Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Лена у тебя сейчас по наличию уже отсутствуют позиции 5 и 7 можешь пока что то выбрать...

нет, спасибо, заказывай то что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, предоплату обязательно скинем))) номер карты и счет жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель, мне обычную за 12 долларов посылку. На свой страх и риск))))

У меня там 7 ярдов по-моему. Может еще кто-то ко мне поместится?

На счет предоплаты - не против совершенно - номер карты пришли пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По доставке: сколько выйдет за мои ткани в дорогой доставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я пытаюсь писать а меня выбрасывает так что всем напишу вечером или ночером)))

Отправила заказ для Нади и Светы остальные позже....Не возможно так работать ((( сижу целый день и все не о чем((( ПРо доставку ....

1 ярд за 12$ стоит 46р , а за 60$ - 89р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель, мне обычную за 12 долларов посылку. На свой страх и риск))))

У меня там 7 ярдов по-моему. Может еще кто-то ко мне поместится?

На счет предоплаты - не против совершенно - номер карты пришли пож-та.

Оля есть ты решила выбрать посылку за 12 $, то тогда девочки большая посылка за 60$ отменяется

У нас сейчас 7 ярдов (Оля)+ 8 ярдов (ДАША)+ 6 (Лена) +1 (Галина) получается 22 ярда как раз для большой посылке....

Вы можете выбрать доставку за 12$ или если хотите ждете еще желающих.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля есть ты решила выбрать посылку за 12 $, то тогда девочки большая посылка за 60$ отменяется

У нас сейчас 7 ярдов (Оля)+ 8 ярдов (ДАША)+ 6 (Лена) +1 (Галина) получается 22 ярда как раз для большой посылке....

Вы можете выбрать доставку за 12$ или если хотите ждете еще желающих.....

Ой, девочки, Геля, так я оказывается всех подвожу с доставкой :so_sorry:

Геля, тогда оставляй все как есть, вернее как было изначально. Пусть будет большая посылка у меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, Геля, так я оказывается всех подвожу с доставкой :so_sorry:

Геля, тогда оставляй все как есть, вернее как было изначально. Пусть будет большая посылка у меня тоже.

Оля почему ...подвожу.. Мы каждый для себя решаем кому какой способ доставки выбрать... Просто ты писала о том, что побаиваешься и что будешь ждать компанию для посылки со страховкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля есть ты решила выбрать посылку за 12 $, то тогда девочки большая посылка за 60$ отменяется

У нас сейчас 7 ярдов (Оля)+ 8 ярдов (ДАША)+ 6 (Лена) +1 (Галина) получается 22 ярда как раз для большой посылке....

Вы можете выбрать доставку за 12$ или если хотите ждете еще желающих.....

А я 6 насчитала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля мне без раздницы какая посылка,кинь номер карты я оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, я всем голову заморочила уже со своими страхами и раздумьями :hi-hi:

В общем давай так сделаем, если я ни кого не подведу то пусть будет обычная посылка, если из за меня девочкам придется ждать компанию, то тогда пиши меня в "страховую" посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я 6 насчитала....

да 6, обсчиталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, я всем голову заморочила уже со своими страхами и раздумьями :hi-hi:

В общем давай так сделаем, если я ни кого не подведу то пусть будет обычная посылка, если из за меня девочкам придется ждать компанию, то тогда пиши меня в "страховую" посылку.

Девочку отпишитесь пожалуйста.... я тоже не знаю что делать... как вы решите так и будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если набирается компания, я за дорогую, но с гарантией, доставку. Если не наберется (чтоб не переплачивать много), то тогда за 12$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки заказ отправила...

Жду номер карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, привет! Не формируется там новый заказ? я бы на однотонные ткани скинула бы свой заказик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина, привет! Не формируется там новый заказ? я бы на однотонные ткани скинула бы свой заказик.

Саша приветик. ты оставляй заказик здесь и желающие быстро найдутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я с новостями и для кого то они будут не очень((( Но я не теряю надежды...

Итак, вчера получила извещение о посылке пошла забирать, а там " мама дорогая! :oh_mama: Вся посылка перемотана резинка везде стоят штампики, что поступила в сортировочный центр Оренбурга практически вскрытая хорошо, что фабришек упаковывают еще в полиэтиленовый пакет ткани все чистые я смотрела, но эта посылка пришла 2 из из двух т.е. первой нет((( Эти посылки для меня, solnce_elena, Alena9, Soroka158, отследить ее я никак не могу не один ресурс ее не находит((( Я конечно не теряю надежды, но вот такая у нас ситуация....

Дальше посылка для Надежды и Светланы обработана и отправлена 22 февраля вот ее трек LC209253475US , но опять же он не отслеживается так что держим кулачки.....

Далее наша посылка последняя которая застрахованная еще обрабатывается пока информации об отправлении не было .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelja, жуть! Хорошо, что она дошла и ее хоть и потрошили, но не растащили по домам те же "потрошители".

Сейчас сижу и думаю: "М-да, как хорошо, что сложились обстоятельства так, что мне пришлось заказать застрахованную". Девочки, но пусть вас не пугают мои мысли. Я искренне желаю, получить все ваши посылки и что бы у "посылочных потрошителей" руки отсохли. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, я так и не поняла, сейчас ты чьи тканюшки получила? Если я правильно поняла, то было 2 посылки, ту, которую ты получила вскрытой -вторая, но что для кого предназначалось не поняла.

 

P.S. вот поэтому лучше посылочки наши страховать, а то сэкономишь, да еще и не получишь, да и нервов тоже жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини, я так и не поняла, сейчас ты чьи тканюшки получила? Если я правильно поняла, то было 2 посылки, ту, которую ты получила вскрытой -вторая, но что для кого предназначалось не поняла.

 

P.S. вот поэтому лучше посылочки наши страховать, а то сэкономишь, да еще и не получишь, да и нервов тоже жалко

Я получила одну посылку (это вторая ) из двух. В ней есть ткани для каждой из нас, т.е они формировали посылки на свое усмотрение. Т.е. не так что в одной посылке для тебя и для меня , а во второй для других участников закупки.

Про нервы я в шоке полном :hysteric: И короче я наверное не буду больше ничего заказывать, а то я перед вами чувствую себя виноватой подорвала вас и вот те раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я получила одну посылку (это вторая ) из двух. В ней есть ткани для каждой из нас, т.е они формировали посылки на свое усмотрение. Т.е. не так что в одной посылке для тебя и для меня , а во второй для других участников закупки.

Про нервы я в шоке полном :hysteric: И короче я наверное не буду больше ничего заказывать, а то я перед вами чувствую себя виноватой подорвала вас и вот те раз !

 

Ангелина, ничего не виновата. Тут каждый сам выбирает, застраховаться и заплатить дороже или дешевле и сидеть ждать у моря погоды. Все, извините, за слово, "ведутся" на то, что "ну, у меня ни разу не было, чтоб посылка не доходила". И когда-то такой сюрприз должен был случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я получила одну посылку (это вторая ) из двух. В ней есть ткани для каждой из нас, т.е они формировали посылки на свое усмотрение. Т.е. не так что в одной посылке для тебя и для меня , а во второй для других участников закупки.

Про нервы я в шоке полном :hysteric: И короче я наверное не буду больше ничего заказывать, а то я перед вами чувствую себя виноватой подорвала вас и вот те раз !

 

И, если я не ошибаюсь, так ты наоборот всех агитировала перестраховаться и подороже посылка заказать. Так что твоей вины вот даже тысячной доли нет и быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, Даша спасибо тебе конечно. Но сама ситуация очень не приятная и я сама оказалась в ней еще и девчонки со мной... Ну теперь будем умнее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина!

Не расстраивайтесь. Это наша почта - как всегда. Будем надеяться на лучшее. Не сразу. Но все придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо вам большое за поддержку! :misc_flowers: Я не теряю надежды ,что приедет к нам наша дорогая и долгожданная посылочка)

Я тут вот что подумала, может кто то заказывал ткани для подарков к 8 марта давайте я отдам что есть, а то что же они у меня лежать то будут .... Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля,не переживай так!Я думаю,что все кто заказывает в этой теме ткани должны быть готовы к такому повороту событий,что так тоже бывает.И самим для себя оценить риски прежде чем делать заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , дорогие мои , УРА! УРА! УРА! :ura: :ura: :ura:

Она приехала )) Счастье есть! Правда видон у нее не намного получше чем у той , но все чисто все аккуратно в пакете лежало... Так что теперь моя душенька спокойна , ну и милости жду как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы ж тебе все говорили,что придет))))Слава Богу,что все нормально!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , дорогие мои , УРА! УРА! УРА! :ura: :ura: :ura:

Она приехала )) Счастье есть! Правда видон у нее не намного получше чем у той , но все чисто все аккуратно в пакете лежало... Так что теперь моя душенька спокойна , ну и милости жду как говориться...

 

Как здорово!

Если не сложно, "огласите пожалуйста весь список "приглашенных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как здорово!

Если не сложно, "огласите пожалуйста весь список "приглашенных".

Эти посылки для меня, solnce_elena, Alena9, Soroka158...

Твои две еще идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот на прошлой недели решилась и на заказывала пуговичек и ленточек репсовых на сайте aliexpress.com

Там ооооочень большой выбор, единственное-это, например, пуговичек минимум, который я нашла для бесплатной доставки -100 штук (лот выходит от 3-4$), ленты тоже по несколько ярдов, я вот нашла по 5 (для меня это оптимально). Ленты ооооочень красивые есть! Подкупала меня бесплатная доставка))) вот 28-ого мой продавец отправил мне все, теперь жду... Главный минус-товар может идти 3 недели, а может и два месяца. Везде пишут, что это от почты РФ зависит. Как только отправят, приход письмо на электронку об отправке, через пару дней появляется треккинг для посылочки и можно отслеживать. Единственное, многие пишут, что иногда товар уже получили, а на сайте он до сх пор на приеме висит))))

 

А я вот буду ждать своих пуговичек-ленточек))) правда, я в адресе при оформлении заказа не указала номер до и квартиры, но написала потом отдельным письмом продавцы. Но продавец неразговорчивый оказался и ничего не ответил) надеюсь, что все же дописал квартиру и дом)

 

Ленточки И еще

И с m&msиками Hello kitty Совушки-милашки

 

Пуговичкииии))))

 

Тоже клевые штучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша поздравляю с приобретением!

Я могу рассказать про Ebay... Купила я там набор крючков он мне вышел 153 р , пуговицы деревянные и пуговицы пластиковые. На электронку пришло письмо , но только трек указали для крючков . Шло около месяца чуть больше Крючки пришли мне не очень понравились на фото не видно но метал какой ужасный и плохо отполированный крючки от Гаммы и то лучше... Пуговицы пришли деревянные через 40 дней не совсем яркие как казалось на картинке но нормально а вот пластиковых нет до сих пор. Просто я не настолько связана с мелкими деталями, что бы много покупать а вот с кем то в складчину , я бы не отказалась . Можно попробовать сделать в СиПи с рядами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочууууууу!!!!!!!!!!!!

Надя ну давай попробуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша поздравляю с приобретением!

Я могу рассказать про Ebay... Купила я там набор крючков он мне вышел 153 р , пуговицы деревянные и пуговицы пластиковые. На электронку пришло письмо , но только трек указали для крючков . Шло около месяца чуть больше Крючки пришли мне не очень понравились на фото не видно но метал какой ужасный и плохо отполированный крючки от Гаммы и то лучше... Пуговицы пришли деревянные через 40 дней не совсем яркие как казалось на картинке но нормально а вот пластиковых нет до сих пор. Просто я не настолько связана с мелкими деталями, что бы много покупать а вот с кем то в складчину , я бы не отказалась . Можно попробовать сделать в СиПи с рядами.....

Зачем нам СП с оргвзносом, если мы тут сами себе как СП?))) плюс али: если в течение определенного срока не приходит товар, то открываешь диспут и денежку (в основном, всегда) возвращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем нам СП с оргвзносом, если мы тут сами себе как СП?))) плюс али: если в течение определенного срока не приходит товар, то открываешь диспут и денежку (в основном, всегда) возвращают

Даша я хотела написать как в СиПи , просто поторопилась)))

Я к тому , что иногда того кол-ва , которое они предлагают одному много и вот тогда можно сделать ряд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про али: давайте посмотрим, что там мне придет и как по срокам. Если все норм будет, то тогда попробуем заказать) я на 40$ заказала 3 набора разных пуговичек штук по 100, 10 видов лент репсовых (попроще, чем которые выше). Думаю, что вполне норм цена) но, как любой русский человек-жду подвох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...