Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Брунхильда

Вместе навсегда!

Рекомендованные сообщения

пожизненная дрочка (простите мне мой французский)))

не поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кстати, насчет к стенке прижмет. моя имха - надо сознаваться. измена это конечно ужасно, отвратителен факет вскрывшейся измены. но когда врут тебе в лицо, глядя в глаза - это плевок в душу.

надо так врать, чтоб поверил. Перед зеркалом репетировать. Человек может сам быть уверенным, но это никогда не до конца, пока женщина не признается, а вот это уже не плевок в душу, это- кошмар!!!( Я так считаю, самой накуралесишь - самой расхлёбывать. Твой крест.(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издеваешься надо мной???)))))))))))))))))))))))))

 

да не невжизнь)

пишу ужо смысл ясен, чаго ещё А выводить...

лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мило тема от сохранения брака ушла в скрывание измены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мило тема от сохранения брака ушла в скрывание измены)

прямая связь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
временами включаю Басту и возвращаюсь туда, где бабочки порхали )

 

переведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не невжизнь)

пишу ужо смысл ясен, чаго ещё А выводить...

лень)

лень это у нас общее.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мило тема от сохранения брака ушла в скрывание измены)

усе, молчу.

но связь таки прямая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как всегда. На ВМ все знают, что такое настоящая любовь, сколько лет она живет. А еще все участницы ВМ - непревзойденные жрицы любви и гуру умопомрачительного секса. Кароче best of the best of the best. Как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(PeachToadstool @ 23.12.2011, 21:20) *

временами включаю Басту и возвращаюсь туда, где бабочки порхали )

 

 

переведи

пружинка, Басту нельзя не знать http://www.basta-aka-noggano.ru/tracks/40-basta-ty-ta.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fusterna, на ВМ все говорят только за себя. у каждой своя настоящая любовь, у каждой она или длится всю жизнь или имеет временные рамки. так же и с сексом. у каждой он свой.

а вот мнение, идущее вразрез с Вашим, или общепринятым или мнением большинства, встречается довольно таки часто. но это же классно! не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос, а если одна сторона хочет мириться, наладить отношения, а другая сторона просто все это игнорит, как быть? что развод неизбежен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мнение, идущее вразрез с Вашим, или общепринятым или мнением большинства, встречается довольно таки часто. но это же классно! не так ли?

Нет, это печально. Печально, что большей популярностью пользуется потребительское отношение к жизни, а не созидательное. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все как всегда. На ВМ все знают, что такое настоящая любовь, сколько лет она живет. А еще все участницы ВМ - непревзойденные жрицы любви и гуру умопомрачительного секса. Кароче best of the best of the best. Как всегда.

Тому виной публичность. О проблемах с докторами общаются, а о достижениях - с малознакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вопрос, а если одна сторона хочет мириться, наладить отношения, а другая сторона просто все это игнорит, как быть? что развод неизбежен?

чтобы ответить на этот вопрос нужно много дополнительных данных и подробностей. да и никто не ответит на Ваш вопрос. просто потому что он Ваш.

лично мое мнение - зависит от того как долго длится игнор и насколько принципиален предмет спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nasmix, вам надо с дидюкой переговорить.

 

Девочки, у меня вопрос, а если одна сторона хочет мириться, наладить отношения, а другая сторона просто все это игнорит, как быть? что развод неизбежен?
я бы просто ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вопрос, а если одна сторона хочет мириться, наладить отношения, а другая сторона просто все это игнорит, как быть? что развод неизбежен?

почему игнорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зависит от того как долго длится игнор

телефонный длится недели три (с момента ухода из дома), и непонятно, почему человек, если не хочет общаться продолжает брать трубку, и в каждый раз кидает

предмет спор

их тысячи!!!!!!!!!!! (((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тому виной публичность. О проблемах с докторами общаются, а о достижениях - с малознакомыми людьми.

а где достижения то, или уметь кончать это великое достижение женщины??? Кто ещё про что писАл, я что-то пропустила - пусть меня научат достижениям...))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефонный длится недели три (с момента ухода из дома), и непонятно, почему человек, если не хочет общаться продолжает брать трубку, и в каждый раз кидает

 

их тысячи!!!!!!!!!!! (((((

это не игнор, это псих? Что ж его так гложет? Вам выяснять.........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема хорошая..Фустерна,согласна,институт брака потерял ценность.. это печально

 

меня всегда удивляла жизнь моей бабушки. муж ее пил,гулял всю молодость. и бил,и женщин приводил домой. чего только не было. и не ушла же. потому что не было тогда такого слова- РАЗВОД. все жили как могли. всю жизнь с одним человеком. а дед взял и в 40 лет стал дргим человеком. резко пить перестал,семьей стал заниматься. дела в гору пошли. как так бывает? кто знает. перебесился,что ли. бабушка говорит,ради этих последних лет стоило терпеть.))

 

я всегда возмущалась: ба,ну как так можно было жить? ну как терпеть такое можно? а с возрастом понимаю-гордыня-не самое главное в жизни,далеко на ней не уедешь. я стала прощать то,что раньше зарекалась. зато и мне прощают офигеть что))). а бабушка-мудрая женщина.

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, тебе в "струйный оргазм" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, три недели не срок, чтобы серьезно думать о разводе. имхо. в такой ситуации я бы конечно и переживала и накручивала себя и психовала местами, но скорее всего приняла бы выжидательную позицию. если с Вашей стороны сделано все что возможно по Вашему мнению - просто отпустите ситуацию. (легко сказать конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, тебе в "струйный оргазм" =)

не, не надо мне туда, боюсь я его.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам надо с дидюкой переговорить.

она может помочь?

я бы просто ждала

 

года то идут, хочется семью, детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему игнорит?

 

вот и мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она может помочь?

 

 

года то идут, хочется семью, детей.

надо поговорить начистоту, чего ждать то? У моря погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но скорее всего приняла бы выжидательную позицию

 

Glargin, а если человеку безразлично все, на вопрос хочет ли он развода, от вечает: разводись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я миллион раз говорила , что больше немогу и хочу развестись, когда же он единственный раз сказал давай, это было, как будто, ведро обжегающе ледяной воды в лицо: страшно больно и непостижимо .Представила на секунду жизнь без него...Поняла какая дура. Перемотала пленку, Все стало на свои места ))) Психотерапия мужа помогла ( так правдоподобно звучало))) Через месяц мы узнали что будет второй малыш))). Вспоминаю себя когда выходила замуж,(семь лет назад и сейчас). В моем случае все дело в возрасте, юношеский максимализм эгоцентризм и т.д. любую проблему раздувала до вселенских масштабов. Сейчас легче, мягче, уютнее, сейчас ему можно гораздо больше чем раньше))) За ту семью которая у меня сейчас, спасибо моему мудрому мужу!!

А у нас наоборот: муж требовал развода, а я сказала "Давай". На том и порешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что хочет чтобы инициатива о разводе была от жены, а он остался жертвой в глазах своих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с возрастом понимаю-гордыня-не самое главное в жизни,далеко на ней не уедешь.

в данном случае не о гордыне речь, а о самоуважении. Некоторые в 40 лет не изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое чувство, что хочет чтобы инициатива о разводе была от жены, а он остался жертвой в глазах своих родителей.

и такое бывает. Типа она сама, а я - Дартаньян.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое чувство, что хочет чтобы инициатива о разводе была от жены, а он остался жертвой в глазах своих родителей.

Вы с ним пробовали поговорить обо всём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
года то идут, хочется семью, детей.
фух я думала ты про себя. Или все-тки про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, а если человеку безразлично все, на вопрос хочет ли он развода, от вечает: разводись.

тогда только откровенный разговор. как бы тяжело и больно не было. но естественно при условии что мужчины готов к такому разговору и имеет мужество сказать все как есть, а не будет вести себя как истеричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фух я думала ты про себя. Или все-тки про себя?

так про кого???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, так в том то и дело разговор не клеится. Его фразы: Ты сама, ты виновата, из-за тебя... За год совместной жизни человек ни разу не извинился, в любой ситуации найдет отговорку, что он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет вести себя как истеричка.

дать в морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, упаси Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...