Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

"Детский мир" в Европаситимол - обсчитывают вдвое и в открытую.

Рекомендованные сообщения

Тоже, карту дали, а заполнять паспортные данные я не стала. Слишком много личных данных, для сомнительной карты. Мне на столе информации сразу сказали: карту можно выбросить. Ваша анкета должна быть оформлена до конца.

а я вот что думаю, если написать данные "от фонаря"??? это же не банк, где база данных????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда анкету заполняла , на стойке сказали паспорт не нужен, да и адрес я не писала. а дату рождения эт наверно чтоб скидки получать дополнительные, а тел - может смс пришлют об акциях. пока правда картой не пользовалась и смсок не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже паспортные данные не стала писать, хотя всегда паспорт с собой. Нафиг. Не слова не сказали. Карточкой пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого есть старая карта, то она действует до конца февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,что у нас везде есть свои люди,спасибо за информацию,досвиданья детский мир!

вот раньше магазин был-бананамама-мячта!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи беременной мы с мужем отправелись в Детский мир. Кое-что прикупить к рождению малышки, по мелочи, да и поглазеть. Пришли на кассу, нам все пробили.Отходя от кассы муж стал смотреть чек, спрашивает меня ,что за две игрушки я взяла,общей стоимостью 700 р. Я давай в покете рыться, может я уже того. Игрушек естественно ни каких не оказалось,нам пробили товар не состоявшегося клиента.Мало того, что бы оформить возврат нам пришлось ждать администратора около 30 минут. А если бы не посмотрели чек... Мало приятная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...