Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Геля, недостатки может и полезно искать, в целях повышения своих творческих способностей....Но мне кажется тут их нет :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света выручай ты у нас специалист по сайту фабришек нужно нежная кофейная , молочная, ванильная ткань для детских бортиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, рассказывай скорее про цены и где найти. Я рядом с елецкой работаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaSveta, Света спасибо большое, а то я тут с болезнью выпадаю на процедуры((( И не так хорошо знаю ассортимент......

Света а есть там что нибудь жемчужное по цвету ну типа слоновой кости с розовиной короче я скоро с ума сойду с этими заказчицами родственниками и подругами))) типа с малюсенькими цветочками... меня сестра скоро съест ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaSveta, Света спасибо большое, а то я тут с болезнью выпадаю на процедуры((( И не так хорошо знаю ассортимент......

Света а есть там что нибудь жемчужное по цвету ну типа слоновой кости с розовиной короче я скоро с ума сойду с этими заказчицами родственниками и подругами))) типа с малюсенькими цветочками... меня сестра скоро съест ....

 

http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/s...0&lastmenu=

http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/s...0&lastmenu=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/s...0&lastmenu=

мне еще такой 1/2 ярда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калинка, Саша, это Елецкая,10 (по-моему) как раз через дорогу от ЖК. Длинный магазин он один такой на Елецкой, рядом МТС, Связной....Если войти с той стороны где банкомат СБ то прямо сразу вниз лестница на цоколь, и там как в дверь входишь ты сразу же в этот отдел входишь. Его мимо не пройдешь.

Если же хзаходить в тот вход что ближе к рынку, то тогда нужно войти в дверь "Хозтоваров" дальше вниз и через хозтовары идти по всему цоколю почти до конца.

В этом отделе пряжи еще очень много.

Цены особо не смотрела, не заостряла внимания на них - меня больше ассортимент интересовал :hi-hi: Мне шапчонку забирать через пару дней - тогда цены могу глянуть.

На сколько там выгодно покупать не могу сказать...я новичок в этих делах и еще сравнить не с чем особо. Но когда пойду могу посмотреть для примера цены на пуговицы и фетр...остальные примочки для скрапа - наклейки и прочее боюсь не запомню))

Еще там они планируют привезти ленты разные, отрезов ткани вроде сказали много будет, и по мыловарению возможно (это со слов продавца).

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уже заказывала где-нибудь? Я пытаюсь на gmarket найти наборы этого фетра.

можешь тамже наборы фетра заказать(где пуговки)не помню сколько на рубли будет.я сейчас белый метрожем заказала в интернет магазтне,жду когда прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь тамже наборы фетра заказать(где пуговки)не помню сколько на рубли будет.я сейчас белый метрожем заказала в интернет магазтне,жду когда прийдет.

На али? Там, кажется, только китайский фетр, а его вообще не хвалят-тонкий, светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На али? Там, кажется, только китайский фетр, а его вообще не хвалят-тонкий, светится.

вот если с табо заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На али на корейски фетр доставка огогогогого!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На али на корейски фетр доставка огогогогого!!!!!

А нет, нашла, вроде корейский. Набор 41-43 листа 30х30 порядка 600 рублей (кое-где можно и цвета по своему усмотрению выбрать). Если появятся желающие-пишите, себе буду заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я там оставляла заказ на белую однотонную ткань, 2 ярда. Будете в ближайшее время выкупать? Меня возбмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытаюсь на gmarket найти наборы этого фетра.

Я не давно на каком блоге прочитала что , все оплатили пришла посылка а фетра нет! а везде написано что его положили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Медведица Надя а мы какой покупали? Я вчера весь день шила подарки к 8 марта и для свекрови делала аппликации из фетра мне понравился и не тонкий и не толстый самое то! Надо вам показать хвастики пойду фоткать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не давно на каком блоге прочитала что , все оплатили пришла посылка а фетра нет! а везде написано что его положили(((

 

Я вообще прочитала, что все посылка иностранные (да и наши, наверное, тоже), кода вскрываете, надо снимать на камеру, что потом вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще прочитала, что все посылка иностранные (да и наши, наверное, тоже), кода вскрываете, надо снимать на камеру, что потом вопросов не было.

Так про фабришек могу сказать что когда получаешь на почте они предлагают вскрывать , если ты отказываешься то пишешь на извещении что, претензий не имею и т.п. Таким образом почта снимает с себя ответственность ...

А вообще посмотрела ка они там работают диву даюсь на фиг такая работа? я бы уже всех послала далеко и надолго и меня бы выгнали в первый же день(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот подарки правда еще не все... времени мне не хватает(((

Вот прихватка бабочка для свекрови... Я ту немного накосячила, но муж этого не заметил и очень доволен и 3 дня уже светится от счастья...

0_9fa67_9a2d4b92_XL.jpeg.jpg

Это подарок для его сестры

0_9e96b_3dd880a2_XL.jpeg.jpg

Это подарок для подруги сына)

0_9fa63_d7323f10_XL.jpeg.jpg0_9fa66_23f69e0e_XL.jpeg.jpg0_9fa64_ca857287_XL.jpeg.jpg

Извините, но еще ничего не отглажено ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, судя по всему у вас корейский фетр-он офигенный! У самой наборщик лежит, ждет участи)))

 

Какие классные штучки ты сделала, прямо мимимими)))))

 

Я, так понимаю, ты про почту на 8 Воздушной? Я ее на дух не переношу, хамы они там редкостные. У меня муж занимается моделизмом и часто через интернет всякое заказывает, но, чтоб успеть забрать, заказ всегда на меня оформляют, и я на почту хожу. На свои технические перерывы они всегда уходят на 7-10 минут раньше, я беременная была (май, жара), спросила, разве я не успею просто прлучить посылку, на что мне сказали-не нравится не приходите! Но мне палец в рот не клади, я им там такой разнос устроила!!! Вечно недовольные, никогда даже пенсионерам не помогут ни в чем, разговаривают так, как будто они - члены правления ЛУКОЙЛа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля,классно!!!Да,у нас корейский,какие-то листы светятся,какие-то плотные.мне нравится,лучше,чем наш очечественный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, Даша так мы соседи получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот если с табо заказать.

 

Угумс))) живу во дворе за почтой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля,классно!!!Да,у нас корейский,какие-то листы светятся,какие-то плотные.мне нравится,лучше,чем наш очечественный)))

 

А у меня никакие не светятся... Все на подбор плотненькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угумс))) живу во дворе за почтой)))

Так это здорово! Нужно знакомится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это здорово! Нужно знакомится))

Так кто ж против )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, :v_ladoshi: Очень все миленькое, особенно сумочка. Даже подругу сына не забыла! Видимо оа тебе очень нравится (подруга имею в виду) :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, :v_ladoshi: Очень все миленькое, особенно сумочка. Даже подругу сына не забыла! Видимо оа тебе очень нравится (подруга имею в виду) :kniksen:

Спасибо! Оля пользуются мои мужчины моим хобби) А подруга мне очень нравится и зовут ее Ангелина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Оля пользуются мои мужчины моим хобби) А подруга мне очень нравится и зовут ее Ангелина!

Очень важно, чтоб подруги сыновей нравились мамам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще очень дружелюбная! Мне так кажется во всяком случае :shy: ) И очень люблю делать подарки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще очень дружелюбная! Мне так кажется во всяком случае ) И очень люблю делать подарки!

 

Подтверждаю! Очень дружелюбная и очень приятная!

 

 

Ангелина, ты, наверное, пропустила мое сообщение. Выкупали что-нибудь в ближ. время? Мой заказ на белую ткань 2 ярда приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще очень дружелюбная! Мне так кажется во всяком случае ) И очень люблю делать подарки!

 

Подтверждаю! Очень дружелюбная и очень приятная!

 

 

Ангелина, ты, наверное, пропустила мое сообщение. Выкупали что-нибудь в ближ. время? Мой заказ на белую ткань 2 ярда приняли?

Спасибо большое! Саша заказ отправила , пока он обрабатывается думаю в понедельник уже будет известно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки спешу поздравить вас с Международным женским днем 8 марта!

0_9fddf_1aeb71f5_L.gif.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег.

64ac9e08c9ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки карта почему то не прошла к оплате и заказ завернули((( Так что мне нужно сидеть набивать снова а так как у многих изменились позиции прошу составьте новый заказ и напишите его здесь я вечером буду отправлять снова... Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки .а не хотите попробовать заказать французские эссенции для саше всяких и вообще благоухания поделок? ДАвно смотрю но дороговато выходит доставка, да и объемы большие не нужны. Вот, Катя предлагает.

 

http://rigierukodelki.blogspot.ru/2011/12/blog-post_14.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки .а не хотите попробовать заказать французские эссенции для саше всяких и вообще благоухания поделок? ДАвно смотрю но дороговато выходит доставка, да и объемы большие не нужны. Вот, Катя предлагает.

 

http://rigierukodelki.blogspot.ru/2011/12/blog-post_14.html

 

Интересная идея))) часто читаю блог Кати, но н разу не задумывалась об этих эссенциях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калинка, Саша я прошу прощения а для каких они целей?

 

Ой девочки ну вот и закончились праздники... и результаты моей работы можно посмотреть у меня в темке....Всем все очень понравилось и некоторые из родственников переспрашивали и не верили , что это все я сделала собственноручно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калинка, Саша я прошу прощения а для каких они целей?

 

Ой девочки ну вот и закончились праздники... и результаты моей работы можно посмотреть у меня в темке....Всем все очень понравилось и некоторые из родственников переспрашивали и не верили , что это все я сделала собственноручно)

 

Я так поняла, что для ароматизации изделий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...