Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aleks@

23 февраля и 8 марта

Рекомендованные сообщения

Сразу извинюсь перед уважаемой публикой и модераторами за, возможно не там, заданный вопрос. Но в теме "подарки" я живого отклика не нашла, поэтому решила перебраться сюда, где все-таки более целевая аудитория для обсуждния таких моментов. Итак, на горизонте 23, а там и март не за горами, поэтому прошу ваших советов - что дарить детишкам? Мальчишкам в первую очередь, ибо время поджимает. Что дарят на такие праздники у вас в школах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вся в раздумьях. Поговорила со знакомыми, кто-то решил подарить рамочки для фото, кто-то блокноты на замочках ну с мальчишескими рисунками, еще варианты были гели для душа с рисунком спайдер-мэн. Если сумма небольшая. то особо не разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня родительское собрание. Поделюсь с вами, вечерком отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитесь))) я тоже к вечеру определюсь окончательно, тогда расскажу, может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придерживаюсь четкого убеждения, что надо дарить подарки из серии "сделай сам". В магазинах города сейас большой выбор такой продукции: наборы для квилинга, валяния, скрапбукинга, сделай заколку и т.д., для мальчиков поделки из соломки, шпона, песка, глины. Цены в пределах 100р, если брать оптом , то и 60-70, а счастья детям "полные штаны".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я придерживаюсь четкого убеждения, что надо дарить подарки из серии "сделай сам". В магазинах города сейас большой выбор такой продукции: наборы для квилинга, валяния, скрапбукинга, сделай заколку и т.д., для мальчиков поделки из соломки, шпона, песка, глины. Цены в пределах 100р, если брать оптом , то и 60-70, а счастья детям "полные штаны".

+1, это и практикуем. На НГ подарили "фрески из песка", причем делали их коллективно, в школе на технологии. Деткам оч.понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я придерживаюсь четкого убеждения, что надо дарить подарки из серии "сделай сам". В магазинах города сейас большой выбор такой продукции: наборы для квилинга, валяния, скрапбукинга, сделай заколку и т.д., для мальчиков поделки из соломки, шпона, песка, глины. Цены в пределах 100р, если брать оптом , то и 60-70, а счастья детям "полные штаны".

 

Спасибо. Возьму на заметку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя первоклашка и они не учатся а пойдут только 26 февраля в школу.Пока про 23 вообще тишина и про 8 тоже может скажут когда они выйдут с каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моя первоклашка и они не учатся а пойдут только 26 февраля в школу.Пока про 23 вообще тишина и про 8 тоже может скажут когда они выйдут с каникул.

Наши тоже на каникулах, поэтому праздник будет один на всех и подарки тоже вручать всем сразу будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем делюсь, род.комитет оказывается все уже решил и закупил и поставил перед фактом - закупили на весь класс подставки. Дешево и сердито. Хотя мне очень понравились вариант девчонкам подарить на 8марта- набор сделай сам открытку, основа, всякие бусинки, цветочки, ленточки-62 руб. А вот мальчишкам не помню как называется, объясню своими словами- кортоночка, на нее нанесен рисунок+ручка-перо. Счищаешь этим пером по рисунку, получается картинка. Я своему купила на пробу, завтра будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще будем организовывать сладкий стол- сок, пирожное, фрукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мальчишкам не помню как называется, объясню своими словами- кортоночка, на нее нанесен рисунок+ручка-перо. Счищаешь этим пером по рисунку, получается картинка. Я своему купила на пробу, завтра будем пробовать.

 

 

Если не ошибаюсь, это называется гравюра.

Изменено пользователем Бетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант девчонкам подарить на 8марта- набор сделай сам открытку, основа, всякие бусинки, цветочки, ленточки-62 руб.

Где это продают? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натулек, в Школьнике,в Ворошиловском на ул.Ким, рядом с Торгушкой. Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы мальчикам дарим вот это http://www.labirint.ru/books/62115/ и вот это http://www.labirint.ru/books/182221/, а девочкам вот http://www.labirint.ru/books/9939/ и вот http://www.labirint.ru/books/9942/. Посмотрите сами, не хочется на пальцах объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год спустя решила поднять тему, ибо фантазия моя истощена до предела. Итак, в прошлом году, как и писала выше, подарили "самоделки" - дети довольны, надо признать, поэтому дарили еще и еще. Теперь в очередной раз встал этот вопрос, т.к. самоделки дарить больше не хочу - ну сколько ж можно одно и то же покупать. Девчонки, поделитесь, что дарили-дарят у вас, может, почерпну для себя какую-нибудь идейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою, послушаю -актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в классе 5 мальчиков и 24 девочки так вот в том году дарили мальчикам лего маленькие наборы, а девочкам альбом для рисования и набор гелевых ручек 12 цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...