Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tannya1

Опять внеплановые прививки?

Рекомендованные сообщения

Мне позвонила одна родительница из сада и сообщила, что выдали направления на прививки от кори, краснухи и паротита. Прививки внеплановые. Грозились в понедельник не пустить в сад.

Что это? "Туровый полиомелит" дубль два?

Что слышно обо всем этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне позвонила одна родительница из сада и сообщила, что выдали направления на прививки от кори, краснухи и паротита. Прививки внеплановые. Грозились в понедельник не пустить в сад.

Что это? "Туровый полиомелит" дубль два?

Что слышно обо всем этом?

нет----это не дубль,два. А серия какая то . Меня кстати на работе заставлят делать как мед. работника. Даже мои доводы,что я в детстве болела на сан. врача не действуют. Говорят прислали приказ,надо выполнять. В общем все.как всегда -деньги отмывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно радует, осталась неделя, а потом 10 дней дома отдыхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, в городе зарегистрированы случаи кори. Возможно поэтому и возбудились на ККП. Но нам пока не звонили, поэтому не думаю, что всем и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, в городе зарегистрированы случаи кори. Возможно поэтому и возбудились на ККП. Но нам пока не звонили, поэтому не думаю, что всем и всех.

 

ну привитым деткам я уж думаю не будут делать, если эта вакцина не предусматривает ревакцинации например меньше чем через год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это для тех, кто от графика отстал? Уточняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...