Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

«Широкая Масленица» в «Добром доме»

Рекомендованные сообщения

и мы себя нашли))

я и доча Ангелина и Захарочка( Наташа) и доча Вика

4ad70443d5b4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля Ф., спасибо, что пришли! :о))

 

Mamita, передам обязательно! :о))

 

Ёжи-мама, спасибо за предложение! От помощи никогда не откажусь :о))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, такие вы все тут классные! А Наташу и Вику я узнала :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ещё раз за отличный праздник!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам большое за отзывы!

 

Вот ссылочка на фаер-шоу, у меня видеоредактор такой "думающий" долго, наверное, если до вечера не загрузит, потом с дочкой ничего не сделаю :о))

 

Вот

(ребята просили отдельно их видео выложить). Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Я Марисабель узнала) в очереди на катание на лошади за мной стояли)) (я в белой куртке была). А вот познакомиться я не решилась, застеснялась что то

 

Лёка, почему!? я бы вас к нашему дружному столику сопроводила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозга был бы, сотрясений был бы..а так;) В следующий раз решительнее буду

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела сейчас ссылочку с фаер-шоу, так прикольно, наша машина крупным планом засветилась!!!

Молодцы ребятки. Но брутальный дядечка в бандане - НЕТ СЛОВ!!!!! Рок-н-ролл FOREVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брутальный дядечка - руководитель Театра "Сердце Дракона" Константин Панов, удивительный человек и талантище. НА этот раз он привел нам "новичков" - ребят, овладевших техникой, но почти не выступавших на публике. По-моему, великолепно выступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брутальный дядечка - руководитель Театра "Сердце Дракона" Константин Панов, удивительный человек и талантище. НА этот раз он привел нам "новичков" - ребят, овладевших техникой, но почти не выступавших на публике. По-моему, великолепно выступили.

По-моему, тоже. Когда я их на площадке во время тренировки увидела, сразу бросилось, что молодые. И очень обрадовалась, что они делом занимаются. А не по подвалам да по лавочкам пивасик попивают.

А он Большой МОЛОДЕЦ. Таких людей да побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё немного фоток, может кто из волго-мамских деток?!)))))))

 

77593f630734t.jpg e599c110afact.jpg 6473503cff27t.jpg 04919c480c8ct.jpg 82ac97213426t.jpg 33d5daa6d1aft.jpg bfbbd6c6af8et.jpg d90ed06f3299t.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Спасибо и мою красоту засняли в зеленой куртке, кстати единственное фото на котором на в камеру смотрит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, кинь электронку, я тебе в нормальном формате кину сейчас.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, вот ты папарацци. Спасибо огромное. Девочка в розовой курточке и в белой шапке, держащая маму за руку - это племяшка мужа и его золовка. А половинка мужчины - это моя вторая половинка (муж). Значит следом и мы ползем.

Девочки, спасибо вам огромное. Много фото, где частичка нас есть. Даже я где-то засветилась с младшей на плечах. Хоть и далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташа, а можно мне фотки полноразмерные мальчиков-лошадок, ведущего и фаер-шоу? И где волгомамочки :о)) Моя электронная почта volgalana@yandex.ru Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, спасибо за праздник.

Мы тоже были, и нам очень понравилось! Когда садились в машину Злата сказала: "Когда мы на следующий праздник поедем снова?".

Не буду всех перечислять, все написано до меня. У меня просто слов не хватит да и боюсь забыть кого-то. Доченьку твою красавицу видели, узнали))

01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, Ирина, вы Варюшу по комбинезончику узнали? Я прям тащусь по нему - очень нравится :о)) Надо тебе хвастик с Машей и Медведем оставить :о))

Спасибо, что приходили, я уже второй день цвету и пахну - приятно, когда праздник оставляет хорошие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, да, по нему).

 

Злата от Медведя не отходила, потом спросила почему Маша такая БОЛЬШАЯ. Я говорю, выросла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, еще раз хочу сказать, что праздник был отличный, я где-то читала, что ты переживала из-за небольшой заминки с блинами, а мне кажется, что так даже к лучшему получилось - люди к столам подошли и им тут же все горячее вынесли, а если бы сначала расставили, то уже было бы остывшее. Так что все однозначно прекрасно, даже не думай, что что-то было не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, из-за нашей болезни мы такой чудо-праздник пропустили!!!!!!!!!!!! С нетерпением теперь ждём новой встречи!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с праздника (около 20 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нас с Аней там со всех ракурсов видно))

Посмотрели все, что пропустили. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Murena, вот такие ещё есть))

255ebf8bf9fa.jpg19c3ba5bf49b.jpg1aedfaf480dc.jpg7ba3c75ccb4d.jpg8f69b3ec4d41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё немного фоток, может кто из волго-мамских деток?!)))))))

 

77593f630734t.jpg e599c110afact.jpg

Эт Я и моя красотулина)))) Что ее в этот раз размалинило фоткаться со смешариками))))))))) обычно фик заставишь, а тут сама давай позировать)))))))))

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKsinya, если нужно, могу по электронке отправить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, Наташечка, обалдеть. Так здорово. На первой фотке вся моя семья: я любезничаю с мужем, у меня на руках младшая (в папиных перчатках), девочка с умным выражением лица - моя старшая, по правую сторону золовка с племяшкой, по левую - подруга с дочей.

На второй опять мы!!!

Благодарю от всей души!!!!3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, ничего себе составчик у Вас для путешествий! :happy_family: Приятно посмотреть :о)) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, ничего себе составчик у Вас для путешествий! :happy_family: Приятно посмотреть :о))

Обычно нас больше. Я к вам на Крембрюляндию брала ще двух подруг (у каждой по 2 детей). А в этот раз хотела свекровь взять и мамулю. Они не смогли. Так свекровь потом звонила нам и сожалела, что не поехала. Клиентов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташ, если не сложно, сможешь мне скинуть фотки? Буду очень признательна. Vika.Kuleshova2010@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKsinya, Murena, фотки отправила!))))) До новых встреч!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже была на празднике.Только мы опоздали.Голова кругом,меня тащили в разные стороны,к сожалению с папой поехали.Ему срочно надо было домой,деткам поиграть и покататься.Понравилось кататься на санках,лошадках и пока кормила детей,успела ухватить блинчики.Обалденные,один был с яблочком(мне далеко до таких),а другие с мясной начинкой.Я так поняла шедевры вкусдома?Так быстро все прошло,успели научится танцу,очень понравилось шоу,младший смотрел видео раза 2,хотя и на шоу от забора не могли оторвать.Хотела к столику подайти к девчонкам,где ж мне,когда на части рвали. :very_funny: :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось на празднике, огромное спасибо организаторам. Блины - объедение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashall_78, FILIPPA, девочки, спасибо, что были у нас в гостях! Наверное, секрет успеха Масленицы - в волгомамочках и волгодетках :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...