Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Сгорел дом((( Поможем!

Рекомендованные сообщения

девушки, есть обувь хорошая модная 38 размера. Одежда 50-го (мама у меня стильно одевается). Могла бы чем-нибудь помочь, только я сейчас в волжском на неделю, т.к. муж здесь экстренно в больницу попал.

если вдруг кто соберется по пути в волжский, с радостью помогу. Или на следующей неделе сама, возможно, смогу подвезти вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер карты напишите, пожалуйста.

По деньгам.... можно сбросить или Кате или мне.... т.к у Оксаны есть карта но она не умеет ей пользоваться....

 

СБ 676196000050646430 Барковская Александра Валерьевна..

или Кате.....

 

девушки, есть обувь хорошая модная 38 размера. Одежда 50-го (мама у меня стильно одевается). Могла бы чем-нибудь помочь, только я сейчас в волжском на неделю, т.к. муж здесь экстренно в больницу попал.

если вдруг кто соберется по пути в волжский, с радостью помогу. Или на следующей неделе сама, возможно, смогу подвезти вещи.

Я на этой неделе сама буду в отъезде, как приеду напишу вам и мы решим... спасибо Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня подтвердилась командировка сегодня..... я вернусь в пятницу и в субботу к вам заеду и сразу все сразу Оксане.... напишите мне в личку ваши телефоны и адреса... пожалуйста... спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По деньгам.... можно сбросить или Кате или мне.... т.к у Оксаны есть карта но она не умеет ей пользоваться....
При первой возможности научите ее пользоваться. а вообще в каждом СБ стоит человек, который помогает людям работать с банкоматом - нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала вещи- постельное новое бельё,полотенца, на девочку обувь- зимнюю, туфли новые, сандалики, кофты, шапочки и т.д.Тогда созвонимся с Maricco, всё привезём, или кто-нибудь заберёт на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Созвонилась с Мариной - если кто-то ещё с Красного будет что-то передавать - она заберёт сразу у нескольких (если найдутся желающие помочь), чтобы несколько раз потом не ездить.Поэтому, девочки- кто на Красном давайте скооперируемся и сразу вещи отвезём. Или другой вариант- если кто-то живёт здесь и планирует везти вещи - заедите по пути ко мне - вещей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки, по газели информации нет.

надо искать!

завтра последний день когда я смогу вывезти мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многомама, спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, по газели информации нет.

надо искать!

завтра последний день когда я смогу вывезти мебель.

Алена, сейчас Оксана тоже пытается найти знакомых с машиной..... если не получиться завтра муж как приедет с командировки попробует договориться с машиной.... не бесплатно конечно, но подешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь с мужем в близжайшие дни передать вещи Оксане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,что то из вещей еще надо?И можно узнать,какая у девочки в школе программа?У меня есть какие то новые учебники за 4 класс.Мы в конце сентября в новую школу перешли и пришлось некоторые менять.

Есть еще кроссы naik в идеальном состоянии,зимнее пальто шикарное.Просто уже девочки много чего отвезли,ни кто не знает,нужны ли эти вещи???Просто не хочется навозить кучу вещей,вдруг это уже есть).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила 200р Катерлизхен

 

Одежды, к сожалению нет таких размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день у меня на карте следующие суммы:

Дитрих 300

Чудо 500

Аматэрасу 200

Итого 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонится до Оксаны сейчас не смогли, она не абонет((((( Может деньги на счету закончились или есть др контактный тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Дозвонится до Оксаны сейчас не смогли, она не абонет((((( Может деньги на счету закончились или есть др контактный тел?

 

я вчера тоже не смогла дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера тоже не смогла дозвониться.

 

мы завтра попробуем еще, если не получится будем ждать возвращения Саши вкусдом, чтобы если что через нее передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а посуда нужна ещё? Есть сервиз столовыЙ (правда советский, но не пользованный), ложки, вилки (правда не новые), кружки, чайник заварочный, доска разделочная из икеи (распечатанная но не использованная).

Я с Красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а посуда нужна ещё? Есть сервиз столовыЙ (правда советский, но не пользованный), ложки, вилки (правда не новые), кружки, чайник заварочный, доска разделочная из икеи (распечатанная но не использованная).

Я с Красного

сейчас мы соберем ей первую посылочку и тогда определимся с нуждами. Пока пусть полежит у вас, обязательно найдется человек, которорму это будет необходимо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на карту перечислены 150 руб от Lada

Сейчас на моей карте 1150 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кофта новая на рост 140. Могу с кем-нибудь передать. Живу на спартановке.

И куда деньги можно кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у нас во дворе у семьи есть старенький но в рабочем состоянии холодильник. какой не знаю. они могут отдать. только проблема с машиной. живем мы в советском районе. насколько я представляю недалеко от их общежития. (около 7- больницы), я так же могу вещи собрать(у меня тоже девочка 10-ти лет) и продукты. вещи мы можем и сами отнести а вот холодильник... никак. может кто нибудь поможет с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней пытаюсь дозвониться- абонент не доступен ( . Ничего не случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней пытаюсь дозвониться- абонент не доступен ( . Ничего не случилось?

 

Мы вчера смогли дозвониться до Оксаны, договорились о передаче вещей сегодня ей на работу, но она опять не доступна, возможно что-то с телефоном, не знаю. На данный момент вещи так и живут у нас.

она предлагала нам передать их через соседей в общежитии, но мы не решились, подумали уж лучше лично в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! я вернулась.....

сегодня заходила к Оксане.... у нее проблемы с телефоном и тем что бы на нем что то лежало..........

Завтра я собираю посылочку, к кому нужно заехать забрать вещи отпишите мне ваши адреса.....

я завтра отдаю:

2 телефона для нее и Тани

канцтовары

немного теплых вещей

1 постельное белье

и чуть чуть посуды

заеду на бакинскую заберу плед....

остальные адреса не знаю....

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кимирсен,

я завтра поговорю с Оксаной и попробуем забрать холодильник на выходных.... сбросьте мне в личку ваши координаты, что бы можно было с вами связаться....

спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш, задай вопросы в личку девочкам, которые предлагали что-нибудь. А то могут не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,что то из вещей еще надо?И можно узнать,какая у девочки в школе программа?У меня есть какие то новые учебники за 4 класс.Мы в конце сентября в новую школу перешли и пришлось некоторые менять.

Есть еще кроссы naik в идеальном состоянии,зимнее пальто шикарное.Просто уже девочки много чего отвезли,ни кто не знает,нужны ли эти вещи???Просто не хочется навозить кучу вещей,вдруг это уже есть).

по программе они еще ни чего не знают.... Оксана пытается перевести Танюшу в другую школу..... ведь там где был дом они уже не смогут ходить.... как определиться с программой я отпишусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш, задай вопросы в личку девочкам, которые предлагали что-нибудь. А то могут не увидеть.

точно, спасибо!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам удалось все-таки дозвониться и передать веще Оксане.

Холодильник бы им очень пригодился, из того что сейчас имеется есть стол и диван, переданный во временное пользование. хранить продукты приходиться за окошком, благо погода позволяет.

Им выдали комнатку около 19м2, в которой надо сделать мало-мальский ремонт.

Если получится он-лайном переведу ей денежку на тел сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платеж №653883 от 23.12.2011 в размере 150.00RUR со счета карты 6761***2149 в адрес получателя «Билайн» принят к исполнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть немного вещей, скорее для дочки:

-платье вязаное серое с длинным рукавом, шерстяное, теплое. (мне выше колена, я 160см)

- трикотажная туника, свободная серая(я беременная носила, она на бедрах в обтяг.)

- колготки новые теплые с начесом черные (мне маловаты, одевала только померить, постираю все равно)

- кофта спортивная, на замке, с начесом, типа флиса, она немного выцвела, но теплая.

-и еще есть красивая сиреневая с перламутровым блеском туника, расшитая по воротнику пайетками(кое-где нет, попробую найти и пришить,но не обещаю), Новый год все таки...может пригодится.

Для Оксаны есть полусапожки осенние, замшевые черные с узким носом на небольшом каблучке. Еще сумки посмотрю.

Если эти вещи нужны, я с радостью отдам!

 

Я живу на 39-й Гвардейской наверху, дом по второльной продольной идет. Если кто то сможет забрать вещи и передать буду рада, самой возможности пока нет. Я целый день дома, в принципе, мой телефон 8-917-642-49-33

 

P.S.-Забыла написать, у моей мамы осталось куча книг и учебников наших с братом, могу на выходных разобрать, посмотреть что есть. А Таня в каком классе?

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подорвала свою маму, у неё верх 50-52, завтра должна мне вещей привезти . Я могу передать или 30 вечером (если получиться) отвезти, если нет то после 2-го. Я писала выше про посуду (если не сложно отпишитесь нужна или нет и что именно)

 

Если не сложно вы список вещей опубликуйте, чтоб легче скоординироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки. кто общается с оксаной. может и правда списочек хотя бы примерный составить, из необходимых вещей. так будет легче и проще. а то сейчас напередаем им одно и то же. я думаю например что кроме вещей(о них многие пишут)еще ведь необходима посуда, постельное белье, полотенца, одеяла, подушки, мыльно -рыльные принадлежности, канц товары.... да много чего. а мы только про вещи... у моей старшей, у одноклассницы дом сгорел летом. тоже ничего не осталось. у них вообще трое детей. так мы им все вот это собирали. они даже от ношеной домашней одежды не отказывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня я отвезу ей первую посылку и там мы с ней составим список.....

 

вот сижу жду мужа :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva, сегодня заеду..... как бубу выезжать позвоню :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva, сегодня заеду..... как бубу выезжать позвоню :misc_flowers:

Да, позвоните, пожалуйста, заранее, за часик хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, позвоните, пожалуйста, заранее, за часик хотя бы

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №762953 от 24.12.2011 по переводу средств в размере 1150.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6761***6430 исполнена

 

Перевела деньги Саше Вкусдом. Она их обналичит и отдаст Оксане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера к кому смогла заехала забрала вещи.... простите, что не ко свем заехала, но у меня дети уже в машине заснули и мы поехали домой((((

Всем огромное спасибо!!!!

 

Сегодня утром передала все вещи, которые мне отдали сама не смотрела, но что мне говорили это примерно:

обувь зимняя для Оксаны

сумки

посуда

постельное

немного кофт

даже духи и немного украшений

продукты

что то праздничное для девочки

пуховик и куртку

телефон

канцтовары

деньги (1300р)

Сегодня вечером Оксана составит список и мы сможем уже нагляднее видеть чем ей еще можно помочь!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...