Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Эффект выгоревших на солнце волос

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалста проверенного мастера в салоне Центрального р-на, который поможет сделать эффект выгоревших волос, т.е. на пол тона светлее родного цвета. Боюсь желтизны.

И, кто делал, подскажите, это именно мелирование или тонирование? Краской делать или порошком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twiggy, это бронд. http://salon.cutcolor.ru/services/color/brondirovanie/

Есть много способов сделать такое, вот ЛОреаль:

И дальше в ссылке другие способы, выбирайте, какой нужно и СТРОГО СЛЕДИТЕ за действиями парикмахера. Бронд сейчас обещают многие, делают единицы.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, это бронд. http://salon.cutcolor.ru/services/color/brondirovanie/

Есть много способов сделать такое, вот ЛОреаль:

И дальше в ссылке другие способы, выбирайте, какой нужно и СТРОГО СЛЕДИТЕ за действиями парикмахера. Бронд сейчас обещают многие, делают единицы.

брондирование - когда корни волос остаются натурального цвета, а мне хотелось бы от кней и до кончиков выборочные пряди, на пол тона светлее...

Спасибо за ссылку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, посмотрите на фото Дж. Энистон (любое). У нее всю жизнь бронд Он бывает и от корней, и от середины. Это бронд - метод свободной кисти. B) Он может быть любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это калифорнийское мелирование, означает выжженные солнцем волосы на пляжах Калифорнии. Калифорнийское мелирование – это разновидность американского мелирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саюри, калифорнийское мелирование - фантазийное название техники мелирования, разработанного Велла в конце прошлого века. Названий у мелирования много, суть одна - высветление прядей волос (мелких, средних, крупных, часто, редко) при помощи осветляющих пудр на фольгу. Бронд - более вариативная технология и может включать в себя мелирование. Но не целиком из него состоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саюри, калифорнийское мелирование - фантазийное название техники мелирования, разработанного Велла в конце прошлого века. Названий у мелирования много, суть одна - высветление прядей волос (мелких, средних, крупных, часто, редко) при помощи осветляющих пудр на фольгу. Бронд - более вариативная технология и может включать в себя мелирование. Но не целиком из него состоять.

А можете указать пальцем на тех, кто в нашем городе делает адеквартное брондирование?))) Очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allegoria111, показывать пальцем неприлично))) Не могу показать пальцем. :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже сходила к Сергею на Дзержинского в Образ. Только вот пришла домой, довольнаяя))) Рыжеватая немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allegoria111, запостите фото, пожалуйста. Давно не видела его работ. Интересно, как он работает в технике бронд. Лицо фоткать не надо.

А то, что "рыжевато" - естественный золотистый оттенок - это не рыжий. И сейчас многие отказываются от тонирования, чтобы сохранить на самом деле натуральный цвет волос, глазируют бесцветно.

Мой бронд с сохранением золотого оттенка, глазурь бесцветная:

ac587e0a7241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
allegoria111, запостите фото, пожалуйста. Давно не видела его работ. Интересно, как он работает в технике бронд. Лицо фоткать не надо.

А то, что "рыжевато" - естественный золотистый оттенок - это не рыжий. И сейчас многие отказываются от тонирования, чтобы сохранить на самом деле натуральный цвет волос, глазируют бесцветно.

Мой бронд с сохранением золотого оттенка, глазурь бесцветная:

 

Я покажу))) попрошу кого-нибудь сфоткать и покажу. Но я не уверена, что я делала именно бронд. Это было окрашивание.

У меня волосы были окаршены в почти свой цвет полгода назад. Корни отрасли нормальные. Цвет вымылся, перехода не видно было между своими и прежде окрашенными. Но при осветлении (а мне хотелось посветлее сделать, но чтоб естественно), он сказал, взялось бы неравномерно и прежде окрашенные части превратились бы в апельсиновые. Поэтому он что-то там колдовал долго, смывал, замывал, прокрашивал. В итоге сделал естественный цвет с лёгкими переходами. Сейчас просто меня сфоткать некому. В общем, это пока промежуточный этап между тем, что я хочу и тем, что было)

 

И глазируется под специальным аппаратом таким большим?

Изменено пользователем allegoria111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allegoria111, глазируется специальными составами. В общем, это демиперманентный краситель с керамидами - глазурь. Волосы выглядят блестящими после него, потому и глазурь.

А я не люблю все волосы окрашивать - тратить их структуру.Потому больше люблю сложные окраски типа бронда, колорирования, мелирования. Именно с различными эффектами при наклонах головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня летом всегда такой цвет))))И красится не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olichka, многие хотят, чтобы у них тоже был такой. Но приходится краситься)))

У меня одна клиентка имеет мечту всех женщин - волосы пепельного оттенка, вьющиеся красивыми отдельными густыми локонами, выгорают эти волосы летом тоненьким брондом от лица. Растут после стрижки ровно год - сантиметров 12-14. Но, поскольку скручиваются в плотные большие кольца, рост незаметен. Подарок, а не волосы.

Я ее два первых посещения не узнавала - стрижку узнавала, а ее - нет. Она даже потом веселилась на этот счет. И напоминала, что ходит раз в год на стрижку и все. Больше ничего не надо. :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в детстве была натуральная золотистая блондинка у меня тоже верхние пряди выгорали летом, получалось очень красиво. Но потом я потемнела и не получается такого эффекта. Вот я и хожу теперь по салонам в надежде вернуть утраченное детство)) я ж не о причёске мечтаю, а о золотом времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре не знаю, а вот на красном салон Цирюльня, они тебе там какой хочешь эффект сделают. Много лет к ним хожу и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...