Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
пузик

мимические морщинки как от них избавиться и какой крем для ухода выбрать

Рекомендованные сообщения

летом категорически не ношу и не люблю очки, поэтому стала замечать серьезные беспокоящие меня морщинки вокруг глаз. Думаю надо с ними что-то делать пока они морщинки, а не МОРЩИНИЩЕ. поэтому прошу вас совет как от них избавиться. Видела вы кому то советовали ботекс, но мне всего 25 страшновато в таком возрасте эксперименты такие на себе ставить. Скажите насколько нет привыкания к ботексу и не может ли процедура пройти не удачно и дать негативный результат. а так же прошу высказать ваше мнение по поводу кремов Виши если их использовать как альтернативу ботексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузик, ответ от моего косметолога: альтернативных Ботоксу и Диспорту кремов нет и не может быть. Если вас беспокоит мимическая морщина, лучше воспользоваться именно иньекциями, чтобы она больше не углублялась и не была визуально заметна.

От себя: некоторые начинают избавляться от "гусиных лапок" именно в 25 лет. Т.к. именно к 25 годам они начинают возникать, как примета возраста. Я лет с 30 колола ботокс или диспорт эпизодически, потом достаточно постоянно (по мере надобности) и к другим методам, связанным с иньекциями - биоревитализации и т.п. отношусь хорошо. Главное - чтобы не было аллергии.

А самое главное - ходить к одному и тому же косметологу, который обязательно должен быть с высшим медицинским образованием.

Сейчас много салонов нанимает на должность косметолога тех, у кого только образование медицинских сестер. Эти люди не имеют права делать иньекции, т.к. им абсолютно неизвестно, ка расположены мышцы лица и они ничего не знают о диагностике кожных заболеваний. Берегите себя от непрофессионалов и всегда спрашивайте об образовании, а не о курсах квалификации. Грамоту вам покажут, а диплом - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузик, ответ от моего косметолога: альтернативных Ботоксу и Диспорту кремов нет и не может быть. Если вас беспокоит мимическая морщина, лучше воспользоваться именно иньекциями, чтобы она больше не углублялась и не была визуально заметна.

От себя: некоторые начинают избавляться от "гусиных лапок" именно в 25 лет. Т.к. именно к 25 годам они начинают возникать, как примета возраста. Я лет с 30 колола ботокс или диспорт эпизодически, потом достаточно постоянно (по мере надобности) и к другим методам, связанным с иньекциями - биоревитализации и т.п. отношусь хорошо. Главное - чтобы не было аллергии.

А самое главное - ходить к одному и тому же косметологу, который обязательно должен быть с высшим медицинским образованием.

Сейчас много салонов нанимает на должность косметолога тех, у кого только образование медицинских сестер. Эти люди не имеют права делать иньекции, т.к. им абсолютно неизвестно, ка расположены мышцы лица и они ничего не знают о диагностике кожных заболеваний. Берегите себя от непрофессионалов и всегда спрашивайте об образовании, а не о курсах квалификации. Грамоту вам покажут, а диплом - нет.

 

А где вы делали инъекции? Как часто это надо делать? Задумалась об этом, но абы к кому идти боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже боюсь столько сейчас про пластику пишут

О.О посоветуйте пож-та клиники и сколько стоит процедура по удалению мимических морщин. и не будет ли обратного эффекта. Когда после действия инъекции они окажутся еще ярче ем были до ее применения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузик, я не косметолог, чтобы такие рекомендации советовать, скажу о себе и собственном опыте. Мимические морщинки совершенно легко удаляются на ранней стадии образования, ботокс или диспорт временно лишают мышцы возможности морщиться))) Поэтому морщинки и не появляются. Но лично у меня есть одна между бровей складочка, еще с юности - когда читала или что-то зубрила, морщила лоб. И между бровями эта складочка никак не разглаживалась.

И от своего косметолога я узнала, что можно под нее уколоть гель из биологического чего-то, этот гель делает кожу снова выпуклой на этой складочке. Так она меня избавила от нее. Но это все и в самом деле временно.

Что происходит после того, как исчезает действие геля или диспорта лично у меня? Вообще ничего. Снова начинаю морщить лоб и при смехе складочки у уголков глаз. Никаких "опущений" или чего-то еще нет. Так что это не опасно нисколько.

Где сделать.

Мой косметолог (врач с большим стажем в дерматологии и в работе кандидатская диссертация именно по косметологии) очень уважительно отзывается о работе клиники "Профессионал". Говорит, что там хорошие специалисты.

А мой косметолог с января начинает работу у меня в салоне. Я очень счастлива, т.к. теперь мне не придется куда-то ездить, все буду делать у себя. Конечно, есть процедуры, которые не сделаешь во время работы, но я живу недалеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузик, я не косметолог, чтобы такие рекомендации советовать, скажу о себе и собственном опыте. Мимические морщинки совершенно легко удаляются на ранней стадии образования, ботокс или диспорт временно лишают мышцы возможности морщиться))) Поэтому морщинки и не появляются. Но лично у меня есть одна между бровей складочка, еще с юности - когда читала или что-то зубрила, морщила лоб. И между бровями эта складочка никак не разглаживалась.

И от своего косметолога я узнала, что можно под нее уколоть гель из биологического чего-то, этот гель делает кожу снова выпуклой на этой складочке. Так она меня избавила от нее. Но это все и в самом деле временно.

Что происходит после того, как исчезает действие геля или диспорта лично у меня? Вообще ничего. Снова начинаю морщить лоб и при смехе складочки у уголков глаз. Никаких "опущений" или чего-то еще нет. Так что это не опасно нисколько.

Где сделать.

Мой косметолог (врач с большим стажем в дерматологии и в работе кандидатская диссертация именно по косметологии) очень уважительно отзывается о работе клиники "Профессионал". Говорит, что там хорошие специалисты.

А мой косметолог с января начинает работу у меня в салоне. Я очень счастлива, т.к. теперь мне не придется куда-то ездить, все буду делать у себя. Конечно, есть процедуры, которые не сделаешь во время работы, но я живу недалеко)))

 

Одьга,с наступающим праздникам!.А как часто(ну примерно,понимаю,что все индивидуально)вам приходится делать укол,что бы не было морщинки на лбу?У меня тоже с юности такая проблема,мечтаю от нее избавиться.ООООчень интересно сколько приблизительно будет стоить эта процедура у вас в салоне?А то может я сделаю себе такой подарок на день рождения!!!! :umilenie:

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малек, я сделала недавно, где-то весной, пока нет морщинки. Сначала сделала диспорт (межбровная зона), слегка разгладила, потом гель под морщинку.

Сколько стоило, сейчас не помню, а цены можно будет узнать примерно в середине января, звоните по тел салона 47-30-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! я все таки решусь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузик, пожалуйста. Думаю, вы не разочаруетесь. Опасность существует только одна: начав уход за собой, хочется делать это планово. А это требует материальных затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот насмотрелась на свою подругу и никогда этого делать не стану, конечно это настолько индивидуальная переносимость, но как оказалось это все очень скоро *сдувается* а спустя уже пять лет она стала как бабка, и без уколов никуда. А вот мои морщинки настолько естественны, и поддерживаю себя только кремами и то, подбирала с долгим трудом, лишь увлажняя свою сухую кожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Veram, вам достались хорошие гены. А подруге, возможно, плохой косметолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, тоже хочу. В зеркало на себя смотрю, и еще больше хочу. А недавно девочка, к которой на депиляцию езжу (девочкой сложно назвать, года 42, я думаю, но выглядит ОЧЕНЬ ХОРОШО, я просто знаю, когда она институт закончила), спросила, типа, а не пробовала ли я уколы красоты. Я не пробовала, но выводы сделала, а дальше распрашивать было как-то не очень к месту, да и голова другим занята в это время, весь мозг там - где депиляция. Так вот, очень интересует вопрос: А что примерно стоит это удовольствие? Ну так допустим, от и до, хотя бы примерно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно начать с биоревитализации для начала. тоже хорошо кожу разглаживает. по крайней мере возле глаз и на лбу я делаю. но у меня мелкие морщинки, не глубокие заломы. делать надо курсами по 3-5 процедур. каждые полгода в среднем.это зависит от кожи. цена 3-4 тыс за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и поддерживаю себя только кремами и то, подбирала с долгим трудом, лишь увлажняя свою сухую кожу))

какими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faina, все нужно спрашивать у косметолога. Мой косметолог поставила скромную для врача-косметолога цену консультации, где можно узнать не только о типе кожи и вопросы задавать, но и что с кожей делать. Не помню точно, но, кажется, 300 р. 30 минут. Она диагностирует быстро.

А методом инет-подбора я лично ничего не добилась по улучшению собственной кожи. Проще 30 минут спрашивать и узнавать (а уж потом решить, надо это, подойдет ли цена и что дальше сделать), чем думать самой. Мы не врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот насмотрелась на свою подругу и никогда этого делать не стану, конечно это настолько индивидуальная переносимость, но как оказалось это все очень скоро *сдувается* а спустя уже пять лет она стала как бабка, и без уколов никуда. А вот мои морщинки настолько естественны, и поддерживаю себя только кремами и то, подбирала с долгим трудом, лишь увлажняя свою сухую кожу))

 

 

Полностью согласна! Всему своё время. Нужно поддерживать себя в хорошей форме. А пытаться останавливать естественные процессы..... Чревато. Выйдет боком, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insignia, у каждого свой выбор. Естественные процессы никто не останавливает, не умеют пока. То, что умеют - на время сделать незаметными возрастные изменения.

И утверждать, что "выйдет боком" иньекции витаминных коктейлей, либо иньекции ботокса или диспорта - препарата, на производых которым лечат даже детей (от серьезных заболеваний) для современной женщины по меньшей мере странно.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Insignia_
Insignia, у каждого свой выбор. Естественные процессы никто не останавливает, не умеют пока. То, что умеют - на время сделать незаметными возрастные изменения.

И утверждать, что "выйдет боком" иньекции витаминных коктейлей, либо иньекции ботокса или диспорта - препарата, на производых которым лечат даже детей (от серьезных заболеваний) для современной женщины по меньшей мере странно.

ИМХО.

 

Как-то не очень вежливо Вы... Я уж не говорю о дружелюбии... Что-то вроде того, что утёрли мне нос? Опрометчиво на такой ноте общаться с человеком, которого Вы даже в глаза ни разу не видели. Тем более не стоит делать выводы о моей продвинутости или её отсутствии. Я высказала моё личное субъективное мнение, относящееся именно к тем самым инъекциям, которые относительно "молоды" и статистики как таковой не имеют. Она, статистика, появится не ранее, чем доживут свой век пара поколений отчаянных женщин, смело ставивших непроверенные эксперименты на своём здоровье и внешности. Я им искренне желаю удачи и везения во всех начинаниях. Но сама от этого ВЕЖЛИВО откажусь, пожалуй... И другим не советую.

Именно в таком ракурсе и было написано моё предыдущее сообщение, непонятно по каким причинам вызвавшее негодование у Вас. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то не очень вежливо Вы... Я уж не говорю о дружелюбии... Что-то вроде того, что утёрли мне нос? Опрометчиво на такой ноте общаться с человеком, которого Вы даже в глаза ни разу не видели. Тем более не стоит делать выводы о моей продвинутости или её отсутствии. Я высказала моё личное субъективное мнение, относящееся именно к тем самым инъекциям, которые относительно "молоды" и статистики как таковой не имеют. Она, статистика, появится не ранее, чем доживут свой век пара поколений отчаянных женщин, смело ставивших непроверенные эксперименты на своём здоровье и внешности. Я им искренне желаю удачи и везения во всех начинаниях. Но сама от этого ВЕЖЛИВО откажусь, пожалуй... И другим не советую.

Именно в таком ракурсе и было написано моё предыдущее сообщение, непонятно по каким причинам вызвавшее негодование у Вас. Ну да ладно...

А что в моем посте было невежливым или негодующим?

И как вы можете советовать кому-либо что-либо, если не имеете опыта в том, о чем говорите? Вы противоречите сами себе.

Я никому ничего не советую, я не косметолог-дерматолог и не имею на это права.

Я вот сейчас, в эту самую минуту выгляжу, как Найтири из "Аватара" - лицо в ровных рядах точечек от иньекций. Пришло время сделать биоревитализацию.

Делюсь впечатлениями - хватает на год примерно, делаю потому, что мне и пора ее делать, и потому, что ленива я страшно. Мне лучше иньекционно укольчиками в кожу увлажнить и витамины, чем каждодневно слоями уходы наносить.

После биоревитализации не пользуюсь ничем (да не прочтет мои строки косметолог). Кроме жидкости для снятия макияжа и мыла.

Больно ли мне? Нет. Выглядят места укольчиков как маленькие комариные укусы. Завтра они будут видны, послезавтра сойдут на нет, и кожа будет заметно лучше и улучшения продолжатся.

А о вреде чего-либо можно долго рассуждать. К примеру, о вреде витаминов вообще. Называется гипервитаминоз. Многие об этом ничего не знают и с удовольствием принимают витамины.

Мы вообще живем в мире, где едят клонированные продукты, пьют плохую воду, в ней же и купаются, дышим загазованным деионизированным воздухом. Но все равно мы хотим хорошо выглядеть.

Делаю разные иньекции (с перерывами и нерегулярно) с конца прошлого столетия. Пока жива. :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faina, все нужно спрашивать у косметолога. Мой косметолог поставила скромную для врача-косметолога цену консультации, где можно узнать не только о типе кожи и вопросы задавать, но и что с кожей делать. Не помню точно, но, кажется, 300 р. 30 минут. Она диагностирует быстро.

А методом инет-подбора я лично ничего не добилась по улучшению собственной кожи. Проще 30 минут спрашивать и узнавать (а уж потом решить, надо это, подойдет ли цена и что дальше сделать), чем думать самой. Мы не врачи.

 

Где находится ваш косметолог и косметику какой фирмы,она использует и рекомендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не косметолог но мой рецепт борбы с мимическими морщинами: это огромные очки летом они защищают не только от морщин но и от фото старения: пятна веснушки. Крем тоже обязательно и на самом деле не важно какой и за сколько куплен. Крем не решает конечно проблему, но помогает. Решение Ботокс или диспорт. Но вот у меня лично некомфортно все это протекает. Головные боли напряжение да и выводится он быстро. чем моложе вы тем быстрее выводится. Цены от 300 руб за единицу минимум выходит на лоб и межбровье по 4500 а выводится через 3-4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksenykach, мой косметолог находится у меня в салоне с недавнего времени))) Чем и счастлива.

Ле Клаб (Франция), Кинвел (Испания), Натура Биссе (Испания). Обычно она использует ноу-хау из разных фирм, она не привязана к одной фирме. После консультации нередко и как от дерматолога люди от нее выходят - ведь иногда ничего делать просто нельзя. Идут в аптеку с ее назначением и улучшают кожу самостоятельно, пока не станет возможным посещение косметического кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брэнда, головная боль иногда обусловлена неправильной схемой иньекций. Проконсультируйтесь с тем, кто вам колет - этого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...