Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Design_Nicks

Куда обратиться на ТЗР в стоматологию?

Рекомендованные сообщения

Подскажите где на тракторном есть стоматология МУНИЦИПАЛЬНАЯ - в частную денег идти нет вообще!!!

я живу в этом районе 4 года, но с такой проблемой столкнулась 1й раз. и как добраться, где находится?

и мне мать подсказала, что прием - бесплатный по полису а пломбу ставить - она платная...короче - сколько же стоит в нашей Российской бесплатной стоматологии поставить пломбу......

ну хоть примерно кто помнит....

 

очень надеюсь что у нас сейчас есть что то бесплатное........потому что из детства помню (тогда и последний раз у стомат-а была)))) что зуб лечить на выбор

платно - держится хорошо,

бесплатно - придете зуб перелечивать......

 

 

и может есть какая то дежурная, которая в воскресенье работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu, на Спартановке стоматология есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaZu, выбирай, есть две:

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, МУЗ

 

400125, Волгоград, ул. Н.Отрады, 36

 

главный врач: 78-81-59

 

регистратура: 78-87-23

 

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 МУЗ

 

 

400015, Волгоград, ул. Быкова, 8

 

главный врач: 71-66-10

 

регистратура: 71-64-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматология муниципальная между рынком и Стартом, если со старта ехать не доезжая привоза перед школой поворот направо, там она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu, в выходные с острой болью лечат только. Удалить могут. Ещё вариант в областную обратиться. Деньги могут понадобиться,конечно. Обезболить, к примеру, захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu, не советую.Лучше найти недорогую частную.Частные многие работают по воскресеньям.Если решитесь идти в "бесплатную" идите тогда в городскую стоматологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu, лучше в муниципальную на спартановку доехать, чем идти в ту, что на Быкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaZu обратись к Dietrich у нее ч.клиника,девчонки туда ходят))

Ааааа увидела что денег нет,sorri.

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaZu, на спартановке на конечной остановке стоматология, девочки адрес уже написали, только вот телефон неправильный. номер регистратуры 70 87 23.

в воскресенье не работаем, и та, что на Быкова тоже не работает. а вот в субботу дежурим до 14.00.

 

пломбы по ценам очень разные от 300 руб и выше.

но не факт, что только пломбу придется ставить, надо смотреть что с зубом.

материалы есть на разный кошелек - и подешевле и подороже, но качество хорошее и у тех и у тех. а вот бесплатный материал - конечно не стоит ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu, лучше в муниципальную на спартановку доехать, чем идти в ту, что на Быкова.

это уже весь тракторный знает))

 

пс. не знаю вот только радоваться мне или плакать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaZu, если соберетесь - напишите в личку, посоветую врачей хороших несколько, а там сами выберете.

если острая боль, то без записи в течение часа примет дежурный доктор (они все по очереди дежурят). с собой обязательно паспорт, полис и снилс.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс. не знаю вот только радоваться мне или плакать?))

я б рыдала уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б рыдала уже)))

я уже близка к этому..

по 100-120 человек за смену - это уже выше моих сил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже весь тракторный знает))

 

пс. не знаю вот только радоваться мне или плакать?))

Заинтриговали.))На Быкова все очень плохо и безнадежно?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтриговали.))На Быкова все очень плохо и безнадежно?))

п***ц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п***ц)))

Можно с пикантными подробностями?))В чем выражается?Что скажите по поводу государственной стоматологии на Красном?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно с пикантными подробностями?))В чем выражается?Что скажите по поводу государственной стоматологии на Красном?

Ой, я в основном по Тракторному специализируюсь)))

Какое там качество. У них план, поток огромный, не до кач-ва. Лиж бы сделать. А уж если по полису....))) То вообще молчу)

А про пикантные подробности..блин, это надо видеть :very_funny:

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железная логика, дело не в пикантных подробностях, а в том, что большая часть тракторного приезжает все же к нам на спартановку, причем многие живут в соседних домах со стоматологией на Быкова)

я там, конечно, не лечилась, но приходила, смотрела как там и что. очень не понравился внешний вид - коридоры, кабинеты, ремонта нет, установки старые. это уже минус.

ну и в связи с должностью слышу постоянно негативные отзывы о лечении. НО за всех врачей там говорить не стану - если до сих пор работают, значит есть и там хороший врач.

 

про качество работы скажу только одно - и про нас, и про другие муниципалки - все зависит в большей степени от врача. есть те, кто и на потоке стараются на все 100%.

а материалы у нас с частными одни и те же сейчас, просто у нас есть и более дешевые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, подскажи, пожалуйста, парочку фамилий хороших врачей на Спартановке. А то у меня в связи с интересным положением зубки мудрить начали, а вроде всё в порядке было до Б.( ходила раньше на Быкова, но моя врач ушла оттуда этим летом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атя, я в личку напишу только, потому как это мое субъективное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вы не могли бы подсказать среднюю стоимость лечение кариеса и пульпита?Платно только анестезия и пломба?За рентген надо платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где на тракторном есть стоматология МУНИЦИПАЛЬНАЯ - в частную денег идти нет вообще!!!

я живу в этом районе 4 года, но с такой проблемой столкнулась 1й раз. и как добраться, где находится?

и мне мать подсказала, что прием - бесплатный по полису а пломбу ставить - она платная...короче - сколько же стоит в нашей Российской бесплатной стоматологии поставить пломбу......

ну хоть примерно кто помнит....

 

очень надеюсь что у нас сейчас есть что то бесплатное........потому что из детства помню (тогда и последний раз у стомат-а была)))) что зуб лечить на выбор

платно - держится хорошо,

бесплатно - придете зуб перелечивать......

 

 

и может есть какая то дежурная, которая в воскресенье работает???

Муниципальная поликлиника на Спартановке.Врач -Кононова Марина(отчество не помню).

Она раньше работала в поликлинике на Горном, около года на Спартновку перешла.

Много лет лечу зубы и всегда довольна лечением, но вот ждать под кабинетом,несмотря на запись всегда приходится.

Но...........Оно того стоит.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu обратись к Dietrich у нее ч.клиника,девчонки туда ходят))

Ааааа увидела что денег нет,sorri.

Добрый день! А можно поподробнее узнать узнать:где находится клиника, примерный уровень цен? Мне нужно поменять пломбы (большого размера) в передних зубах - а их очень страшно доверять кому-либо, проверенного своего врача у меня нет......Кто делал подобное себе, посоветуйте врача, пожалуйста!!!!!! :ura: (желательно ТЗР или Красный).И, конечно, если можно не с запредельными ценами........ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! А можно поподробнее узнать узнать:где находится клиника, примерный уровень цен? Мне нужно поменять пломбы (большого размера) в передних зубах - а их очень страшно доверять кому-либо, проверенного своего врача у меня нет......Кто делал подобное себе, посоветуйте врача, пожалуйста!!!!!! :ura: (желательно ТЗР или Красный).И, конечно, если можно не с запредельными ценами........ :rolleyes:

Винайна уде указала адрес телефон но повторяю .

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, МУЗ

 

400125, Волгоград, ул. Н.Отрады, 36

 

главный врач: 78-81-59

 

регистратура: 78-87-23

 

Будьте здоровы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна уде указала адрес телефон но повторяю .

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, МУЗ

 

400125, Волгоград, ул. Н.Отрады, 36

 

главный врач: 78-81-59

 

регистратура: 78-87-23

 

Будьте здоровы:)

Спасибо :misc_flowers: , но в очереди проводить время нет возможности (маленький ребенок) - поэтому ищу хорошего врача скорее из частной клиники.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муниципальная поликлиника на Спартановке.Врач -Кононова Марина(отчество не помню).

Она раньше работала в поликлинике на Горном, около года на Спартновку перешла.

вот это да! Зашла написать, что на Быкова Марина хороший врач, а она уже не там работает. Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплин, тебе надо к Dietrich, в Омегу

Лина, с тебя асти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Обращусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatjana)), вы скопировали пост Винайны, и даже не обратили внимание, что чуть ниже написано, что телефон не правильный, потом люди дозвониться не могут.

тел. 70 - 87 - 23!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот ждать под кабинетом,несмотря на запись всегда приходится.

Но...........Оно того стоит.Удачи!

Кононова работает в сервисном кабинете, не видела у нее очереди из тех, кто записан) если только ее смена с дежурством по острой боли совпадет, то может быть, но в обычный день возле сервисного никогда очереди нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это да! Зашла написать, что на Быкова Марина хороший врач, а она уже не там работает. Спасибо за инфу!

ага, Свет, она уже полгода у нас работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вы не могли бы подсказать среднюю стоимость лечение кариеса и пульпита?Платно только анестезия и пломба?За рентген надо платить?

Среднюю стоимость сложно сказать, т.к. все зависит от пломб, если химические - то от 300р, если фотопломбы, то от 600р. Материалы все разные - врач сама обычно озвучивает на выбор что можно сделать и по денежке сориентирует, а пациент сам выбирает по своим финансам. Рентген бесплатный по полису, анестезия оплачивается импортная, лидокаин бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среднюю стоимость сложно сказать, т.к. все зависит от пломб, если химические - то от 300р, если фотопломбы, то от 600р. Материалы все разные - врач сама обычно озвучивает на выбор что можно сделать и по денежке сориентирует, а пациент сам выбирает по своим финансам. Рентген бесплатный по полису, анестезия оплачивается импортная, лидокаин бесплатный.

 

 

Toskana - Спасибо что предоставили исчерпывающую информацию в нашем "райончике" о стамотологиях! Я к сожалению так и не смогла возпользоваться услугами врачей....боль пока прошла.....подожду еще...потом денежка появится лучше платно все сделаю и качественно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кононова работает в сервисном кабинете, не видела у нее очереди из тех, кто записан) если только ее смена с дежурством по острой боли совпадет, то может быть, но в обычный день возле сервисного никогда очереди нет)

на Спартановке у Марины пока ещё ни разу не была, буду очень рада, если там реально к ней нет очередей. а нам горном..склько не записывайся- всегда ждала. всегда!! и по полчаса и по часу....но врач отличный!

 

а насчет телефона неверного- каюс, не впроверяла.. чисто пост Винайны скопировала)

т.к. сама Марине вечно на сотик звоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaZu, если соберетесь - напишите в личку, посоветую врачей хороших несколько, а там сами выберете.

если острая боль, то без записи в течение часа примет дежурный доктор (они все по очереди дежурят). с собой обязательно паспорт, полис и снилс.

Напиши пожалуйста и мне. очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что-нибудь про стоматологию Поволжье? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши пожалуйста и мне. очень нужно...

в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атя, я в личку напишу только, потому как это мое субъективное мнение)

Toskana, напишите и мне пожалуйста в личку, буду очень благодарна :misc_flowers: ужасно боюсь лечить зубы, а идти надо - уже пару дырок имеется ((((

Изменено пользователем Xomichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, напишите и мне пожалуйста в личку, буду очень благодарна :misc_flowers: ужасно боюсь лечить зубы, а идти надо - уже пару дырок имеется ((((

хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а я так и хожу без зубов, никак не могу сделать ((( Так и придётся лезть в долги.... Протезирование дорогое везде (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...