня мама работает в учереждении, где есть профсоюз. мы в лагерь ездили вместе с родителями с 3-х лет и до сих пор, например. в этом году он стоил примерно 2 тысячи за 2 недели. дивно отдохнули! (с дитем ездили). а ЗП у нее 12 тыр. вот тебе и профсоюз.

 

ой, да перестань! сады нынче начинаются с 8 тыр. а если хочешь уходить с работы в 5 часов (чтоб дитя из сада забрать), и на больничные ходить, и в сб отдыхать, и без сверхурочных работать, то можешь рассчитывать на 8-10 тыр. (это и кассир в магазине, и бух, и экономист, и мн. др. столько зарабатывают).

нужен все равно тыл, чтобы пойти на работу хотя бы за 15 тыр и пообещать работодателю и соответствовать, а не по больничным ходить(((

 

:misc_crazy: куда?

это все фигня, ты же человек? (в чем я начинаю сомневаться!))) физика и химия у нас у всех одинаковая - эндорфины там всякие, адреналины, кот. вырабатываются от секса и спорта и бодрят.

 

точно новое пришествие невролога!

Классный у вас профсоюз, а у нас так, для галочки...

Куда. Ты нажми в её посте ссыль попадёшь к ней на личную страничку)).

Кем я только уже здесь не была! И "яной" и "дино" и теперь ещё " невролог", а чё не психиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое там удовольствие....((( меня моя работа просто мучает, вымучивает, замучивает, раздавливает и пропускает мой мозг через мясорубку. я ее очень не люблю. Если бы ни деньги которые она дает есл бы ни понимание, что от меня людям больше пользы чем им дадут конкуренты, я бы это бросила, я бы не выдержала. моя работа - для меня пытка, мука, истязание, всё сразу.

вот недавнось меня забанили и пришлось от скуки погрузиться в работу. работала канеш не 8 часов в день, а как все погруженные - дофига и по ночам. Заработала много, хорошо, прям молодец, много всего переделали, объем офигенный, но ... меня не осталось, у меня нет сил, я не ем и таю, как израсходованное нечто... теперь хватит на квартиру (в ипотеку будем покупать однушку младшему сыну), этот последний рабочий рывок дает отдачу как раз к сделке, но я психологически павшее истерзанное ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Королева бензоколонки" сюда будет в тему, я думаю)))

в фильме-да,а в жизни...)))если иметь в наше время себе маленькую бензоколоночку - это как минимум акулья работа))) а если просто на ней работать,на роликах кататься будет некогда))))да и перекуров даже не положено))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkMoon, (немного польщу твоему эго): ты удивительный человек. С одной стороны, ты задаешь такие беспардонные вопросы, лезешь просто в жизнь и душу людям (как эти вопросы про частный дом, подработки и т.п.), я читаю, и мой внутренний цензор просто на дыбы встает: "Как? А где же такт? Уважение к чувствам собеседников?!" Но с другой стороны, ты настолько добродушно искрення, что никто злобно на твои высказывания не реагирует.

И это меня удивляет, и я, читая тебя, улыбаюсь всякий раз :) Потому, ты - удивительный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что это ее мама с ней сидела до трех лет, когда она была маленькая. Тогда почти все сидели. И со мной мама до 3-х лет сидела.

 

В 80-х мамы шли на работу в полтора года, не было отпуска до 3-х лет, потому все шли в ясли в 1,5 года, а кто и пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я получаю огромное удовольствие от своей работы. Причем подрабатывать начала, когда ребенку исполнился год. Сначала это было просто увлечение, зарабатывались копейки, а затем это увлечение стало приносить хороший доход. Занимаюсь своим любимым делом уже 5-ый год, с каждым годом и заработок растет и я расту в профессиональной сфере. От работы получаю огромное удовольствие т.к. она творческая, интересная, спокойная, большую часть времени провожу дома, и самое главное нет начальника и строгого графика! Благодаря своему хобби, полностью обеспечиваю себя и ребенка, хотя муж тоже работает, но денег у него не спрашиваю. Он занимается большими приобретениями, а я просто приятными покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka2010, а чем занимаешься, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я получаю огромное удовольствие от своей работы. Причем подрабатывать начала, когда ребенку исполнился год. Сначала это было просто увлечение, зарабатывались копейки, а затем это увлечение стало приносить хороший доход. Занимаюсь своим любимым делом уже 5-ый год, с каждым годом и заработок растет и я расту в профессиональной сфере. От работы получаю огромное удовольствие т.к. она творческая, интересная, спокойная, большую часть времени провожу дома, и самое главное нет начальника и строгого графика! Благодаря своему хобби, полностью обеспечиваю себя и ребенка, хотя муж тоже работает, но денег у него не спрашиваю. Он занимается большими приобретениями, а я просто приятными покупками.
а чем вы занимаетесь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу свою люблю. Бывают моменты, как и у всех людей, что напрягает. Напрягают пациенты крайне редко ( по большому счету я нахожу со всеми общий язык и взаимодействие наше продуктивно), раздражают многочисленные начальники с их новыми бумажками, отчетами и писаниной, причем это никому кроме них не надо и не несет никакого смысла глобально. Ни дня не пожалела о выбранном пути, в чем-то другом себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с другой стороны, ты настолько добродушно искрення, что никто злобно на твои высказывания не реагирует.
+стопицот.

замечу еще также, что Дак Муун вероломно вторгается в чужую жизнь, но свой мир - нараспашку. про секас интересно? про детей? про мужа? про ценности-ориентиры? нате вам)))))))

потому взаимный интерес с ее стороны не обидный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замечу еще также, что Дак Муун вероломно вторгается в чужую жизнь, но свой мир - нараспашку. про секас интересно? про детей? про мужа? про ценности-ориентиры? нате вам)))))))

потому взаимный интерес с ее стороны не обидный.

Согласна. Но это пугает немного))) Я может не хочу знать такие подробности чьей-то жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, еле дождолась. Сегодня такой день крученный. на счёт форума вообще. Так на форуме и можно быть самой собой, извините. А где ж ещё??!!! Чё тут скрывать то. Я лично нуждаюсь в максимальном общении, потому что у каждого есть что взять на заметку в жизни. Мы то здесь в лицо друг друга не знаем, за исключением некоторых сторожил. Кстати, я им завидую. люди. которые могут быть собой везде. Я так не могу. У меня очень специфический круг общения в реале. ну а на счёт секаса даже. А вы на секс форумах были вообще.? Казалось бы специализированный форум, но настолько по глупому пишут. Я регистрировалась на паре таких форумах ничего хорошего, правда в личку писали умные люди.......... Ну это уже другое. Вы гордиться должны, форумчане, что у вас в какой раздел не зайди, везде ОГОГО!!! Fusterna, а тебе кто не велит? Не хочешь знать подробности или что ещё, поставь меня в игнор.

Вторгаться в чужую жизнь у меня интереса нет, не знаю даже почему так выглядит.....Надо подумать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna, а тебе кто не велит? Не хочешь знать подробности или что ещё, поставь меня в игнор.

Это наезд?))) Мне интересно то, что ты пишешь, мне интересна ты и твое мнение по разным вопросам. Но я человек очень скромный и тактичный. Приходя в гости, я всегда тщательно вытираю ноги у порога и разуваюсь прежде, чем пройти в дом, даже если хозяйка говорит, что можно не разуваться. Читая твои откровения, я чувствую себя так, будто топчусь в грязной обуви по твоей душе. Мне за себя стыдно, а за тебя неловко. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, пожалуйста, как там , в яслях? А то мне говорят, что мне тоже нравилось, но вот я почему-то не помню...

Я помню отдельные эпизоды с двух лет. И помню именно тихий час. Мне там было уютно почему-то......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наезд?))) Мне интересно то, что ты пишешь, мне интересна ты и твое мнение по разным вопросам. Но я человек очень скромный и тактичный. Приходя в гости, я всегда тщательно вытираю ноги у порога и разуваюсь прежде, чем пройти в дом, даже если хозяйка говорит, что можно не разуваться. Читая твои откровения, я чувствую себя так, будто топчусь в грязной обуви по твоей душе. Мне за себя стыдно, а за тебя неловко. Вот как-то так.

Всё-таки не могу понять почему тебе за меня неловко, приведи пример? Мы же анонимно здесь пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

Для меня наверное. Я под карьерой понимаю что-то деловое, а призвание это чисто внутренние. А вдруг оно не будет приносить доход?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наезд?))) Мне интересно то, что ты пишешь, мне интересна ты и твое мнение по разным вопросам. Но я человек очень скромный и тактичный. Приходя в гости, я всегда тщательно вытираю ноги у порога и разуваюсь прежде, чем пройти в дом, даже если хозяйка говорит, что можно не разуваться. Читая твои откровения, я чувствую себя так, будто топчусь в грязной обуви по твоей душе. Мне за себя стыдно, а за тебя неловко. Вот как-то так.

Перечитываю твой пост, и в личной страничке я как-то побывала..Может у вас с Лью обострённое чувство прекрасного. Вы и мысли свои излагаете поэтично. Наверное, мы совсем разные люди и восприятие у нас разное.Мне н-р нужно узнать чьё-то мнение, а как я его узнаю если буду что-то скрывать?

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы же анонимно здесь пишем.

Меня здесь некоторые знают, например. Надеюсь, что еще со многими интересными людьми мне доведется познакомиться в реале. Я здесь не анонимно. И многие так. Тут у нас проводят в реале тренинги, семинары, мастерклассы, девочки вон в баню вместе ходят, цветочницы цветочками обмениваются... А в чем смысл анонимного общения? Выболтать все на свете, душу облегчить? Ну так на исповедь надо сходить. Или к психологу. Или к близкому человеку. Ну хотя бы в личку кому-то написать, если уж совсем неймется... ладно, проехали. Ты все равно меня не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkMoon,

А вы на секс форумах были вообще.? Казалось бы специализированный форум, но настолько по глупому пишут. Я регистрировалась на паре таких форумах ничего хорошего, правда в личку писали умные люди..........

 

а че за форумы, если не секрет? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если и призвание и доход?

И что в твоем понимании - карьера?

Я не поняла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня здесь некоторые знают, например. Надеюсь, что еще со многими интересными людьми мне доведется познакомиться в реале. Я здесь не анонимно. И многие так. Тут у нас проводят в реале тренинги, семинары, мастерклассы, девочки вон в баню вместе ходят, цветочницы цветочками обмениваются... А в чем смысл анонимного общения? Выболтать все на свете, душу облегчить? Ну так на исповедь надо сходить. Или к психологу. Или к близкому человеку. Ну хотя бы в личку кому-то написать, если уж совсем неймется... ладно, проехали. Ты все равно меня не поняла.

Я не поняла чего ты хочешь)от меня?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon,

 

а че за форумы, если не секрет? :shuffle:

ну вот н-р

Это последний на котором я была....((а ещё гордо именнует себя лучшим!

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...