Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рикка

Ёлки

Рекомендованные сообщения

Девочки, думаю, актуальна тема: куда сходить с ребенком в "новогодние каникулы". Так же будет интересно узнать, где продаются красивые елочки/сосенки. Одним словом, делимся информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елочки сейчас почти на каждой остановке продают! красивые, пушистые... только очередей на них нет..рано покупать елку, пожелтеет до нового года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, и где вы все живете? Все говорят, что продают давно, а у нас на СХИ, как всегда все у самых последних. Елками еще и не пахнет))

Поэтому я заказала тут в темке...

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, и где вы все живете?

Ну мы вообще-то в Волжском живем :)

Но я еще елочек не видела, сейчас пойдем гулять пообращаю внимание, хотя наверное они уже скручиваются, если и есть...

Как цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елочки сейчас почти на каждой остановке продают! красивые, пушистые... только очередей на них нет..рано покупать елку, пожелтеет до нового года!!!

Ни на одной остановке пока не видела....чет рановато как-то, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где у вас построили городок Деда Мороза? Вроде он 20-го должен открыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где у вас построили городок Деда Мороза? Вроде он 20-го должен открыться.

вроде только избу обещали в нашем городском парке :).

bann1.jpg

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елочки сейчас почти на каждой остановке продают! красивые, пушистые... только очередей на них нет..рано покупать елку, пожелтеет до нового года!!!

на каждой остановке Волгограда.

А ветка вообще-то о Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дк вгс с 3 по 7

Новогоднее представление для детей «Как-то раз под Новый Год».

Стоимость билета 120 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в дк вгс с 3 по 7

Новогоднее представление для детей «Как-то раз под Новый Год».

Стоимость билета 120 рублей.

Интересно а со скольки лет туда детишек водят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а со скольки лет туда детишек водят?

вроде на сайте написано с 2. А до 4 лет бесплатно

Я кстати, вчера афишу видела, новогоднее представление в ДК "Октябрь" со 2 по 8 января, кажется. Билет тоже 120р , дети до 4 х лет бесплатно - там какой-то новогодний детектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я здесь в этом году заказала, вот ждемс в 20-ых числах решила попробывать, обещали пушистых ровных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего в ВГС на первую ёлку отвела в 1,4 г.Даже представление почти до конца высидел,в том году в 2,4 г вообще с удовольствием всё смотрел,в этом году нас в Октябрь пригласили,и возможно в ВГС опять от работы билеты достануться.А сосенок ещё ни одной не видала по городу,хотя пора бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кстати муж сегодня видел! Не было времени рассматривать, но сказал что издалека прям ничего так выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большие по 500, маленькие по 300 р. Только, млин, не обратила внимание, елки или сосны. Сейчас так визуально вспоминаю, кажется что сосны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, :v_ladoshi: я уже купила племяшикам по билету,вот только думаю с ними идти или отвести и подождать там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большие по 500, маленькие по 300 р. Только, млин, не обратила внимание, елки или сосны. Сейчас так визуально вспоминаю, кажется что сосны.

я их вообще не различу))) у нас на остановке 3 машины сегодня стояло и все такие приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их вообще не различу))) у нас на остановке 3 машины сегодня стояло и все такие приличные.

да ладно! их легко отличить - у сосен иголки длинные, намного длиннее, чем у елочек. И как правило, елки продают лысые, тоненькие, худенькие

 

А сосенок ещё ни одной не видала по городу,хотя пора бы.

Не-не, уже продают. Вчера первый раз увидела - в 18 мкр-не, и в 41 квартале у магазина "Впрок". А сегодня уже и в 16-мкрне.

Цена от 250р и выше. Радует, что желтоватых мало, есть из чего выбрать. Насколько я поняла предел цен 700-800р за шт. Хотя у некоторых расчет по метражу, а там может и больше выйти.

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут

бесплатные елки для детишек до 4-х лет и от 4-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже в Октябрь идём на ёлку !

а про настоящую ёлку, которое дерево , видела у техномаркета в 24 м-не продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде только избу обещали в нашем городском парке :).

bann1.jpg

открыли. 350 р. вход. Дети до 5 л бесплатно, но за себя же все равно придется платить. А у кого 2 детей и оба старше 5 л? На семью 1050 р. Чего-то дороговато, мне кажется. Хотя для кого как, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, кто-нибудь уже прикупил? Цены метражом или штучно? Где ну самые красивучие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь идет 29 дек. на новогоднюю сказку в Планеталето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открыли. 350 р. вход. Дети до 5 л бесплатно, но за себя же все равно придется платить. А у кого 2 детей и оба старше 5 л? На семью 1050 р. Чего-то дороговато, мне кажется. Хотя для кого как, наверное.

что-то меня фотки не впечатлили, может конечно там в реале лучше, чем по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь идет 29 дек. на новогоднюю сказку в Планеталето?

мы собираемся. Все зависит от того, как муж будет работать

 

Расскажите, кто-нибудь уже прикупил? Цены метражом или штучно? Где ну самые красивучие :)

мы уже даже установили. покупали во вторник, а сегодня муж говорит, что елок стало больше продаваться, т.е. выбор больше. На мой взгляд самый хороший выбор был в 18 мкр-не. Купили за 300 (просили 350р)

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы собираемся. Все зависит от того, как муж будет работать

 

 

мы уже даже установили. покупали во вторник, а сегодня муж говорит, что елок стало больше продаваться, т.е. выбор больше. На мой взгляд самый хороший выбор был в 18 мкр-не. Купили за 300 (просили 350р)

 

Мы тоже собираемся!! Я вот думаю туда все желающие влезут, а то мы в этой комнате еще не бывали! И нас туда пустят в 1.3г??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, там на афишке телефон указан, может позвонить заранее, а то действительно, вдруг толпа будет и скажут, что уже некуда. Дите расстроится, шел на праздник, а тебя отфутболили (это я про ПланетуЛето).

 

Мы так с цирком один раз пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 р. вход. Дети до 5 л бесплатно, но за себя же все равно придется платить. А у кого 2 детей и оба старше 5 л? На семью 1050 р. Чего-то дороговато, мне кажется. Хотя для кого как, наверное.

мои сегодня с бабушками ходили, но эту усадьбу не нашли.... неприметная)

 

Девчат, там на афишке телефон указан, может позвонить заранее, а то действительно, вдруг толпа будет и скажут, что уже некуда. Дите расстроится, шел на праздник, а тебя отфутболили (это я про ПланетуЛето).

Да она очень маленькая,я конечно слабо представляю, что там будет. может они там перед этим уголком все устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в ПланетеЛета ёлка была не в самой игровой ("Джунгли"), а перед ней. Там Дед Мороз и снегурочка хороводы водили с детишками вокруг елки, места вроде всем хватило кто был))) и в этом году у них уже стоит елка в холле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже собираемся!! Я вот думаю туда все желающие влезут, а то мы в этой комнате еще не бывали! И нас туда пустят в 1.3г??))

пустят, конечно!!!!нам в том году было 1,5, мы ходили (правда дочка боялась деда мороза... но это индивидуально для всех... мы и в этом году боимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в о-кей (думаю, что каждый день) дед мороз со снегурочкой "выслушают" ребенка и вручат сувенир или сладкий подарок. нам достался альбом и хорошее настроение! предлагают сфотографироваться, а 4 и 5 можно прийти забрать фото - бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в о-кей (думаю, что каждый день) дед мороз со снегурочкой "выслушают" ребенка и вручат сувенир или сладкий подарок. нам достался альбом и хорошее настроение! предлагают сфотографироваться, а 4 и 5 можно прийти забрать фото - бесплатно

в строительном магазине не помню название недалеко от ленты, детей встречают снегурка с дед морозом, разговаривают и дают шоколад)

мне очень понравилось как девушка возле волгомолла снежинки прохожим раздает с пожеланиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь идет 29 дек. на новогоднюю сказку в Планеталето?

Я собиралась пойти с сыночком 3 января, там представление для детишек до 3-х лет. но что-то после информации о кори, желание пропало, так как сынок не привитый, а инфекция гуляет по городу и лучше в большое скопление народа не появляться. Ну это мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собиралась пойти с сыночком 3 января, там представление для детишек до 3-х лет. но что-то после информации о кори, желание пропало, так как сынок не привитый, а инфекция гуляет по городу и лучше в большое скопление народа не появляться. Ну это мое мнение...

вот и я вся в раздумьях....мы тоже не привитые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в строительном магазине не помню название недалеко от ленты, детей встречают снегурка с дед морозом, разговаривают и дают шоколад)

 

в Добрострое.Дают шоколадку за стишок, они там с 8 ми до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волгомолле праздничная обстановка, песни, танцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, немного не в тему.Хочу спросить, дают ли где-то подарки неорганизованным детям 1,5 лет? Впервые по месту работы подарок не дали, так как не платила профсоюзные взносы(((. А конфеток от Деда Мороза хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, немного не в тему.Хочу спросить, дают ли где-то подарки неорганизованным детям 1,5 лет? Впервые по месту работы подарок не дали, так как не платила профсоюзные взносы(((. А конфеток от Деда Мороза хочется)))

это целиком и полностью на совести вашего профсоюза. Выводы делайте сами, нужен вам такой профсоюз или нет. У нас всем декретникам дали, кто в профсоюзе, хотя они не платят как и вы профсоюзные взносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это целиком и полностью на совести вашего профсоюза. Выводы делайте сами, нужен вам такой профсоюз или нет. У нас всем декретникам дали, кто в профсоюзе, хотя они не платят как и вы профсоюзные взносы.

нам уже 2 года не дают, как декретникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В волгомолле праздничная обстановка, песни, танцы)))

мы сегодня были)))там дед мороз и снегурочка гуляют, мишка и кот что-ли...сына в восторге!И народу много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...