Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zetta01

Срочно нужен хороший кардиолог

Рекомендованные сообщения

Девченки подскажите,у моей знакомой маленькая дочка.ей в кардиоцентре поставили диагноз порок сердца, возможна ли ошибка в поставленном диагнозе,я считаю что надо в таком вопросе мнение нескольких специалистов. Напишите контакты и где можно найти кардиолога детского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zetta01, а стоит ли искать? в нашем кардио - целое детское отделение. Великолепные ДЕТСКИЕ кардиологи. Оперируют порок самые опытные кардиохирурги. К сожалению, с таким диагнозом ошибаются очень редко. Имею в виду - в кардиоцентре.

Что касается аппаратуры, на которой смотрели малыша, лучше в городе нет. И специалисты, которые считывают "картинку" - заточены именно на узкую специализацию, а не так, как бывает: один смотрит и голову, и вены, и сердце, и опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Айболите принимает сейчас заведующая кардиологического отделения 8 больницы, очень хороший специалист.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zetta01, а стоит ли искать? в нашем кардио - целое детское отделение. Великолепные ДЕТСКИЕ кардиологи. Оперируют порок самые опытные кардиохирурги. К сожалению, с таким диагнозом ошибаются очень редко. Имею в виду - в кардиоцентре.

Что касается аппаратуры, на которой смотрели малыша, лучше в городе нет. И специалисты, которые считывают "картинку" - заточены именно на узкую специализацию, а не так, как бывает: один смотрит и голову, и вены, и сердце, и опу...

Поддерживаю мнение. Там и вправду замечательные специалисты. Нам в месяц ставили порок сердца. Через полгода сняли диагноз. А через два года так вообще с учета сняли. Все нормализовалось. Надеюсь и у вашей знакомой все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в 1 месяц поставили порок сердца лежали в 8 больнице в кардиалогии,и с 8 нас направили в кардиоцент на обследовние т.к в 8 нет нужной аппаратуры,например эхо-грамма,которая показывает размер порока до мм.Кардио самый лучший цент и очень хорошие специалисты! Зря вы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки подскажите,у моей знакомой маленькая дочка.ей в кардиоцентре поставили диагноз порок сердца, возможна ли ошибка в поставленном диагнозе,я считаю что надо в таком вопросе мнение нескольких специалистов. Напишите контакты и где можно найти кардиолога детского

 

 

Мою дочку там оперировали в 1,5 мес. Слава Богу, удачно. В городе бесполезно для уточнения диагноза ходить еще к кому-то. Если сомневаетесь, то или в Бакулевку, или в Пензу. Но: в Пензу только по квоте, там нет платного приема, а в Бакулевку или по квоте, или платно. Но просто для уточнения диагноза я бы никуда не ездила. Другое дело, если операция предстоит сложная. Есть хороший форум www.cardiomama.ru Там можно посоветоваться с другими мамочками детей с такими же диагнозами или спросить в "Ординаторской" у реальных врачей Бакулевки, ДГБ (Питер), Пензенского кардиоцентра. Там можно выложить протоколы узи, выписки, врачи посмотрят и что-то посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, Вы (вернее подруга) сомневаетесь в постановке диагноза, хотите еще где-либо проконсультироваться. Это ,конечно, неплохо....но наш ВОКЦ не уступает по диагностике лучшим центрам страны. Так что все зависит от того какой порок. Если необходима операция не откладывайте , лучше сделать это раньше. У детей пороки диагностируются довольно точно. Если не Волгоград , то институт Бакулева. В этой ситуации не надо слушать бабушек, ходить к бабкам повитухам, гадалкам.... Послушайте Вашего ДОКТОРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...