Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

В доме быта небогатый выбор именно хб трикотажей(((А велюры трикотажные,так я вообще нигде не видела... :(

Ладно,будем пробовать))))

Я сегодня купила х/б трикотаж на Рокоссовского в подвальчике такой прикольный девчачий детский , я все рождению племяшки готовлюсь))) Мне кажется я к появлению своего ребенка так не готовилась ))) А велюры трикотажные у нас на 7 ветрах есть по 300 или 350 р и в Брависсимо видела правда давно, у меня карта есть дисконтная их есть кому нужна будет обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не быть голословной про хлопковый трикотаж, покажу чего я сегодня нашила...

0_ae781_798ccbbb_L.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, я все про свое. Я пропустила, когда подорожала. Не в претензии, просто интересно знать, сколько теперь стоит.

 

И еще вопрос. Ты блог завела? Я тебя поздравляю!!! Подписалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, я все про свое. Я пропустила, когда подорожала. Не в претензии, просто интересно знать, сколько теперь стоит.

 

И еще вопрос. Ты блог завела? Я тебя поздравляю!!! Подписалась :)

Да завела и на это сподвигла меня ты! Спасибо)))

А подорожала доставка в феврале - марте ... доставка была 48$, а стала 60$ это с возможностью отслеживания, а обычная с 8,5 подорожала до 12$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, блог? Геля где он? Дашь ссылку?

Если честно я немного стесняюсь :shy: Ну вот сюда

милости прошу , очень рада буду новым читателям.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно я немного стесняюсь :shy: Ну вот сюда

милости прошу , очень рада буду новым читателям.....

И я подписалась))))

Блин...так хочу тканюшек...разных и много... :shy: Только финансы пока не позволяют... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, написала я на сайт Федеральной Таможенной Службы обращение, что моя посылка китаезная более месяца на экспорте, прислали сегодня письмо (не электронное), что моя жалоба направлена в почтовую службу и там будут разбираться))) жду ставок, когда я получу свою посылку?))))) нет, неправильно, получу ли я свою посылку?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки пришли 2 извещения на получение посылки ... завтра к вечеру отпишусь .... по моим подсчетам 1 посылка для Надежды и Светланы , а вторая большая для меня , Саши, Светы , Даши, Галины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки получила 2 посылки. Как и писала 1 посылка для Надежды и Светланы , а вторая большая для меня , Саши, Светы , Даши, Галины

Можете забирать тканюшки единственное звоните заранее я с ребенком сейчас прохожу обследование и нас практически не бывает дома...

Фотать в этот раз наверное не получиться из за катастрофической нехватки времени, так что если вам будет не сложно похвастайтесь как получите свои посылочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила ткани свои,через 2 месяца)2 ткани не подходят под мое представление,цвет отличается от фото..но и из них что-ниб.сошью)Минус-очень долго ждать,а они так нужны вовремя!наверно,буду по России ещё заказывать искать.Геля,спасибо!!!К тебе никаких претензий,не подумай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всем довольно.спасибо вот мои тканюшки.15ed17b876cbt.jpg5e48307c0af9t.jpgf06b5d61454ft.jpg4634e3de4017t.jpg033898279d0at.jpg1e5eb2083b44t.jpg :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила ткани свои,через 2 месяца)2 ткани не подходят под мое представление,цвет отличается от фото..но и из них что-ниб.сошью)Минус-очень долго ждать,а они так нужны вовремя!наверно,буду по России ещё заказывать искать.Геля,спасибо!!!К тебе никаких претензий,не подумай!!!

Я сколько смотрела в рашке, у тех, кто перепродает американские ткани цены просто бешенные! А еще плюс доставка... Тм вообще получается, что ткань с золотыми нитками должна быть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всем довольно.спасибо вот мои тканюшки.15ed17b876cbt.jpg5e48307c0af9t.jpgf06b5d61454ft.jpg4634e3de4017t.jpg033898279d0at.jpg1e5eb2083b44t.jpg :kniksen:

Красявочки! Вот бы мне до Ангелины дойти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сколько смотрела в рашке, у тех, кто перепродает американские ткани цены просто бешенные! А еще плюс доставка... Тм вообще получается, что ткань с золотыми нитками должна быть(

а сколько?есть ссыль?я смотрела то по 210,то поменьше.на ям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мои тканюшки)))0_8f752_6ba4d6aa_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kiryhina82/view/587602/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько?есть ссыль?я смотрела то по 210,то поменьше.на ям

 

210-ярд???? Как так, если даже на сайте в среднем 10$ (а перекупающие не будут по сейл-ценам продавать)? Не меньше 400 ярд. Я тут кидала ссылку на магаз вконтакте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять хотя бы этот магазин,заявлено как америк.хлопок.тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надя так здесь же все равно дешевле выходит.. Я видела Галина сегодня отвечала кому то что ей ткань обошлась в 190 р и это уже с доставкой с отслеживанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надя так здесь же все равно дешевле выходит.. Я видела Галина сегодня отвечала кому то что ей ткань обошлась в 190 р и это уже с доставкой с отслеживанием

то на то и выходит зря Надя пишет что там дешевле ,еще пересылка выйдет дороже только ждать может побыстрей.

 

 

(9 тканей желтых оттенков с детской тематикой. Высококачественный американский 100% хлопок. Не линяет. Не дает усадку. Для лоскутного шитья, создания кукол, игрушек и прочего.

Размер каждого отреза 1/4 ярда (примерно 45*55 см) - 90 руб.

За 1 ярд - 350 руб.)-цетата с сайта,где дешевле.

 

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беру ткань по 10 дол.Доллар выходит 34.я беру по пол ярда-170+руб.300 доставка.там пол ярда 180.Не знаю,может я чего не понимаю)))если они только с сейла берут дешевле,то разница есть.Ну я же не отказываюсь)))тут я буду заказывать,это традиция уже)))

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все страницы там не посмотрела, но из того, куда заглянула: 110 ру-1/4 ярда. То есть 440 ярд....

Я просто высказали свое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять хотя бы этот магазин,заявлено как америк.хлопок.тут

 

Большая Медведица, Надя, я, конечно, не знаток в он-лайн магазинах, но судя по фото - большинство это хлопок корейский. Просто фото очень похожи по стилю на те, что делают на корейских сайтах. Говорят, что он не плохой. Но по рацветкам не такой яркий, цвета грязнее, структура рыхлее. Но ихз него тоже шьют, и часто, и хвалят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шью из корейского-отличие видно невооруженным глазом,не в лучшую сторону по мне.Фото да,я вижу отличия,американский по другому снят,но кое-где можно встретить тот,который мы заказываем.Просто плюс в том,что мне не надо ждать долго из америки,можно тут купить по быстрому,но корейский...это минус,деваться некуда,когда не из чего шить)))Никто не собирается заказывать,кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки заказы можете оставлять..... Вроде бы Почта разгребается потихонечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки заказы можете оставлять..... Вроде бы Почта разгребается потихонечку...

К вопросу о почте))) моя эпопея с заказом с али экспресс (сделан был в конце февраля, с 7 марта висит экспорт и тишина). Написала продавцу, он сказал, что может вернуть деньги, а может выслать еще раз. Я согласилась на второй вариант, он сказал, что постарается поскорее отправить и вышлет трек новый. Вторая попытка) жду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про спор о ценах ни чего не поняла)))))

Но посмотрела ЯМ...Дороже выходит однозначно. Дороже даже, чем в нашем Леонардо. В Лео отрез 1/4 стоит 97 р., а на ЯМ 90 минимум (если правильно поняла) + доставку оплатить нужно или она бесплатная?

Я конечно не разбираюсь в национальной принадлежности тканей)))) и в ценах мало что понимаю)))) и математик с меня плохой))))Но чую сенсорным местом что тут дешевле выходит.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне далеко до леонардо,мне дорого время,я лучше пошью,чем буду разъезжать,я придирчива в тканях к тому же))))Ну на ям дороже,конечно,я уже писала,зато быстрей.Не буду же я заказ мурыжить и ждать из америки ткань,когда можно через неделю её получить по рф.доставка 200.но я заказываю всегда не на 500,а на 1500.ну вы поняли меня,девочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда проще сразу заказать побольше ткани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще,но я не могу знать,кому какая понадобится расцветка)да и денег иногда не бывает именно в момент оплаты америк.хлопка.Так что пока так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно удобнее купить в магазине через дорогу. Но таких магазинов у нас нет, как я понимаю, к сожалению(((Приходится покупать где кто считает выгоднее и удобнее. Но при любом раскладе - где бы ни сделать заказ, выгода будет минимальной. Поэтому высчитывать копейки разницы смысла не вижу, лично я. Если заказ на 1500-2000 р, то выгода 100 р для меня не существенная для такой суммы и потому без разницы конечно где сделать заказ, другое дело если я хочу 1 отрез за 90 р, то при таком раскладе переплачивать еще 200-300 р за доставку смысла нет.

А вообще хочу такой магазин у нас в городе)))) И что бы не дорого было))))

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за!!!!вообще хочу свой магазинчик :shy: и ткани бы там продавала,и вещи бы брала,и свои бы продавала,но,у нас в городе такое не пройдет,мне каж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за!!!!вообще хочу свой магазинчик :shy: и ткани бы там продавала,и вещи бы брала,и свои бы продавала,но,у нас в городе такое не пройдет,мне каж...

Надя, ну так открывай! Думаю отбоя от покупателей бы не было! Идея хорошая!

Сделать что то вроде студии и магазина в одном. Можно заказать что то сшить, купить готовые изделия и купить "расходники"....Надюш, открывай, я к тебе на работу пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай сначала интернет-версию такое магазина-студии. Наработаешь клиентуру, раскрутишься, развернешься и можно тогда открыть небольшой площадью в реальности уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, ну так открывай! Думаю отбоя от покупателей бы не было! Идея хорошая!

Сделать что то вроде студии и магазина в одном. Можно заказать что то сшить, купить готовые изделия и купить "расходники"....Надюш, открывай, я к тебе на работу пойду!

думаю,покупателей много не будет)))я так поняла,большинство на тракторном лучше купят,чем такое изделие)))я бы сумки,клатчи шила,для женщин и детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство на тракторном лучше купят,чем такое изделие)))

Фууу! Ну ты сравнила тракторный с какими-то непонятными изделиями из не понятно чего и непонятно чем набитыми с настоящими поделками ручной работы, где все чисто, аккуратно, с душой и знанием сделано, а не просто так в подвалье наклепаном, людьми не имеющими даже полиса и не знающими здоровы ли они или больные каким то суровым кожным сифилисом...И потом ЭТО называть игрушкой и покупать детям? Ой, нет...я не сторонник дешевой (имею ввиду внешнюю характеристику) рыночной подукции сомнительного производства.

Мне кажется до большинства это нужно доносить тоже. Т.к. понимая это мы убьем много зайцев: лишим нелегалов кормушки, пусть на свет выходят и трудятся и живут как люди, а не как крысы, разнося свою лихорадку на окружающих. Во-вторых, своего производителя поддерживать нужно и качество продукции поднимать тоже нужно. Наши рукодельницы сошьют игрушечки масикам думаю намного чище и безопаснее для игры, чем те же...люди из под подполья...у нх же и расходники дешевые...а возможно не такие уж они и безопасные.

 

Открывай интернет студию. Сайт можно и бесплатно сделать ведь. Попробовать то можно, продумать маркетинговую стратегию верно....

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блин такую тему затронула....Девочки, надеюсь ни кого не обидела? Если вдруг что-то я не хочу ни кого обижать...Но и вроде бы как высказываться тоже хочется так как думаю, а не так что бы угодить всем.

Просто хотела сказать, что почему бы нелегалам легально не стать работать и жить как все нормальные люди? неужели им самим это нравится.....И еще хочу что бы качество жизни и продукции в нашей стране было выше. Вот это я и хотела сказать.

если кого обидела, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ни капли не задело,Оля.Я такого мнения,что дешевле не всегда хорошо.Есть такие,кто берет дешевое из-за недостатка денег,есть просто скупые,но есть люди,которым важно качество и безопасность,им не все равно,на что выкидывать деньги,и мне не все равно,когда я покупаю дорогое что-то.Я уже вышла из того возраста,что лучше дешевле,да побольше,чем дороже,но одно.Дорого тоже можно купить г....тут уж как попадешь.Я стараюсь делать на совесть,для себя даже хуже делаю))))есть такие мастера,делают из разных тряпок,джинс,я так не могу...сама не куплю такую вещь и тем более не продам.Сайт не умею делать)))да и пока работ не очень много,я ими недовольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ни капли не задело,Оля.Я такого мнения,что дешевле не всегда хорошо.Есть такие,кто берет дешевое из-за недостатка денег,есть просто скупые,но есть люди,которым важно качество и безопасность,им не все равно,на что выкидывать деньги,и мне не все равно,когда я покупаю дорогое что-то.Я уже вышла из того возраста,что лучше дешевле,да побольше,чем дороже,но одно.Дорого тоже можно купить г....тут уж как попадешь.Я стараюсь делать на совесть,для себя даже хуже делаю))))есть такие мастера,делают из разных тряпок,джинс,я так не могу...сама не куплю такую вещь и тем более не продам.Сайт не умею делать)))да и пока работ не очень много,я ими недовольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...