Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fanto

Свои люди
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fanto

  • Звание
    Ёжик в тумане

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталья
  1. Fanto

    Во все тяжкие

    Сериал "Во все тяжкие" получил две премии "Золотой глобус" на 71-й церемонии вручени в Лос-Анджелесе. Телесериал выиграл выиграл в номинации "Лучший сериал (драма)". Актер Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта, прошедшего путь от больного раком учителя химии до наркобарона, получил награду в номинации "Лучшая мужская роль" Аарон Пол, исполнитель роли Джесси Пинкмана, прокричал со сцены: "Yeah, bitch!" — выразив тем самым все, что мы с вами чувствуем по этому поводу. На "Оскаре" обходятся без сериалов, так что это — финальный триумф телепроектов сезона. сама с Нового года подсела на этот сериал! отличный! рекомендую!
  2. Fanto

    Великолепный век

    30-летняя актриса Мерьем Узерли находится на шестом месяце беременности. :puz_s: http://www.paparazzi.ru/blogs/KatarinaRi/328247/
  3. - Федя, ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке и буду пить. Если корову накормить какао и к доильному аппарату подключить самогонный, то корова будет давать ""Бейлиз"". Если работа не вызывает у вас эмоций, то вы - профессионал. У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают, ну и как, как в таких условиях можно играть на барабанах!? Она что то бубнит глядя в телевизор, затем ему - Прикинь, я кажется начала разговаривать с телевизором. Он - компьютеру: - Прикинь, она разговаривает с телевизором!!! - Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро. - Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел? - Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.
  4. ТетяШмотя, тема очень интересная...спасибо что начали..и ВСЕ ЖЕ*** КАКОЙ цвет??? :kniksen:
  5. ТетяШмотя, Вы задали эту интригу- жду Ваш ответ и очень интересно узнать Ваше мнение!...
  6. wwwiktory, соглашусь с Вами, я за серый цвет в разных интерпретациях. но подожду как на самом деле!
  7. Fanto

    Битва экстрассенсов на ТНТ

    я вчера не посмотрела новую серию..а кто стал лучшим? а кого выгнали?
  8. Fanto

    Совместный пошив лошадки

    поздравляю с новой темкой и коняшками...начинаю следить за темкой.
  9. ОЧЕНЬ жестоко избавляться от взрослого кота. подруга удалила когти коту и не переживает ни за ребенка,ни за собаку, и даже в мыслях не было отдавать животное из за этого.нашла выход из ситуации.
  10. Fanto

    игрушки Тильда

    блин, ну какие есть люди с ручками золотыми, гляжу на работы и завидую!...надо учиться, чтоб тоже уметь так
  11. Fanto

    игрушки Тильда

    TAIIIKA, ой, у меня руки ну не заточены на пошив..хотя можно собраться с духом и рискнуть!...боюсь получиться у меня не такая клевая лошадка, а тяни-толкай какой нибудь!....
  12. Fanto

    игрушки Тильда

    TAIIIKA, шикарная коняшка!!!! я б такую хотела!..да еще в свадебном наряде!
  13. Fanto

    Цветочные посиделки ;)

    zimazima, я так нашла выброшенную фиалку. валялось два горшка. мне стало их жаль и забрала домой. один корешок недолго протянул, видимо успел подсохнуть ( дело было летом), второй цветок отошел и круглый год выбрасывает цветы, да так обильно. я привыкла что фиалка столько цветов не кидает зараз!...видимо хорошо ему у меня , вот живет и радуется.
  14. Fanto

    игрушки Тильда

    TAIIIKA, напишите мне все в личку.
×
×
  • Создать...