Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Нападение на ребенка возле школы №6 центрального района!

Рекомендованные сообщения

По сведениям учителей средней школы № 6 центрального р-на г.Волгограда, сегодня рано утром по дороге на подходе к зданию школы со стороны стройки на улице Днестровская произошло нападение на учащегося 4го класса. Неизвестный мужчина стукнул мальчика по голове, ребенок упал, но смог убежать, ударив нападавшего сумкой. Подобный инцидент произошел в том же месте на прошлой неделе - пострадала женщина, отводившая ребенка утром в школу.

Уважаемые родители, не отправляйте детей в школу одних! Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж постоянно возле моей школы что-то случается.Несколько лет назад там срывали украшения с людей.Причем частенько нападали на молодых женщин с колясками и детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что ж постоянно возле моей школы что-то случается.Несколько лет назад там срывали украшения с людей.Причем частенько нападали на молодых женщин с колясками и детей...

мы тоже рядышком живем, но ходим в 1 гимназию. По-видимому, это нездоровый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой кашмар, средь бела дня нападают! и самое главное что человек наверняка не в себе, хотя видимо на мужчин все же побаивается нападать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой кашмар, средь бела дня нападают! и самое главное что человек наверняка не в себе, хотя видимо на мужчин все же побаивается нападать(((

Ну да,на самых беззащитных, детей и женщин. Ужас какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моральный урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около 21 школы ворошиловский 2 нападения на школьниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около 21 школы ворошиловский 2 нападения на школьниц.

Jenni, точно так же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как страшно то читать такое.........Сыну в школу только через 3 года,а я уже боюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, подробностей точно не знаю. Слышала обрывок разговора и детям в школе сказали учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С работы шла, бдительность потеряла. Какой-то урод пытался напасть,спасла вдруг взявшаяся прыть откуда-то, плюс выбежала на освещённое место и встала лицом к этому козлу, не орала, была спокойна и смотрела в глаза. Оно что-то бормотало и совершало захватывающие движения, но напасть с лица не решился. На нарика не похож, но глаза просто дикие, безумные. Центр. Может этот же "клиент"?

Будьте осторожны, не теряйте бдительности, не разговаривайте по телефону вечером, старайтесь контролировать: не идёт ли кто за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, офигеть... где точно это произошло?

Как выглядел, во что был одет? В милицию не заявила? Может по описанию найдут?

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С работы шла, бдительность потеряла. Какой-то урод пытался напасть,спасла вдруг взявшаяся прыть откуда-то, плюс выбежала на освещённое место и встала лицом к этому козлу, не орала, была спокойна и смотрела в глаза. Оно что-то бормотало и совершало захватывающие движения, но напасть с лица не решился. На нарика не похож, но глаза просто дикие, безумные. Центр. Может этот же "клиент"?

Будьте осторожны, не теряйте бдительности, не разговаривайте по телефону вечером, старайтесь контролировать: не идёт ли кто за Вами.

ужас, сочувствую, хорошо, что все обошлось. Вполне может быть, что это тот же человек.

 

Интересно, обращались ли в полицию пострадавшие, ищут ли его, если обращались... Или у нас на такое глаза закрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Катюш, вот это нифига себе! Ты сама как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, это прям у моего дома, там видео наблюдение есть по всей зоне. Но посмертно мне уже неинтересно было бы кто :) Я честно говоря испугалась уже после, на следующий день. Пришла домой и от перенапряжения спать рухнула, а вот утром вспоминая...вроде ничего особенного не произошло ( слава Богу!!!), а страшно аж жуть. Я молодец обернулась, а то по телефону шла беседовала. И повезло, что среагировала быстро и забежала за машину.

В милицию не пойду. А примет кроме глаз я не запомнила, высокий, худощавый, тёмный. Всё, увижу и не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас, сочувствую, хорошо, что все обошлось. Вполне может быть, что это тот же человек.

 

Интересно, обращались ли в полицию пострадавшие, ищут ли его, если обращались... Или у нас на такое глаза закрывают...

Я просто после 2 раз столкновений с "органами" не верю в них и не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой.. Страшно! Я вообще ссыкуха, а тут такие истории на ночь глядя!

Будем бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, живее всех живых! Но я думаю, что меня что-то спасло,высшие силы. Я теперь головой кручу, пока иду вечером домой. Осу что ли купить, чтобы хоть как-то быть защищённой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь нападают гады на детей и женщин, послабее. Как защитить себя? И с работы обычно топаю около 22, порой и позже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, на наши органы не стоит надееться, если уже такое не впервые, стоит думать что они бездействуют.Можно было караулить, ловить на *живца*, но действий никаких.Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, на наши органы не стоит надееться, если уже такое не впервые, стоит думать что они бездействуют.

 

Но это Вы зря так думаете!!!

 

В милицию не пойду.

 

Вот потом и сложно, что-либо раскрывать!!!

 

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

 

Это, конечно, тоже верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители, не отправляйте детей в школу одних! Будьте бдительны!

 

+10000000! Я свою дочку наверное и в институт буду провожать и встречать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня в 4 утра на вокзал ехала детей провожать с путёвками в сумке, иду к машине (мест во дворе не было, она за домом стояла) а за мной топ-топ, я как газанула пешкарусом, правда это бомж какой-то бы, я обернулась, когда на приличном расстоянии была. Хорошо, что в "беговых" сапогах была. Короче перепугалась так, что чуть не об....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня в 4 утра на вокзал ехала детей провожать

 

Очень опасное время!!! Сейчас и в 08-00 выходить страшно, такая темнота, жуть!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это Вы зря так думаете!!!

 

Просто сталкивались уже с ними, к сожалению нас послали далеко и надолго.Вот я им теперь и не верю.Ну это в нашем районе.Хочется надееться что не все такие равнодушные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сталкивались уже с ними, к сожалению нас послали далеко и надолго.Вот я им теперь и не верю.Ну это в нашем районе.Хочется надееться что не все такие равнодушные.

 

Надо было пожаловаться на них, могу рассказать куда и как если интересно! Их бы потом послали далеко и надолго!!!)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень опасное время!!! Сейчас и в 08-00 выходить страшно, такая темнота, жуть!!!)))

Катюся, да, сейчас это темное время суток, те нападения, что я описала, произошли до первого урока, рано утром, когда дети шли в школу, т.е. не было восьми еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот

В Волгограде появились маньяки, нападающие на девочек

Пока негодяи орудуют в Ворошиловском районе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Негодяи нападают на маленьких девочек около 10 лет.

Фото: Семен Шпак

Дарья ПЕРЕТЯЖКО — 11.12.2011 13:58

 

8 декабря в правоохранительные органы обратились сразу две мамы. Обе рассказали одинаковые истории. Дочка возвращалась домой, следом за ней в подъезд вошли два мужчины. Зажав ребенка между этажами, угрожая, они заставили ее снять штаны и другую одежду. Имели ли место какие-то развратные действия пока неясно.

 

Девочки тут же рассказывали о произошедшем маме, но добиться подробностей пока не удалось. Обе школьницы сейчас в шоке, не могут даже толком описать негодяев. Оба случая произошли в Ворошиловском районе днем.

 

- Девочкам по 10 лет, они напуганы, поэтому очень сложно сейчас что-то сказать точно. Предположительно подозреваемым больше 20 лет, и они молодые. Хочется обратиться ко всем родителям, чтобы они внимательнее следили за детьми, не отпускали их одних, - рассказал «КП» Григорий Алферов, следователь Ворошиловского СО СУ СКР по Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот потом и сложно, что-либо раскрывать!!!

Меня уже в УВД обманули, сказали, что заявление приняли, а на самом деле нет. Не хотят себе статистику и отчётность портить.

Ты лучше расскажи, куда жаловаться, если что!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня уже в УВД обманули, сказали, что заявление приняли, а на самом деле нет. Не хотят себе статистику и отчётность портить.

 

Надо было обязательно после подачи заявления потребовать корешок уведомления о зарегистрированном заявлении, после этого уже точно никуда Ваше заявление не выкинут! Если Вам все-таки откажут, скажите, что будете писать заявление в Главное управление (действует очень хорошо). Но а если все-таки мер не примут, звоните тел. 30-43-45 дежурная часть Главного управления, 30-44-44 (Телефон доверия Главного управления), там уж точно Ваше заявление примут, зарегистрируют, вежливо все объяснят и помогут, и накажут тех, кто Вас обидел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотят себе статистику и отчётность портить.

 

Не в этом дело, не в статистике и отчетности!

 

Меня уже в УВД обманули, сказали, что заявление приняли, а на самом деле нет.

 

Вот с такими нарушителями мы и работаем!!!

 

Просто многие действительно не знают, куда бежать, куда жаловаться, и как действовать, на самом деле очень просто, и достаточно все эффективно!!! Эх, может мне подать заявку на консультирования!!! :very_funny:

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вечером прочитала и уснуть не могла! Я считаю нужно обязательно, в любом случае идти в милицию, верите вы в нее или нет! Дело же не только в вас, а в том что даже сигнала нет, что ходит такой вот маньяк. Мальчик убежал и неизвестно подадут ли они заявление. А между тем маньяк приспокойно ходит, потому что его никто не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, спасибо вам большое за ликбез. Думаю эти телефоны на ровне с экстренными 01,02 и 03 должны быть у каждого в записной книжке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю нужно обязательно, в любом случае идти в милицию, верите вы в нее или нет! Дело же не только в вас, а в том что даже сигнала нет, что ходит такой вот маньяк. А между тем маньяк приспокойно ходит, потому что его никто не ищет.

 

+100000000! :misc_flowers: Вот побольше бы так людей думали, ведь без помощи бывает очень сложно раскрывать преступления!!! Ведь чем больше информации и свидетелей, тем эффективность более высокая!!! Даже самая незначительная информация, по мнению людей, для раскрываемости может принести огромные результаты.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера вечером прочитала и уснуть не могла! Я считаю нужно обязательно, в любом случае идти в милицию, верите вы в нее или нет! Дело же не только в вас, а в том что даже сигнала нет, что ходит такой вот маньяк. Мальчик убежал и неизвестно подадут ли они заявление. А между тем маньяк приспокойно ходит, потому что его никто не ищет.

Хорошо бы все так думали... Это то и страшно, что он ходит себе спокойно, и никому скорее всего нет дела... Мне кажется, никто заявления не подавал, потому что иначе наверное пришла бы в школу полиция, родителей бы предупредили и по соседним школам... Я в 1ю гимназию сообщила всем кому могла, чтобы родители были осторожнее, но мне кажется, что не все относятся серьезно - потому что все неофициальные заявления могут восприниматься как слухи.

 

Надо было обязательно после подачи заявления потребовать корешок уведомления о зарегистрированном заявлении, после этого уже точно никуда Ваше заявление не выкинут! Если Вам все-таки откажут, скажите, что будете писать заявление в Главное управление (действует очень хорошо). Но а если все-таки мер не примут, звоните тел. 30-43-45 дежурная часть Главного управления, 30-44-44 (Телефон доверия Главного управления), там уж точно Ваше заявление примут, зарегистрируют, вежливо все объяснят и помогут, и накажут тех, кто Вас обидел!!!

большое спасибо за телефоны, на самом деле, люди просто не знают, что в таких случаях надо делать и куда обращаться, как себя вести вообще.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы все так думали... Это то и страшно, что он ходит себе спокойно, и никому скорее всего нет дела... Мне кажется, никто заявления не подавал, потому что иначе наверное пришла бы в школу полиция, родителей бы предупредили и по соседним школам... Я в 1ю гимназию сообщила всем кому могла, чтобы родители были осторожнее, но мне кажется, что не все относятся серьезно - потому что все неофициальные заявления могут восприниматься как слухи.

 

 

большое спасибо за телефоны, на самом деле, люди просто не знают, что в таких случаях надо делать и куда обращаться, как себя вести вообще.

 

Так же конечно надо звонить и по телефону 02, там в основном принимают заявления или сообщения, но не жалобы, малоэффективно туда жаловаться А жалобы по другим телефонам, я выше указывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С работы шла, бдительность потеряла. Какой-то урод пытался напасть,спасла вдруг взявшаяся прыть откуда-то, плюс выбежала на освещённое место и встала лицом к этому козлу, не орала, была спокойна и смотрела в глаза. Оно что-то бормотало и совершало захватывающие движения, но напасть с лица не решился. На нарика не похож, но глаза просто дикие, безумные. Центр. Может этот же "клиент"?

Будьте осторожны, не теряйте бдительности, не разговаривайте по телефону вечером, старайтесь контролировать: не идёт ли кто за Вами.

А в милицию?????? не позвонила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня уже в УВД обманули, сказали, что заявление приняли, а на самом деле нет. Не хотят себе статистику и отчётность портить.

Ты лучше расскажи, куда жаловаться, если что!

 

Пишешь заявление на имя начальника райотдела и заказным письмом с уведомлением отправляешь. Тут обмануть ни как не получится. Да, будут недовольные, что их работать заставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньков много,насмотрятся фильмов и давай в жизни эксперементы ставить. А я по ходу как магнит для них,1-й раз педофил лет в 8 ко мне приставало,оказалось что это наш физрук был,но самое страшное так испугалась,что очень сильно боялась рассказать маме и папе((( Второй раз сумку стащили,но в ней ничего не было,им нужен был сотовый,а я его во внутренний карман спрятала,сумку отдала и еще попросила новый кошелек забрать т.к. там денег 10 руб было,а кошель муж подарил подарок жалко,я даже им предлагала перевернуть сумку и посмотреть что понравиться возьмут а остальное я заберу,так нет им все надо((( а третий раз я вовремя срулила,теперь когда слышу шаги шугаюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть новости, вот тут репортаж, задержали одного педофила, будет проводиться проверка, связан ли он с вышеописанными преступлениями в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...