Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Помогите Наташе победить

Рекомендованные сообщения

Алёнка-аленький цветочек, KaLi, Мо Кушла, Чародейка, Лукерья, rififi спасибо вам огромное!!! Ваши голоса действительно очень нужны Наталье Воронцовой. Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, знакомо ли вам имя Наташи Вороницыной,организовавшей группу «Милосердие» на одноклассниках.... Я этого не знала, когда наткнулась в инете на это имя... и узнала трудную судьбу этой необыкновенной девушки,прикованной много лет к кровати, но умеющей, даже в этой ситуации, помогать другим. Для тех, кто не в курсе, прочесть о Наташе можно здесь «Когда я встану» http://www.cosmo.ru/your_career/psihologia/832469/

А сейчас мне сообщили, что нужна помощь в конкурсе для девушки, чья жизнь пример для многих.

Наташа участвует в конкурсе. В наших силах помочь ей. На голосование потребуется не более пяти минут!

 

В честь своего 10-летия компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ награждает 10 женщин, в 10-тиноминациях премии «ЖЕНЩИНА ГОДА ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

Главный приз в каждой номинации – 10 000 €, призы и подарки от организаторов ипартнёров

 

проголосовать можно здесь. http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work

 

Общественная деятельность - Голосование - Премия ЖЕНЩИНА ГОДА

 

Волгомамочки, помогите пожалуйста.

Нужно зарегистрироваться на сайте и в номинации общественная деятельность проголосовать за эту мужественную девушку. Фото подписано. Наташа Вороницына- четвёртая в первом ряду.

Спасибо всем заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала! Удачи! Ждем результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается верхняя цифра -голоса на этом сайте, а нижняя - по всем соц.сетям. Я голосовала первый раз через вконтакте, а второй на сайте и получается, что учтены оба... но только два голоса выходит, потому что через другие соц.сети уже не дают голосовать.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала еще на mail.ru. В других соц.сетях, к сожалению, не дает возможность голосовать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МиледиЯ, Тигра_в_тапках, отлично! Спасибо!!!

 

Девчат, у многих получается проголосовать ещё по разу через какую-нибудь соц.сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Вороницына вышла в финал!!! Вот тут, еще десять женщин составили "Выбор Иль Де Ботэ", и Наташа там. Финал - 21 апреля 2012 года в Большом театре, в 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Вороницына вышла в финал!!! Вот тут, еще десять женщин составили "Выбор Иль Де Ботэ", и Наташа там. Финал - 21 апреля 2012 года в Большом театре, в 17-00.

Где? Я смотрю в ссылку и Наташу не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, прокрути вниз страницы, не после основных финалисток, а потом, уже под бордовой полосой и словами "Выбор Иль де Ботэ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...