Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zetta01

Кризис в семейных отношениях после рождения малыша

Рекомендованные сообщения

у нас только хуже стало после рождения ребенка. Но сынишка тут не причем-просто муж наверно, оказался не готов и у нас начались разлады в семье, которые дляться по сей день. ПРидурок он просто, мне больше нечего добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после первого ребенка сказала что больше от мужа детей не будет, а если и будут, то от другого, но спустя пять родила еще одного малыша и сейчас жутко хочу третьего, и все от ниго-любимого. Девочки, это всего лишь кризис, детки подрастут и все нормалезуется, просто мужчины - те же дети, и в ребенке видят соперника, который покушается на внимание, личное время и любовь со стороны жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после первого ребенка сказала что больше от мужа детей не будет, а если и будут, то от другого, но спустя пять родила еще одного малыша и сейчас жутко хочу третьего, и все от ниго-любимого. Девочки, это всего лишь кризис, детки подрастут и все нормалезуется, просто мужчины - те же дети, и в ребенке видят соперника, который покушается на внимание, личное время и любовь со стороны жены.

 

Абсолютно согласна, главное, постараться пережить этот период. У меня, наоборот, получилось так, что до рождения Поли муж приходил с работы, садился за комп и не вытащишь его до часа ночи, на след. день тоже самое. А вот после рождения долгожданной дочи изменился на 180'. Стал во всем помогать, только он купает, это уже традиция, старается пораньше приходить домой. Короче, вечерами я отдыхаю.

Вот и не знаем мы, в какую сторону изменятся наши мужчины после рождения детей. Тоже самое, что и замужество- это лотерея:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все стало плохо после рождения ребенка,мне кажтся,что уже ненавидим друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас после рождения ребенка тоже отношения очень сильно испортились. До развода. Мало того, что у меня послеродовая депрессия....все не так, все бесит. Так еще муж не понял меня, не поддержал, а только сильнее задавил. На любой мой псих он отвечал мне психом и все перерастало в скандал. Хотя можно было просто обнять меня и перевести все в шутку... Хотя до родов я ему говорила, что может быть такая депресуха у меня, он меня успокаивал, что все пройдет и он меня поддержит в любом случае, но наверное это были просто пустые словечки...на деле все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....А теперь вот депрессия прошла, малыш подрос и радует. Я пришла в себя и начала новую жизнь без мужа.... Оказывается не так уж все плохо, как казалось сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...